Валентина Рязанова

Комната пустует, есть желающие занять ?

Ответы
Слава Касьянов

А азиаты разве упустят такой момент. Уж на аренду они согласятся при любых условиях.

Валентина Рязанова

Нет бывали они, после них такой ремонт пришлось делать и оплатить ничего не оплатили. Поищем более надёжных.

Слава Касьянов

Ну это шутка, не принимайте серьезно. К Вам еще придут хорошие клиенты.

Валентина Рязанова

Спасибо, буду ждать. Приходили 2 рецедивистки , обокрали, украли ключи от квартиры и домофона, купила новый замок, надо ставить.

Георгий Клинцов

НЕТ УЖ СПАСИБОЧКИ!ЗНАЕМ МЫ ЭТИ ШТУЧКИ!

Александр Николенко

Эх - пораньше бы - лет этак - 50 🌹😆

Валентина Рязанова

Ле 50 назад у меня не было ничего, кроме чемодана учебников, теперь хоть есть крыша над головой .

Александр Николенко

Я понимаю - удачи

Николай Богомазов

У меня 3 пустует, не желаете занять?

Валентина Рязанова

Вы обещаете кормить и денег не брать ? А мне нужны деньги моей пенсии хватает только заплатить услуги ЖКХ и на лекарства.👵😢

Николай Богомазов

Моей тоже.

Валерий Гусев

Хи) У меня ТРи пустых комнаты)))))))))

Валентина Рязанова

Должно быть полный кошелёк. А тут заплатишь услуги ЖКХ , купишь лекарства и жить не на что.😢

Валерий Гусев

Не проблема.... Наверное приведу в шок----- но я пенсионер и жена молодапя не работает..За ЖКХ от моего жохода латим скажем в75. мне-обидно.Заслуженная сволось) Вроде обещали на 3 % перевести. Посмолтрим .Пока живу как общая масса

А В.

Сейчас к Вам ринутся южане...

Валентина Рязанова

Посмотрим, после оплаты услуг ЖКХ жить не на что.

Владимир Ананьев

А ты проживаешь в ней?

Валентина Рязанова

Я проживаю в другой комнате, обеспечиваю комфортное проживание жильцу - уборка, стирка , готовка по просьбе всё за 8 тыс руб.

Владимир Ананьев

Комната большая?

Валентина Рязанова

Комната 12 кв.м, но вся квартира доступна, особенно когда я уезжаю .

Просто Человек

Найдутся. Точно знаю.

Просто Человек

Валентина, может стоит ... не знаю что. Просто думаю надо жить. Нормально жить.

Валентина Рязанова

Нормально жить нужны деньги. Не буду Вас расстраивать своим удручённым житиём, с голоду мне даст дочь умереть, просто не хочу с неё тянуть, у неё двое детей. ☺️👵👍🍷🍷

Просто Человек

Понимаю. Просто живите.

Сергей Шевелев

А как насчет соседей?

Валентина Рязанова

Соседей нет. Есть хозяйка бабушка 68 лет, заботливая и тактичная, проживает в другой комнате, обеспечивает комфортные условия - уборка,стирка, готовка по просьбе и всё входит в стоимость аренды жилья - 8 тыс. руб

Сергей Шевелев

Валентина! Да я в шутку, а соседка(хозяйка) мне по возрасту даже очень подходит.🌹😉

Валентина Рязанова

Вы изволите шутить, а я ищу квартиранта в свободную в моей квартире комнату, на пенсию в 6552 руб 04 коп, когда чуть больше половины её уходит на оплату услуг ЖКХ .👵☺️😯

Сергей Шевелев

Да ладно не обижайтесь, я все понимаю, хотелось поднять настроение.🌹😉

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 😊🌹🌹🌹

Альберт Айбулатов

во сколько обойдется

Валентина Рязанова

В двушке проживает бабушка 68 лет , обеспечивает комфортное проживание - уборка, стирка, готовка по просьбе, тактичная и не вредная , всё за 8 тыс руб.

Ви
Виктор

нас трое, поместимся?

Валентина Рязанова

К сожелению НЕТ . Комната 12 кв.м одна кровать.

Сварожич

А сколько метров?)))

Валентина Рязанова

12 кв.м с комфортным проживанием. Бабушка хозяйка обеспечивает отличное проживание - уборка, стирка, готовка по просьбе, всё входит в стоимость за 8 тыс руб.

Сварожич

Однако дёшево)))

Валентина Рязанова

Мне достаточно этой прибавки к пенсии. Оплата услуг ЖКХ и лекарства вот и вся моя пенсия. 👵😢

Сварожич

Ну это как у всех))))

Валерий Власов

На постой или как?

Валентина Рязанова

На постой. В Подмосковье в двушке с бабушкой

Валерий Власов

Бабушка ? Дача есть?

Валентина Рязанова

НЕТ! Полисадник под окном.

Nikola- Us

Каковы хоромы?

Валентина Рязанова

Комната в Подмосковье 12 кв.м в двушке с бабушкой.

Nikola- Us

Бабуся в приданное с дименцией!??

Валентина Рязанова

Слишком заумно. А бабушке жить не на что.

Nikola- Us

Сдавайте метры через риэлтеров!

Валентина Рязанова

Не получается.

Любава Кочеткова

У меня , нет,,

Константин Сафронов

Я я я я я ч

Валентина Рязанова

8 тысяч с услугами - уборка, смена постельного белья, стирка , готовка по просьбе. В двушке Подмосковье с проживающей бабушкой

Константин Сафронов

Блин, на работу далеко ездить

Валентина Рязанова

Буду искать желающих.☺️👍🌹

Володя

для чего

Валентина Рязанова

Для проживания и оплаты аренды бабушке с нищенской пенсией в 6552 руб. Уборка, стирка, готовка - комфорт за 8 тыс руб .👵☺️

Володя

Далековата,

Володя

🙃🍵🍕💐

Валерий Фершал

В одного

Валентина Рязанова

Не поняла. Для одного точно в Подмосковье у бабушки.

Олег Демидов

Дорого?

Валентина Рязанова

8 тыс руб со всеми услугами - уборка, смена постельного белья, по просьбе готовка.

Елена Бондарь

На юге?

Валентина Рязанова

Бабуле 68 лет ещё в здравом уме и светлой памяти, не вредная и тактичная.

Елена Бондарь

Понятно.

Елена Бондарь

не плачьте, все будет хорошо!!!

Туракул Хужамов

да

Валентина Рязанова

ТОгда подробности. Комната 12 кв.м в двушке в Подмосковье, проживание с бабушкой 68 лет в здравом уме, тактичной , обеспечивает комфортные условия проживание- стирка , уборка, готовка , всё за 8 тыс руб.👵👍

Туракул Хужамов

хорошо но далеко