Tracer

Ваша любимая порода собак?

Ответы
Екатерина

Русская псовая борзая - это моя самая любимая порода собак. К сожалению, мне ее никогда не иметь, потому что такие собаки в квартирах не могут жить, поэтому у меня есть лишь прекрасная фарфоровая статуэтка это благородной собаки! А Ваша?!

Tracer

А у людей живет спокойно! В лес ходят гулять с ней! А моя лайка

Екатерина

Нет, конечно, можно купить щенка и выращивать в квартире, но разве для этого такая порода собак, ей простор нужен, выгул и выбег ежедневный и охота...Лайки - замечательные, но и они тоже в квартирах жить не должны и на охоту должны ходить!

Tracer

Ну, должны должны,они много чего должны, но люди их держат в тесных квартирах! Особенно хаски жалко..

Екатерина

Да, сейчас мода на хаски, и мне их тоже очень жаль. Даже овчарок теперь редко встретишь на улице - в основном таксы, всякие маленькие собачки от той-терьеров до йоркширских терьеров и много хаски, американские акиты - тоже большие, пушистые и красивые собаки, явно не для квартир!

Tracer

Акиты мало.. Редкость у нас. Две наверно в городе

Екатерина

А у нас в Перми много американских акит, тоже популярная порода собак, а вот моей любимой породы я не встречаю на улицах, была одна собака, но вот уже год как не гуляет с ней хозяин, наверное умерла, старенькая была. И еще много золотистых ретриверов у нас в городе.

Tracer

Ммм, хорошо

Газинур

Нету. А кота матерь моя запросила.одная крылатая подружка да и то скоро в спячку на зиму отправиться до весны

Штурмхонд Николай Ланцов

Все крупные породы. Терпеть не могу мелких псин, типа чихуахуа. Даже за собак их не считаю😄

Tracer

Вот это молодцы! У меня крупная

Светлана Трубина

всех люблю!- сейчас держу спаниелей, но дворняжечки себя зарекомендовали по всем пунктам))

Tracer

Так держи и их!

Покидающая Сны

по целевому назначению выбираю породу. люблю не за породу а за индивидуальный характер

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Немецкая овчарка, лабрадоры, бернский зенненхунд, спаниель....ну иии....доберманы)

Tracer

Ох! Какой неожиданный набор из совершенно разных пород...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неожиданный для тех кто меня знает) так будет правильнее) а нужно было одну написать?

Tracer

Да нет 😃чем больше, тем даже лучше!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо тогда)

Викентий Ви

У меня их несколько , Алабай, Себернар, Ньюфаундлен, Восточно европейская, Хаски

Ирина

Все нравятся. Но есть среди той-терьеров один пацанчик. Я его обожаю!)

Лора Лайнз

лабрадор,немец и бернский зенненхунд.они семейные и покладистые

_Tedi_

У меня щенок, Немецкая Овчарка

Tracer

Класс! Молодцы вы

Лора Лайнз

круто

Волга

сейчас у меня баська.....но самые лучшие немецкие овчарки

Tracer

Что за баська? Имя?

Волга

басенджи африканская зовут Бася.....своенравная сучка.....

Tracer

Эх сучка .. и у меня сучка ! Когда ругаю говорю ах ты сука ! И знает что это ее ругают

Волга

но люблю, заразу

Фима Задунайская

Да мне все симпатичны,но своя роднее-джек рассел терьер.

Рустам Сабиров

У меня две собаки: кавказская овчарка и турецкий кангал

Рустам Сабиров

Я тоже выпивают и курю и дело не в этом. Он чужой и собака это понимает.

Tracer

Но живет то он тут! Как она определяет что он чужой?

Рустам Сабиров

Только хозяин будет кормить, уделять собаке внимание,

Tracer

Так мама тоже кормит ее , теперь она и к маме тянется. Че, 2 хозяина шоли получилось?

Рустам Сабиров

У меня жена тоже кормит, но безприкословно Сабауи подчиняются только одному, только вожаку. Все эти моменты вы можете прочитать в интернете.

Компас_Земной

У меня их три любимые породы: хаски, корги и алабай)

Tracer

О ! А Че такое корги?

Компас_Земной

Наберите в поисковике) прикольная маленькая лисичка как бы)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ньюфаундленд, Московская сторожевая, Лабрадор

Александр Шебалин .

Даже и не знаю какая,много разных пород было.

Евгения Суслова

Такой нет, но у меня была собака породы чихуа

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У меня той терьер)) обожаю а так все любимые))

Се
Сергей

Мурьк

Мири

Русский чёрный терьер и немецкая овчарка

Ам

Есть такие которые не растут вот их люблю

Татьяна

Среднеазиатские овчарки ( казахи,алабаи)

Tracer

Знаю. Скобки не обязательно

Татьяна

Уточнила место обитания. Они разные-казахи,киргизы и т.д.

Наталья Мельникова

Все! Таксы, овчарки, болонки, гончие и т.д.

Tracer

Класс

Дмитрий Платонов

немецкие овчарки и лабрадоры-ретриверы

Tracer

О о о !

Николай Бурлов

Шарпей. О них руки не плохо вытирать))))

Людмила Канивец

Американский стаффордширский терьер

Tracer

Нет уж, лайка

Людмила Канивец

Лайками я восхищаюсь ! Но в Крыму у нас ей будет жарко! Такая шерсть ! Живет на улице ?

Tracer

Живет дома. У нас мороз щас даже снега полно

Людмила Канивец

А у нас все цветет. Такая красота! А снег я люблю и скучаю за настоящей зимой.

Tracer

Не сумуйте 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Tracer

И?

Tracer

Пустой комментарии у тебя ! Че хотел сказать ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фотографию видно?