Йо
Йошта

у старинушки- три сына.Старший-умный был детина,средний был -и так и сяк, младший вовсе был-....!(закончите предложение)))

3416
215
4
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

0
0
Alexander Korneitchouk
Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

0
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Младший вовсе был чудак.
Схомутал он кобылицу
Чуть не сцапал и Жарптицу
Он царя сварил к котле
И женился по весне
И невеста хоть куда
Чуть не до полу коса
Глазки - чистый изумруд
вам ресницы не соврут
Губы краше кумача
Щёки что твоя заря
Смех подобен ручейку
Можно тут судить рядить
Дураком иль умным быть

5
0
Йо
Йошта

Благодарю!

1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Пишите - набрехать не в тягость Могу сказками вас замучать.🐹

1
Йо
Йошта

Пишите, почитаю с удовольствием))

1
Николаевич Student
Николаевич Student

Школьница приходит домой из школы.
— Мама, ты знаешь, у нас сегодня в классе был гинеколог и всех malina-mix.com
обследовал. Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка.
— Хм, надеюсь, это была ты?
— Да нет, наша учительница!

0
0
Олександр :)
Олександр :)

...Козлина 🐐воспитания не знал!!)) И брательников родимых вечно в драки втягивал 😎😅 но те двое не из робких... сразу дали псу отпор...и на поле на безкрайнем был зарыт "войны топор" 😂😅

4
0
Йо
Йошта

Ничего себе....👍😂

1
Олександр :)
Олександр :)

Да 😊!! обращайтесь помогу ))😂

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....ХМ.....У СТАРИНУШКИ 3 СЫНА СТАРШИЙ УМНЫЙ БЫЛ ДЕТИНА СРЕДНИЙ БЫЛ И ТАК И СЯК МЛАДШИЙ ВОВСЕ БЫЛ ДУРАК....БРАТЬЯ СЕЯЛИ ПШЕНИЦУ ДА ВОЗИЛИ В ГРАД-СТОЛИЦУ.....ЗНАТЬ СТОЛИЦА ТА БЫЛА НЕДОЛЕЧЕ ОТ СЕЛА......

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

младший был одаренным. Вместо того, чтоб как братья пахать в поле - он закосил под дурака, в результате получил квест и кучу ништяков. А "умный детина" досихпор в навозе ковыряется.

1
0
Артур Недбайло
Артур Недбайло

"Не на море, на земле жил мужик один в селе. У детинушки три сына. Старший умный был детина. Средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак !" Ершов. Конёк-горбунок.

0
0
Александр Путров
Александр Путров

Да, грустная история. С каждым разом у старинушка получалось все хуже... Не мог, дурак, остановиться. Видимо, любил сам процесс производства сыновей.

1
0
Йо
Йошта

Да, процесс затягивает...

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

... и вот младший говорит, а если у нас такой средний то самый раз быть ему Президентом России. Вот и мучается теперь народ российский!

0
0
Анна Савина
Анна Савина

дурак. Один ребенок так это прокомментировал - отец больной что ли был, что у него сыновья с каждым разом хуже получались?

0
0
Сергей Фуражов
Сергей Фуражов

младший вовсе был дурак целый день с печи не сходит всякую херню городит представляет будто он бонапарт наполеон!

0
0
АТ
Александр Третьяков

Иваном- царевичем. А с него и спросу никакого- Иван- царевич ведь, что с него взять то? Разве что анализы... 🙂

0
0
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Сказка - ложь. Да в ней намёк - добрым молодцам урок. Младший хоть был и дурак, обскакал братьёв и так и сяк.😅

0
0
Жанна
Жанна

дурак! это значит у них была разница в возрасте и дедок терял здоровье...вот и дети у него получались хуже и хуже

0
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Я лучше продолжу. " Братья сеяли пшеницу. да возили в град столицу, знать столица та была недалече от СЕЛА)))))))

1
0
Йо
Йошта

Супер!👍👍👍

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Я не царь и я не психь, но имею я троих. Младший умная детина, средний так и часто сяк, старший вовсе уж дурак.

0
0
Ир
Ирина

Дурак.Братья сеяли пшеницу и возили в град Столицу.Знать Столица та была,не долече от села./Конек горбунок/

0
0
Кл
Кляйн

ну очень умный!дураком рука не поднимается написать.ведь все нашел и женился и жил долго и счастливо

1
0
Йо
Йошта

Абсолютно верно!👍😉

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

ДУРАК....Братья сеяли пшеницу,и возили в Град-столицу..знать,столица та была.недалече от села!!!

0
0
HV
Helena Veselova

дурак. Братья сеяли пшеницу, да возили в град- столицу. Знать столица та была недалече от села

0
0
Татьяна Богомолова
Татьяна Богомолова

Дурак. Братья сеяли пшеницу и возили в град-столицу. Знать столица-то была недалече от села!

0
0
Natalja Rjazanova
Natalja Rjazanova

...дурак. Братья сеяли пшеницу. Да возили в град-столицу. А столица та была недалече от села.

0
0
Роман Кустов
Роман Кустов

отучился 5 лет в вузе платно и пошёл работать не по специальности...вообще вовсе был дурак

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Знать у этого отца - хворь на оба яйца. Каждый раз, наш батя тужит, результат намного хуже!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько по времени делается карта Сбербанка? Самая простенькая)))
Получится ли задуманное дело?
Эвакуировали машину. . я считаю что не законно, менты не согласны. Картинка.
Помогите, пожалуйста, нужна однокомнатная квартира в Новокузнецке на две ночи 22 и 23 февраля (семинар). Куда обратиться
как на мтс взять обещенный платеж
Подскажите пожалуйста! По возврату страховки!
как скачать бесплатную программу форекс
Что лучше взять? Nissan Almera, 2005(2006)года или Volkswagen Passat (B5)1999(2001) года
Хочу взять кредит 200000р на машину. 200000 уже есть! Подскажите где лучше взять кредит и какой!
Авто в кредит, почему везде пишут от 2,7% годовых, а в итоге вылазит 15-18% годовых?
Чтобы уталить голод советуют съедать фрукт, овощ. Но ведь они только усиливает аппетит. И хватает лишь на 30мин. Выход?
Нептун в соединении с Асцендентом, в 1 доме, плюсы и минусы ?
в какой город в 2011 году ассоциация международных марафонов и пробегов решила перенести свою штаб-квартиру?
какое рентабельное производство можно купить
Анатолий 28.09.1989 Когда свадьба? какая работа мне ближе?