Веткигну

У вас всегда при себе ластик для стирания своих жизненных ошибок?

Ответы
Надежда Наумова

А вам встречались "солнечные" люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.
Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость - "солнечные люди"!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу им сказать спасибо за это,
За то, что мир наш делают теплей.
Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости всё это, как всегда.
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...

Ксения Газиева

Elissa Aidamirova

Наверное Бог не дал ума человечеству создать такой ластик,что-бы мы учились на своих ошибках и не повторяли их!НО...человеческая натура такова,что нас тянет опять туда,куда мы однажды вступили!

Веткигну

Это называется грабли.да уж!

Света Атевс

Нет, ошибки, промахи, удачи, людей не нужно стирать, все нужно пережить, от этого и зависит наша личность, чем сложнее была жизнь, тем интереснее общаться, находится с человеком, вот

Ольга Эннс

Зачем? Свои действия осуждать нельзя, значит в тот момент это было самое правильное решение. А с ошибками приходит опыт, зачем его стирать, им нужно пользоваться!!!!

Анна Виниченко

Жизненную ошибку мы можем исправить только в будущей жизни. А как бы клево было их исправлять по горячим следам, не принося боль близким людям..........✍️

Наталья Черненко

К сожалению нет, но по истечению времени ты понимаешь, что твоя жизненная ошибка тебя привела туда где ты сейчас и это уже неплохо...

Liliя ******

У меня блокнотик где записываю и хорошее и плохое. Не стираются, а наоборот читая напоминаю себе что так лучше не делать.

Веткигну

да..надо записывать запоминать ,а то потом вот что происходит 🖼

Эльза Пономарева

Ошибку совершить невозможно - это ещё Курт Воннегут сказал. И моя жизнь это мне подтвердила. Так что нет у меня ошибок.

Веткигну

Божественно сказано

Эльза Пономарева

Я с ним согласна. То, что нам сгоряча кажется ошибкой, в результате приводит к весьма интересным последствиям.

Веткигну

Философия прям

Эльза Пономарева

Так, в общем-то, Воннегут и был философом.

Веткигну

И ты еще тут речь толкаешь

Эльза Пономарева

Солнце моё, мы вроде на ты не переходили!

Веткигну

Я уже перешел

Марина Кононова

Жизненных ошибок не бывает. Внешняя жизнь всегда отражение внутренних проблем. Есть просто жизнь... и она разная.

Веткигну

Как все путано запутано

Наталья Набиуллина

Добрый день. А почему ошибки нужно стирать. Ошибки нужно исправлять и прощать... Ошибки - это Ваш жизненный опыт...

Сергей Егоров

ошибки приходят и уходят. но желательно в своей жизни не повторять. и не надо никакого ластика.

Гульнара Абдыкалыкова

Гребаные жизненные ошибки - это прошлое. Надо жить настоящим. А будущее само позаботится о нас

Наталия

Стиральная машина. Что бы так, конкретно все чисто было, да еще и прополощено , как следует..))

Людмила

Нет. У меня укромное местечко в голове куда я их прибираю, чтоб больше не повторять.😉👋

Лека Лютер

у меня с собой текстовыделитель - я их красиво подчёркиваю ядовито-оранжевым цветом

Веткигну

отлично

Лека Лютер

и теперь у меня весёленькая оранжевая история жизни

Веткигну

она бывает или чёрного или белого цвета

Лека Лютер

а у меня оранжевая

Веткигну

нет такого цвета...неспорь

Лека Лютер

нет слова неспорь, не с глаголом пишется отдельно) а цвет есть - у меня же есть

Веткигну

у меня с русским было туго.ну да и херь с ним

*********

Ошибки- это всего лишь прошлое. Зачем его стирать. Надо просто жить здесь и сейчас

Веткигну

ой тИ моя умнИчка....

*********

🙂

Веткигну

)

E,
Eлена ,

Нет у меня его нет как то не додумалась обзавестись,вот поэтому шишки от граблей

Веткигну

Точно

Светлана Спицина

все что не делается все к лучшему,без потери нет подарка,нету правды без вранья

Барсиана

а зачем? Без ошибок нельзя понять на сколько высок уровень ваших достижений....

Веткигну

тоже верно

Елена Изотова

Жаль, не нашла я этот ластик! Каждую ошибку приходитсяслезами и потом смывать!

Овсянникова Ольга

У меня волшебный карандаш😊, который оберегает от необдуманных записей😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неа...не умею пока стирать свой опыт...а может он и дается, чтобы не повторяли??

Ирина Ваганюк

Нет такого ластика. Ошибки-это нужно и важно. Мы же именно на них учимся жить

Алексей Панов

Из любой ошибки всегда делается вывод, если это понимаешь ластик не нужен.

Людмила Озерова

нету и не надо и вообще ошибки тоже надо иметь во всех смыслах этого слова

Веткигну

точно...да ладно.найдёшь тоже.

Людмила Озерова

нет я думала иначе- сам найдется - буду думать, не найдеться- переживу, сама искать не буду никого

Веткигну

знаешь..у меня что то такое тоже.вроде как бы хочеться познакомиться,а думаешь а стоит ли.хотя ни детей нифига,надо семью..но не такую как у многих.через жопу всё после свадьбы

Людмила Озерова

ну почему через жопу?- не у всех так/. разве у твоего брата плохо все\7

Веткигну

у него хорошо