ВЮ
Виталий Юрьев

Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нахер», - тернистый путь самоконтроля воспитанных людей... Насколько вы считаете себя воспитанным человеком?

4424
382
28
Ответы
Тишина
Тишина

Стараюсь не терять самообладания, но когда необходимо отказать человеку, не оскорбляю и не унижаю его, без стеснения честно говорю нет. Знаете, вежливость помогает осознать чувство собственного достоинства и даже не усугубляет ситуацию. Помогает дельный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите что бы они поступали с вами" Почему в наше время воспитанность не пользуется популярностью, поделитесь мнением?

0
0
Al
Alexc

не столь уж и тернист сей путь ... человек который это делает не под давлением общественности . а лишь из САМОуважения - вряд ощущает мощный дискомфорт. правила в стиле "не пИсать посреди улицы" не жмут культурного человека . и если заметил кого с голой задницей матерящегося посреди города то возможно это и вызовет возмущение , но уж явно не желание поступать также ... ☺️

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Первая никогда не начинаю язву и иронию. Если вопрос напрашивается на это-просто пропускаю.Но если мне начинают язвить и хамить-грубить, то постоять за себя могу. Могу и послать, но культурно и корректно, что скорей всего будет не по нраву собеседнику

0
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Ну, туда, куда Вы написали собеседника не пошлю однозначно. Потому что сразу же выявится гендерная несправедливость. Даму пошлёшь -- вроде как яркого и запоминающегося секса ей пожелал. Мужика -- вроде как в гей-клуб отправил.)))

3
0
ВЮ
Виталий Юрьев

оке... китайская гора Кху-Ям их все устроит? )))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Ну, разве что на эту гору!))) Тогда, вроде собеседника попутешествовать отправляешь.

1
ВЮ
Виталий Юрьев

отлично)))

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

не совсем честно - вспыльчива но отходчива ....но не боюсь проиграть по сути ........всегда говорю всем что надо уметь не только быть победителем но побеждённым и с юности это как кредо моё....трезво думать..дальше.

0
0
Сергей Тараканов
Сергей Тараканов

.... но "откровенного", нахала , "задавить базаром" могу!!.... , с осознаванием того , что могу и руки в "дело" пустить... . если это в жизни происходит! , а тут..... ! . ну что-же... ,"собака лает , но караван идёт!"

0
0
МИ
Мария Иванова

Зачем посылать человека куда-то, если есть желание ответить на его вопрос? Этот путь вовсе не тернистый. Каждый человек воспитан. Нас всех воспитывали, чему-нибудь и как-нибудь. )))

0
0
Людмила Романцова
Людмила Романцова

Хорошо бы было отправить не которых подальше, коротко и быстро, но вот у меня как-то не получается всё думаю, как бы по деликатней об этом сказать, что бы не обидеть человека.

0
0
Василина Умеркаева
Василина Умеркаева

Можно просто промолчать...Если вопрос не интересен. Я например не могу понять как можно "послать" совершенно незнакомого человека. Хамство не является признаком ума

0
0
Людмила Фалько
Людмила Фалько

Я терпеливый, тактичный человек. Стараюсь обьяснить человеку или дать совет, если он желает этого. Слово сильно ранит человека, рана заживает, а боль остается.

0
0
Ро
Розочка

думаю .что все-таки в этом я в большей степени не пропащий человек ....стараюсь не обидеть отказом..а мягко напомнить .что есть в мире очень много хороших людей..

0
0
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

пошёл нахер - говорят откровенные, честные и очень добрые люди.) А ироничные ответы - это стезя персонажей, склонных к садизму и другим тёмным проявлениям.

0
0
Суфия Каримова
Суфия Каримова

не знаю насколько-не мне судить о себе,но стараюсь людям не хамить,тем более в сети,где некоторые так любят это делать с совершенно незнакомыми людьми!!!!!

