Ко
Коровьев

Кстати да.....заметил билингвальные люди не совсем полноценны. ..амфибия всегда в чем то ущербна...хм?

100
2
0
Ответы
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

переведи

6
0
Ко
Коровьев

Ну двуязычные с детства

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

почему?среди всех всякие имеются

1
Ко
Коровьев

Имею опыт общения...специально углублялся

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

понятно,но не со всеми же Вы общались

1
Ко
Коровьев

В Эстонии живу...метисы это что то

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

чем Вам метисы не угодили?Я считаю,что каждый человек прежде всего - человек,а потом национальность какая-то,и каждый имеет право на жизнь и счастье в этой жизни.Ну,кроме,животных,конечно,которых людьми назвать нельзя

1
Тссс...
Тссс...

Не пей

7
0
Ко
Коровьев

Не пью вобще

1
Ко
Коровьев

Ээээ......какая ты красивая.....везде....хм

1
Тссс...
Тссс...

Коровьев, я скоро в это поверю

1
Ко
Коровьев

Пора бы себя в купальнике выставлять))

1
Тссс...
Тссс...

Нечего там показувать

1
Ко
Коровьев

Ладно)))

1
Тссс...
Тссс...

))

1
Другие вопросы
Что делать, если передний амортизатор перестал работать?
сколько процентов плотится футболисту при переходе в другой клуб?
Мне кажется, что я утратил веру в Бога и Божий мир.. . Как мне вновь обрести веру?
ребята хелп) можно одевать так? нормально сочетается? [ссылка появится после проверки модератором]
Аааа помогите!!! Отращиваю волосы, перед тем как отращивать подстриглась каскадом теперь отрастает УЖАС!
Как вы считаете, это нормально, если в лагере 12-летняя девочка говорит своим 9-летним подружкам, что ей нравятся
Как выбежать из 11 минут? трешка.
кто лучше деми селена или майли ???мне нравится больше деми
Почему парню 17 лет а он не называет деда дедом, а бабушк бабушкой? Он никак к ним не обращается
Чуваки, мне нужна ссылка на одни из этих дешевых голосовалок. Ну знаете, типа "Майкл Джексон VS Элвис Пресли"/
Удобно ли бегать в nike air max skyline?
что делоет фиолетовая живчка для рук. какие у ниё способности
Подскажите как называется песня Селены Гомес в которой на англиском языке наченаеться one two three four five six seven
обясните мне эту фишку, когда нужно очень тепло одеваться, и заниматься спортом, что бы тело начало потеть???
Болят легкие при беге. очень сильно болят легкие, восстановливаюсь после бега очень долго. усталости совсем нет