Наталья Пашкина

От какого а/м подойдет внутренняя ручка водительской двери на УАЗ Патриот 2012 г в?

Ответы
Ермак

От ВАЗ 2108 - от двери багажника. Или заколхозить волговскую, или от газели. не ставя декоративную накладку, можно временно, например пока будете ждать заказа с bazashop.ru или с других интернет-магазов

Андрей Просин

Выручит любая ручка, которую Вы сможете найти. Но лучше обратиться к знакомому мужчине за помощью или на разборку автомобилей.

Ivan Linnik

УАЗ Патриот это такая машина, может не подойти ручка от водительской двери таково же Патриота.

Станислав Тян

зачем тебе другая когда родная продается а патриот мужской автомобиль где мужик твой

Александр Казак

не могу сказать Патриота не было и не разу на нем не катался

Олександр :)

Так а зачем велосипед изобретать ?🤔 её родную и купите.

Vassiliy Grishin

Здраствуй я с уазиками не связывался не могу подсказать

Vassiliy Grishin

Здраствуй я с уазиками не связывался не могу подсказать

Vasiliy Esaul

да в любом хозяйственном выбери какая тебе по вкусу )))))

Наталья Пашкина

а может в канц. товарах, гелевую или шариковую как думаешь какая лучше

Vasiliy Esaul

зря так мадам ....надёжнее и прикольно )))

Наталья Пашкина

от прикольного дверь изнутри все равно не откроется

Vasiliy Esaul

запросто

Александр Иванов

Я в машинах, как свинья в апельсинах...

Татьяна Матвеевна Малиненко

Понятия не имею,мне это безразлично.

Илюха Дегтярев

Шпингалет

Наталья Пашкина

открывается на скорости 60 км/ч

Илюха Дегтярев

Зато за превышение скорости не штрафанут. 59 км/ч хватит

Наталья Пашкина

открывается только на скорости 60 км/ч

Илюха Дегтярев

Да законопатить эту дверь. Их итак много. Дом больше, ему и то одной двери хватает

Гена Пермяков

От любой

Наталья Пашкина

конкретнее

Гена Пермяков

Если руки есть и голова вот я на уазик поставил от гелена ручки

Наталья Пашкина

зачем мне ручки дороже чем машина))

Юрий Быков

От входной двери квартиры👍😆

Гена Пермяков

Ага ништяк будит)))