Пр
Пррпрполролпрорп

Если подросток не отличает понятие "государство" от понятия "страна", то он всего лишь невежда. Но, если он, после достижения совершеннолетия, продолжает в том же духе, то он - полнейший невежда.

101
3
0
Ответы
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Слушай,а хороший вопрос..Россия-это страна или государство?))задумалась..вроде ближе к государству,со своими устоями,суверенитетом и обществом..но аедь Россия,как страна тоже имеет четкие географические границы сейчас...Так так..видимо я тоже невежда..

6
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Ничего. с кем поведешься, так тебе и надо. Россия - это и страна и государство. Как государство, ты понимаешь по конституции, гербу, гимну, и деньгам.

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мда..все просто))зачем разделять то))

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Разделяй и властвуй. )

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

низя мне власть в руки давать))

1
Пр
Пррпрполролпрорп

окей, буду знать )))

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ага..))не для этого они)

1
Марина
Марина

а может свободный человек?

8
0
Марина
Марина

​Страна́ — географическая территория, имеющая определенные границы, пользующаяся государственным суверенитетом или находящаяся под властью другого государства (колонии, подопечные территории) . Под словом страна может пониматься не только территория, но и население этой территории.

Госуда́рство — особая организация общества, объединённого общими социокультурными интересами, занимающая определённую территорию, имеющая собственную систему управления и обладающая внутренним и внешним суверенитетом.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Россия - это государство или страна?

1
Марина
Марина

и то и другое

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Обоснуйте.

1
Марина
Марина

зачем вам это?

1
О-
О-Ля-Ля)))

может...все-таки Родина

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста процесс покраски авто самостоятельно. что нужно и в какой последовательности делать???
Помогите решить задачу по бух. учёту. Задание: По каждой приведенной хоз. операции составьте корреспонде
в отп банке произвела оплату по кредиту, прошло 2месяца деньги не поступили, чека нет! как быть?
где взять кредит без официально работы?
нужна помощь в опредилении с КВЕД.
хочу создать группу по работе на банерсброкер, если есть заинтересованы в домашнем зароботке, пишите
учился в досааф не могу сдать ни вождение ни тест сколько это будет стоить?
скажите пожалуйста где можно достать карту самарской области 17-18-19века
Нужно "СРОЧНО" оформить кредит карту, по паспорту!
Тормозная система калины.
как узнать сколько и какие вклады у меня имеются в сбербанке, их состояние?
Можно ли делать доверенность на месяц?
Помогите решить задачу по аудиторской проверке?
улучшение жилищных условий...
разрешено ли. разрешено ли затемнять стопари и поворотники на мотоциклах