Руслана

14 января 2017 года – Обрезание Господне! Славяне, празднуем?

Ответы
Шредер Брошураторович

В Ветхом Завете обрезание было установлено в прообраз Крещения новозаветного, в знак Завета с Господом, в знак очищения от первородного греха. Это еще не было полное, истинное очищение, которое установил Господь наш Иисус Христос, взяв на Себя грехи мира и пролив Свою Кровь на Кресте. Ветхозаветное обрезание было как бы наказанием за прародительское преслушание: ”се бо в беззакониих зачат есмь и во гресех роди мя мати моя” (Пс. 50, 7).

Руслана

Смешно дискутировать с тем, у кого голова запечатана религией..

Шредер Брошураторович

Что значит запечатана? Это обычные вещи,которые должны быть известны любому человеку..

Руслана

Обычные вещи -это радоваться пришедшему новому дню с рассветом, любоваться цватами в природе, омытой дождиком. А люди всё через унитаз и между ног пропускают.... противно...

Шредер Брошураторович

При чём тут унитаз? Давайте тогда и день рождения отменим,беря во внимания путь и способ появления на свет..

Руслана

Вы не поняли

Сергей Громов

...волхвы признали рождение христа(принесли дары)......а младенца христа, я так понимаю ни кто не спрашивал...обрезали и дело с концом.....так что не повод ставить под сомнение......вы лучше на крещение в иордань окунитесь...

Сергей Громов

...православные ни когда в крестовые походы не ходили....на руси ни когда не было инквизиции....ни один народ не был покорен, а живет в руси со своей самобытностью....а татары вообще часть славян....русь называли тартарией.....

Руслана

"Религия не повод для вражды" Вы пишете... а я не про Русь пишу и даже не про Московию

Сергей Громов

за негодяев и извращенцев католиков(борджия чего стоил....)..так же не "подписываюсь". Для славянина католик-протестант нечистый........а вот башкир, татарин, чечен........мой брат и сосед веками вместе империю строим.....

Руслана

Удачи!

Сергей Громов

и Вам........

Елена Без Премудростей

14 января я праздную рождение своего ребенка..а до обрезаний всяких мифических мне дела нет...первый зубик господа когда празднуют если не секрет?😂😀

Руслана

Когда увидите

Anubis

Обрезания да! Но что касается Господня здесь я не соглашусь с вами !!! Хотите поговорить об этом?

Руслана

Не хочу

Тамара Бабич

Как-то я осторожно отношусь....))) Будем праздновать Крещение!

Валерий Толоконников

какое нахуй обрезание??? ебнулась сука??? пизда бля!

Walter

Ему,что голову обрезали? И,это-праздник ???

Руслана

Погуглите

Walter

Что?

Аль-Хани D*******n

ты почитаешь ‏ברית מילה‏‎, (Брит мила)?!

Sirius

Привет, а у нас день Армии

Sirius

Всегда приятно,когда дарят подарочки

Руслана

И даже деткам в 54! ))))

Sirius

Ага

Руслана

🙂

Sirius

😘

Георгий Филинов

Мы не евреи и не арабы.

Руслана

А! Ну да!

Георгий Филинов

Ну вам тупым хохлам это не известно.

Руслана

Я вас обижала?

Георгий Филинов

Нет. А я вас что обидел?

Руслана

Действительно! Досвидос!

Дм
Дмитрий

а мне боле подходит не

Андрей Андреевич

Славяне и обрезание?))

Руслана

Погуглите

Александр Емельянов - Женат

славян - не обрезали...

Руслана

Я о празднике!

Игорь Карелин

Слово то какое! Жуть!

Руслана

А сколько матов от слааян!!!!

Руслана

Славян

Игорь Карелин

Христианская религия возникла у евреев, и причем здесь славяне

Руслана

А сколько славян на себе крест ставят???

Игорь Карелин

вот и беда

Алёна Артёмова

Славяне??

Руслана

7 января Вы празднуете рождение еарея!

Алёна Артёмова

Это христиане празднуют.

Руслана

Они не славяны?

Алёна Артёмова

Христиане - это вера. А славяне - это русичи. Разницу понимаете?

Руслана

А праздник славянский! Единение с Богом через обрезание

Алёна Артёмова

Какой славянский???? Кого у русских обрезали?😂😂😂😂😂😂