0
0
Eleonora С
Eleonora С

Не поверите, Виталий, действительно считаю себя таковым человеком. Иногда, правда, чужое хамство заставляет и меня быть хамкой. Переживаю потом страшно!

3
0
ВЮ
Виталий Юрьев

поверю... человек,осознающий свою воспитанность - вполне существует)))

1
Eleonora С
Eleonora С

А почему Вы такой вопрос задали?

1
ВЮ
Виталий Юрьев

Очень весело видеть людей,мкоторые не могут себя оценить, но претендуют на истину.... Таких немеряно. А воспитанного всех то качество, которое осознается.

1
Суши***Вёсла\\\
Суши***Вёсла\\\

Не думать жопой есть причины:
от мыслей будут там морщины,
а это тебе сулит
коварный, ранний целлюлит...вот и ,,пошёл на хер,, только научился говорить

0
0
Химера
Химера

Через тернии к звёздам, говорят. Наверное лучше по этому пути, хотя если достанут могу и в лицо и коротко. Оцените сами степень воспитанности.

0
0
Сама По Себе
Сама По Себе

А послать, это самое простое. Банально и скучно. Гораздо интереснее поупражняться в остроумии и красноречии. И воспитанность тут не причем.

0
0
НД
Наталия Добрякова (Ермош)

Извените, но меня с детства так научили завуалировано говорить, чтоб не обидеть. Если вам по душе крепкие словечки, то вы сделали свой выбор

0
0
Елена Виноградова
Елена Виноградова

воспитанный человек не будет кичится своим образованием и воспитанием и, естественно, посылать нахер! можно просто кликнуть " пропустить"

0
0
Невушка Невушкина
Невушка Невушкина

А если просто нет желания никого никуда посылать? 🙂 Мне искренне жаль хамящих людей. ОНи как чудесный апельсин, слегка подгнивший сбоку.

2
0
ВЮ
Виталий Юрьев

а нежелание посылать - это ли не признак восспитания?

1
Невушка Невушкина
Невушка Невушкина

Наверное. 🙂

1
ГМ
Гульнара Муратбакеева

Не обязательно человеку говорить это....можно просто сделать для себя какие либо выводы и прекратить общаться ,не сделая не приятно ему .

0
0
Мария
Мария

я не люблю когда матерятся ,но и сама иногда Грешна,ну так достанут ,что сказала пару слов- и всем все ясно!!!!! но только не при детях!

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

нет у меня некакого самоконтроля на этот счет !! я просто не употреляю слова подобного рода !!! мне мроше смайл поставить и забыть !!

0
0
АО
Анжелика Останина

Действительно, трудоемкая работа. Не хочется хамить и обижать, а оппонент, ну ни фига не понимает.😠 😜 😆

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

«Пошел нахер» может написать и ассенизатор...а вот "я вас отымел в пыльном кармане своего интеллекта" только начитанный чел.

2
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Ого.Как закрутили!

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

Виктор Олегович помог

1
Следующая страница
Другие вопросы
Песчанка поедает потихоньку своих детей, что дееелать?
Что сладкого и вкусного купить на 100 рублей?
Покупка продуктов по пути без очередей (читаем ниже)?
Подскажите пожалуйста, что это за дерево?
что за цветок? подскажите, пожалуйста. точно такой же как дикий зверобой, только цветки белого цвета.
Подскажите пожалуйста, что это за вид бабочки ?
Когда будут отношения? Он - высокий,
Как отличить волнистого попугая мальчика от девочки?
Джунгарик упал на ковер пушистый с высоты 60-70 см. Что делать?
Домашний кетчуп слишком жидкий, подскажите решение хозяюшки.
Вот посадил косточку авокадо дала корешок на восьмой месяц, думал уже сгнила, и чо с ней дальше делать.
Где будет проходить выставка РООКЛС "Глэд" 23-24.08 числа?
Какие хорошие консервы или паштетики для кошек посоветуете?
за сколько готовится фаршированный перец? и надо ли его размораживать?
Джунгарик девочка кусается