Марина

Красивый мундир 🖼 И рукопашный бой 🖼 Когда уже не будет резать глаза это несоответствие! Кто нибудь снимет реально исторический фильм?

Ответы
Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ СНЯТЬ КАК БЫЛО -СМОТРЕТЬ МАЛО БУДУТ ,ЗРЕЛИЩЕ БУДЕТ КАК У ГЕРМАНА В ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ ...

Марина

там тоже режет глаз.

Валерий Дружинин

Он уже снят! Это "МАХАБХАРАТА", найдите в интернете и обязательно посмотрите. Не пожалеете!

Валерий Дружинин

Смотрите - всё поймёте, Вы разумная девушка.

Марина

меня уже тошнит.

Валерий Дружинин

Наверное перебрали в праздники? Просто вырвите, попейте тёплой воды не менее 1,5 литров, и помолитесь перед иконой, стоя на коленях. Сказано в Библии: "Отними грех - и болезнь уйдёт!"

Марина

Есть фильмы без порно и боевиков?

Валерий Дружинин

МАХАБХАРАТА! Это фильм о Боге и Его посланниках, смотрите и всё поймёте.

Де
Дед'уктор

Марина, ты снимешь! Я знаю! Я даже тебя могу чему-нибудь научить))).

Марина

давай))

Де
Дед'уктор

А науку бросаем к едрени фени?))))

Де
Дед'уктор

А ты, правда, не хочешь попробовать пойти на режисерский факультет?

Марина

Может.. лет в 40)) Пока сюжеты идут я записываю.

Де
Дед'уктор

Ой, это работа. А образование надо бы сразу. Сюжеты никуда не денутся. У тебя хорошая фантазия и воображение. Давай мне емейл какой-нибудь, я тебе перешлю кое-чего о кинопроизводстве.

Марина

вечером.

Де
Дед'уктор

Хорошо

Александр Святкин

уже сняли... Спартак кровь и песок.......

Ve
Vera

это не так уж и просто...

Марина

правда легче.

Agami Huseynov

KAQDA NEBUD

Марина

Ты же видишь? , столько сил чтобы снять реальность.. Неужели никто там не видит?

Agami Huseynov

VIDYAT PROSTA NE DAYUT VNIMANIYE