Нинуля

Как настроится на ваш Wi-Fi?😊

Ответы
Павел Дубинин

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fgoo.gl%2F0b3rK2&post=-15410731_6826&post_ad_data=iTRR2JIC315Ov5BRlcJq98p6vcs0Isl41azsAn4%2F1RBb9YAu78D%2FZyr3mTt3yj%2FNcZa6oWqs4OcHgntH4uwnMVhouGv5EFU%2FMX8nULI2ZO2u8cUpecnouNYceR3UB%2F1oDfaTe2SQhZH1gnjpAfxjRLOCFE2JSbiQCbEGU3bWdFgwJJ1D%2Frchz1QHheE0f5qtgrN%2FeFoTR%2FOCaob74PGfA5xjMOt5gz%2F4Y9WS2NgfLUy3NJIV3GrMJADUtntyXnMFNYituIIuQaenylnBtlAL6CtCDMOyynmTDc845AE2WJOT5BweIMelCnLAU%2FBIuMi%2Fw4uJZfxUAbEo0tcQGEFiVA--

Нинуля

Ого)))))

Timofey Tamayev

Легко. Для начала начнем со знакомства и получите гостевой доступ. Если проявите себя как доверительный пользователь, то можно перейти и на корпоративный доступ. Так что все в Ваших руках.

Нинуля

😂...я не готова к коллективному подключению)))))

Timofey Tamayev

На начальном этапе Вам его никто и не даст. Начните с гостевого доступа.

Нинуля

А вот как))))

Timofey Tamayev

Подробности описаны выше.

Нинуля

Я ознакомилась))))

Timofey Tamayev

Это радует. Удачи вам.

Николай Кочубей

А у меня раздает только на 25 метров. Боюсь не добьет. Разве что приедете в зону раздачи. Тогда милости просим без проблем!

Нинуля

))))))у нас скоро тоже потеплеет

Николай Кочубей

Ну дай то боже! А то и в правду холодно!!! Удачи Вам и тепла! И не только на улице! Но и обыкновенного, человеческого.

Нинуля

Спасибо)))с праздником вас

Николай Кочубей

Вас так же! С рождеством христовым!🌹

Нинуля

😊

Олег Минск

Наберите в пароле мой номер телефона, две буквы имени, номер дома и квартиры и через каждых два символа дефис )))))))))))))))))))

Олег Минск

🙃Ага))) Инет хромает. но всё же работает?))

Нинуля

Еле тянет

Олег Минск

Может кто-то присосался еще?)

Нинуля

Надо перезагрузить его

Олег Минск

Не поможет)))) Он с понедельника полетит)))

Андрей Шатрыкин

Сначала нужно потереть Вай, а потом приложить к нему Файлы и спеть мантру, или песню львёнка))))

Ты Против Че

Подходишь походкой от бедра... берешь все в свои руки... настраиваешься медленно с чуйством))

Нинуля

😂 мудреный пароль))))

Нинуля

😂

Десант

Нина, вам запросто это сделать, главное включить соотвествующую кнопочку ))))))))))

Нинуля

Да нормальная))))первые отношения мозг взорвали ..ушла с ребенком на руках,три года одна была ..потом появился он так для здоровья..и вот теперь он мой муж)))

Нинуля

Да нормальная))))первые отношения мозг взорвали ..ушла с ребенком на руках,три года одна была ..потом появился он так для здоровья..и вот теперь он мой муж)))

Десант

Понятненко, ясненько, ладненько ))))))) верю верю! )))))

Нинуля

Ха ха ха....ну как то так

Нинуля

Ха ха ха....ну как то так

Владимир Александрович

Всё элементарно просто,нужно в свой гаджет вписать код с моего роутера)))))

Сергей Кузнецов

Пишите пароль Суньхуйвчайвыньсухим! Сеть называется Пердимонокль

Ма*Дамочка

понятия не имею ))) Он у меня в нижней квартире и в этой не работает ))

Котик - Наркотик )))

ОЧЕНЬ ПРОСТО - ПРИБЛИЗИТЬСЯ НА ... 3745 КИЛОМЕТРОВ ПОБЛИЖЕ КО МНЕ 😊

Нинуля

Ого))))и насколько близко?)))

Котик - Наркотик )))

КАК МИНИМУМ ПЯТЬ МЕТРОВ ... ВАЙ ФАЙ СО СМАРФОНА УВЕРЕННО ЛОВИТЬ БУДЕТ 😄

Нинуля

😂

Се
Серж!!!!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
123dfs 457 ewz 4587 - serj76 ))) пользуйся

Нинуля

)))😉

Се
Серж!!!!

в чем дело не ужели доступа нету -

Dmitry

берешь пару тыщь километров провода и подключаешься 😂😂😂

Нинуля

😂

Dmitry

что слабо???? 😂😂😂

Нинуля

Не то слово слабо))))

Dmitry

😂😂😂

Сергей Гиперион

логин Два-два-три, три-два-два, Пароль Два-два-три, три-два-два

Нинуля

спасибо)))))

Сергей Гиперион

пароль повторить?

Нинуля

спасибо я записала))

N S

Положить руку на сердце и громко надо говорит WI-Fi настройся

Матвей Фримен

Открываешь рот , вкладываешь туда мой вай фай и все готово !

Нинуля

😂 а зачем он мне во рту нужен?)))

Матвей Фримен

Узнаешь потом !

Нинуля

Я сейчас спрашиваю)))

Матвей Фримен

Это уже другой вопрос !

Матвей Фримен

Это уже другой вопрос !

Нинуля

)))))-

Матвей Фримен

Открываешь рот , вкладываешь туда мой вай фай и все готово !

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,если так сильно хочешшш...попрбуй настроится...🤔

Артем Беспалов

Сложно, но не невозможно. Нам, мне, и моему Wi-Fi уже за сорок)

Альфред Чичкок

🖼 ...у меня его нет!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как минимум надо жить в радиусе 200 метров от меня....))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня роутер слабенький, до Питера сигнал не добьёт)))

Николай (Msk)

а Вы хоть знаете как сокращение Wi-Fi расшифровывается?

Нинуля

А вы?

Николай (Msk)

wireless fidelity

Нинуля

Ну и меня такая же информация-это просто торговая марка...а к чему вопрос то этот был?

Николай (Msk)

к моему Wi-Fi Вы вряд ли прицепитесь не зная логина и пароля, хотя....траффик пофиг, белимитка, ломайте, цепляйтесь )

Эдуард Голубчиков

Ну надо придти ко мне в гости настроиться на мой wa-fi.))

Нинуля

)))))

Skywriter

Как насчет нарезать мне мясной салатик? для начала?))

Нинуля

Смело да.😂

Skywriter

Ну так есть с кого брать пример 😀😀

Нинуля

😊😉