Светланка

подобрала на трассе собаку породы Алабай (азиатская овчарка), не старше 2 лет. Умница и добряк. Кто может поделиться содержанием собаки такой породы в квартире?

Ответы
Саша Иванов

Корову проще в квартире содержать. Это уличная порода. Овец пасти сгодится

Светланка

а то я не знала.

Камза Тунгушбаев

в кв трудно, но попробовать можно. а вообще их держат на улице в своем доме.

Светланка

я в курсе

Камза Тунгушбаев

главное что бы послушная была, по чаще мыть и чесать

Андрей Вяткин

держать можно,но надо почаще её выгуливать!