Роман Шемякин

Летела два гуся:один рыжий второй красавиц)Сколько весит килограмм асфальта?Если ёжика 24 года.

Ответы
Оксана Елисеева

Летели два верблюда, потому что асфальт дорогой, один рыжим покрасился, потому что у ежика день рождение, другой налево, посмотреть на весы, а весы сломались, а на весах написано не более 1т. Соответственно асфальт весит 1т. + ежику 24 значит 24 тонны 😋

Роман Шемякин

Правильно 😱

Константин Дергунов

ну тут всё ясно киллограмм асфальта нужно взять как математическое ожидания ряда значений рыжести волос гусяпод корнем в степени пенсионного возраста ежа

Роман Шемякин

Правильно🤔😱

Сергей Матвеев

Ответ прост: если ёжику 24 года, то он скорее всего колючий, Килограмм асфальта весит: чёрный, а гуси летели: один в пятнышку другой по дороге XD

Елена Дулова

килограмм, только в наше время летели два крокодила, один голубой, другой в Африку и вопрос был про гвозди!

Наталья Шмелева

Помимо маразма сути... Отсутствие грамотности тоже имеют смысл в разгадке...

Елена

ну за 24 года килограмм он и остался кг..Поэтому асфальт так и весит 1 кг

Людмила

Мне кажется виноват бегемот потому что не купил хлеб...

Sergei Chernenkov

А на хрена мне твой холодильник , если я бросил курить

ДА
Динара Атабаева

Килограмм асфальта столько,сколько у ёжика иголок)

Вася Пупкин

Ускорение свободного падения принимаем за 9.81м\с2?

Alisa Айк

А на фига мне ваш холодильник, если я не курю....

Роман Шемякин

Освежится после Нового года

Alisa Айк

Да я ещё и не пью....и душ работает.....

Дина_ Мика

Три гвоздя упали в реку, как фамилия грузина?

София Я

спать просто чуть больше нужно бегемоту

Lsdzyabura

И кому какое дело,что писало твое тело )))

Люд- Мила

задачка нашей школы для второго класса

Марина Пузырь

килограмм асфальта весит килограмм

Пп
Ппло

как грустно...что хочется курить..

Танюшка Яковлева

Влево от красного в темноте 4 пня)

Юлия Д

килограмм 😅😅😅

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

В иголках - не 24, а 25 парсеков!

Юлия Кузнецова

13 рублей это же так просто)

Алексей Заславский

ЕСЛИ ЁЖИКА 24 ГОДА, ТО КИЛО.

Roman Litvinov

Коржик - правильный ответ

Роман Шемякин

Правильно

Марина

ежи так долго не живут

Trym Trym

3000 вермешели