И.
Игорь ...

Когда бублик съедают, куда дырка девается🤔
🖼

Ответы
Яков Драгун

Сидит Винни-Пух, ест ватрушки. Подходит Пятачек и говорит:
(П): Винни, дай ватрушку.
Винни выгрызает середину и говорит:
(В): Это не ватрушка, а бублик.
(П): Винни, дай пожалуйста бублик.
Винни съедает половину и говорит:
(В): Это не бублик, а рогалик.
(П): Винни, ну дай хотя бы рогалик.
Винни доедает ватрушку и говорит:
(В): Уйди свинья, сама не знаешь, чего хочешь.

Карина Миронова

когда бублик съедают куда девается пространство которое было вокруг бублика по бокам и сверху снизу? когда ты съедаешь гамбургер куда девается пространство которое было сверху снизу и по бокам гамбургера?

*Просто Гостья*

тож съедается.... а ещё...Сквозь бублика округлое оконце
Жизнь кажется вкусней и веселей,-
И ласковей на небе светит солнце,
И угловатый мир чуть-чуть круглей.

Вадим Сперанский

Дырка в бублике- это условность помогающая нам представить бублик. В момент когда бублик перестаёт существовать, само понятие дырки теряет смысл

Леди Из Нержавейки)

Попробуй сдать обратно в магазин, как несъедобную часть бублика... Я всегда так делаю. Собираю дырки и сдаю))) За 5 дырок - 1 бублик дают...

Русо Туристо Облик Аморале

В тороиде что по вашему дырка? Эээххх, одни здесь второгодники☹️ Идите в школу для взрослых , хотя видимо уже не поможет

Денис Шаповалов

Это ж выходит сколько лет нас бубликовая промышленность дурит!)а есть ведь ещё сушки!на макаронах так вообще !!))

Энн @@@@

Дырка от бублика, после того, как его съедают, улетает к новому бублику, который ещё только делается 😋

Елена Печеник

Там где появляется дырка, там и появляется бублик! Закон сохранения бубликов!)))

Текила Бум

ну предположим, что дырка это его душа, значит она попадает на небо бред короче

Ендурин 15

на дорогу улетает. у нас все дороги в дырках. это от бубликов😜

Лада Суслова

Да ведь дырка от бублика съедается самой первой, раньше, чем сам бублик!)))

Татьяна Майданова

Дырка там, где и бублик !

Жанна Неверова

Дырка-это душа бублика!Она покидает бублик в минуту последней крошки))))

Лека Лютер

они поднимаются в верхние слои атмосферы и формируют озоновый слой

Артур Сабаев

высвобождается - и снова на бубликовую фабрику, за новым бубликом...

Простой Парень

а ты че.. броосил превычку .. надевать бублик и покусываеть)))))))))))))))

Иван Петров

Дырка есть часть пространства, ограниченная размером бублика

Мила Я

освобождаясь от теста, она быренько и незаметно делает ноги..)

Семён

Где,где ... в .... !!!

Мила Я

)))) тобиш пошёл на встречу к Керри-Энн Мосс))

Пилбил Денегнедавал

Сёма, мне один знакомый гинеколог с 20-летним стажем сказал, что там такого точно нет)))))

Семён

Ещё один еврей ... Геня Колог ... )))

Пилбил Денегнедавал

Кологецман его была полная фамилия...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

почему когда я дико хочу есть начинают идти вопросы про еду?!

И.
Игорь ...

Это значит, что надо отрывать филей от стула и идти готовить 🙂. Вселенная как бы намекает 🙂

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я блин на работе! былаб дома и намекать не надо былоб))

И.
Игорь ...

Эх.. Беда беда.. А я пельмешки со сметаной наварачиваю.

Яна Хоменко

А я и дырку съедаю, от нее точно не потолстеешь...😛

Дж
Джоана

Тебя можно добавить в друзья? Или запрещено беззаконием?

И.
Игорь ...

конешно можно

Рафа

Съели вместе с бубликом)))...оставили бы,увидели) 🙃

Людмила Ардашева

Чтоб ничего не оставалось, нужно вместе с дыркой есть!

Левый Сектор!

...залетает вместе с бубликом..и превращается в икоту..)

Фрося

Я думаю, дырка вместе с запахом от бублика пропадает)))