Йо
Йошта

у старинушки- три сына.Старший-умный был детина,средний был -и так и сяк, младший вовсе был-....!(закончите предложение)))

Ответы
Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Разбитое Сердце

Младший вовсе был чудак.
Схомутал он кобылицу
Чуть не сцапал и Жарптицу
Он царя сварил к котле
И женился по весне
И невеста хоть куда
Чуть не до полу коса
Глазки - чистый изумруд
вам ресницы не соврут
Губы краше кумача
Щёки что твоя заря
Смех подобен ручейку
Можно тут судить рядить
Дураком иль умным быть

Йо
Йошта

Благодарю!

Разбитое Сердце

Пишите - набрехать не в тягость Могу сказками вас замучать.🐹

Йо
Йошта

Пишите, почитаю с удовольствием))

Николаевич Student

Школьница приходит домой из школы.
— Мама, ты знаешь, у нас сегодня в классе был гинеколог и всех malina-mix.com
обследовал. Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка.
— Хм, надеюсь, это была ты?
— Да нет, наша учительница!

Олександр :)

...Козлина 🐐воспитания не знал!!)) И брательников родимых вечно в драки втягивал 😎😅 но те двое не из робких... сразу дали псу отпор...и на поле на безкрайнем был зарыт "войны топор" 😂😅

Йо
Йошта

Ничего себе....👍😂

Олександр :)

Да 😊!! обращайтесь помогу ))😂

Alexandr Kalikin

....ХМ.....У СТАРИНУШКИ 3 СЫНА СТАРШИЙ УМНЫЙ БЫЛ ДЕТИНА СРЕДНИЙ БЫЛ И ТАК И СЯК МЛАДШИЙ ВОВСЕ БЫЛ ДУРАК....БРАТЬЯ СЕЯЛИ ПШЕНИЦУ ДА ВОЗИЛИ В ГРАД-СТОЛИЦУ.....ЗНАТЬ СТОЛИЦА ТА БЫЛА НЕДОЛЕЧЕ ОТ СЕЛА......

ДА
Дмитрий Аверченко

младший был одаренным. Вместо того, чтоб как братья пахать в поле - он закосил под дурака, в результате получил квест и кучу ништяков. А "умный детина" досихпор в навозе ковыряется.

Артур Недбайло

"Не на море, на земле жил мужик один в селе. У детинушки три сына. Старший умный был детина. Средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак !" Ершов. Конёк-горбунок.

Александр Путров

Да, грустная история. С каждым разом у старинушка получалось все хуже... Не мог, дурак, остановиться. Видимо, любил сам процесс производства сыновей.

Йо
Йошта

Да, процесс затягивает...

Леонид Кирийчук

... и вот младший говорит, а если у нас такой средний то самый раз быть ему Президентом России. Вот и мучается теперь народ российский!

Анна Савина

дурак. Один ребенок так это прокомментировал - отец больной что ли был, что у него сыновья с каждым разом хуже получались?

Сергей Фуражов

младший вовсе был дурак целый день с печи не сходит всякую херню городит представляет будто он бонапарт наполеон!

Александр Третьяков

Иваном- царевичем. А с него и спросу никакого- Иван- царевич ведь, что с него взять то? Разве что анализы... 🙂

Руслан Абвгдежз

Сказка - ложь. Да в ней намёк - добрым молодцам урок. Младший хоть был и дурак, обскакал братьёв и так и сяк.😅

Жанна

дурак! это значит у них была разница в возрасте и дедок терял здоровье...вот и дети у него получались хуже и хуже

Сергей Громов

Я лучше продолжу. " Братья сеяли пшеницу. да возили в град столицу, знать столица та была недалече от СЕЛА)))))))

Йо
Йошта

Супер!👍👍👍

Юрий Юрченко

Я не царь и я не психь, но имею я троих. Младший умная детина, средний так и часто сяк, старший вовсе уж дурак.

Ир
Ирина

Дурак.Братья сеяли пшеницу и возили в град Столицу.Знать Столица та была,не долече от села./Конек горбунок/

Кл
Кляйн

ну очень умный!дураком рука не поднимается написать.ведь все нашел и женился и жил долго и счастливо

Йо
Йошта

Абсолютно верно!👍😉

Ольга Колесникова

ДУРАК....Братья сеяли пшеницу,и возили в Град-столицу..знать,столица та была.недалече от села!!!

Helena Veselova

дурак. Братья сеяли пшеницу, да возили в град- столицу. Знать столица та была недалече от села

Татьяна Богомолова

Дурак. Братья сеяли пшеницу и возили в град-столицу. Знать столица-то была недалече от села!

Natalja Rjazanova

...дурак. Братья сеяли пшеницу. Да возили в град-столицу. А столица та была недалече от села.

Роман Кустов

отучился 5 лет в вузе платно и пошёл работать не по специальности...вообще вовсе был дурак

Юрий Буторин

Знать у этого отца - хворь на оба яйца. Каждый раз, наш батя тужит, результат намного хуже!