Слуга Государев
Слуга Государев

А вообщем надо просто помнить долг?

6202
482
9
Ответы
Ирина Соколова
Ирина Соколова

ОСТАНОВИ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТОМ СООБЩЕНИИ!!!
СТАРТОВАЛ УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ПРОЕКТ "BIG BEHOOF"
ТУТ НЕТ ПЕРВЫХ И НЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНИХ, МЫ ПРИШЛИ НА ДОЛГО!
ДВА ПРОЕКТА В ОДНОМ + КРЕДИТНАЯ БИРЖА ЭТО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!
Проект Big Behoof - Закольцовка двух алгоритмов

Регистрируйся прямо сейчас https://bigbehoof.com/ref?id=4939
ПРОЕКТ BIG BEHOOF
У нас нет матрицы, где надо заполнить 10 уровней, что бы получить первую выплату. У нас все честно и прозрачно, все встаем в общую очередь и двигаемся к выплате.
Ежедневные школы по повышению своего мастерства и работы. Бесплатные инструменты для приглашения партнеров.
Все это есть в нашем проекте.
Приглашения друзей приветствуются. Регистрация здесь
https://bigbehoof.com/ref?id=4939
Skype: cokolova435
Проект Beg Behoof - Краткий обзор

0
0
СМ
Сергей Майгуров

Кризис в умах и бумаг
Когда-то, в выходной
- всегда библиотека…
Затеей балуюсь одной
- сейчас лишь ипотека…
Уволили с работы,
И никакой заботы…
И за долги отключен свет,
Отключен также газ,
Но шлю я всем большой привет,
И взор мой не погас!
Автомобиль мой утопили «бурлаки»,
Но не умру я от тоски!
А в голове ведь мысль сидит,
Ну, как же выплатить кредит?
С проблемами, похоже,
Буду долго биться…
Похоже, мне пора влюбиться!
7.05.2009г.

0
0
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

все долги возвращаются. не всегда в той единице измерения в которой были взяты. Если взяли у тебя и не отдали, не парься. Скажи: Господи, спасибо, что взял деньгами (или еще чем-то, по обстоятельствам). Значит у тебя не отняли чего-то большего: здоровья и даже жизни.. твоей или родственников. Но бойся если ты не отдал долг - заберут высшие так, что мало не покажется. И не спрашивай потом: Господи, за что?

2
0
IT
Inkvizitor Torkvemada

все верно сказано!!!

1
ТЯ
Татьяна Яковлева

ЗдорОвого времени суток Вам, Доктор! Конечно, нужно помнить долг! Только вот слово многозначное - поэтому ответ может быть неоднозначным... Извините за тавтологию!

7
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Все в порядке речь вообще о долгах и конечно доброй ночи

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Уже вечер!

1
ТЯ
Татьяна Яковлева

А у меня только всё начинается.... Проверка тетрадей, переписка с 11-м классом, нчальством и т.д.

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Ясно работа

1
НМ
Наташа Морозова

долги нужно обязательно отдавать. А если вам должны-прощайте... значит от чего-то откупились и сами отдали прошлый свой долг.

1
0
Алёка Султанова
Алёка Султанова

Ну я думаю да. Если ты кому должен то должен вернуть. Так же и тебе если должны денег дело даже не в деньгах а в принципе

0
0
СР
Светлана Рубель

Надо просто простить долг!1 Поверьте и этот долг вернется к вам в чем-то более лучшем Простите и отпустите!!!

5
0
СР
Светлана Рубель

Проверено жизнью

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Согласен

1
СР
Светлана Рубель

Всех благ!!

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Взаимно

1
АС
Анна Сотникова

Долги нужно забывать или прощать, иначе вся жизнь с ее удивительными открытиями пройдёт в мыслях о долге

5
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Не нужно забывать просто отдать

1
АС
Анна Сотникова

Чем больше думаешь о том, что тебе должны отдать, тем меньше остается светлых мыслей - и все мысли кто мне еще должен... Это не жизнь, это все саморазрушение

1
Слуга Государев
Слуга Государев

У меня знакомый не платит алименты ездит на иномарке я не заметил что он разрушается

1
АС
Анна Сотникова

Каждому свое, не надо завидовать чужой судьбе. Это его выбор. Все в этом мире сбалансировано. Вот, например, исход - завтра он попадает в аварию и умирает - будете радоваться, что он не платит алименты или будете искренне сочувствовать?

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Я Вас понял давно никому не завидую и остаюсь при своем

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Да, но бывшая так и не вернула 7000 руб, которые дал ей наличными, 7000 руб за телефон и 2000 руб на обувь

0
0
Люся
Люся

Да, долг платежом красен. Не стоит продавать свою совесть за деньги. Быть Человеком надо всегда.

1
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Конечно

1
ЗВ
Зинаида Васильева

Долг вроде можно забыть, если обходишься без него. А простить почему то друга, - не получается!

1
0
АБ
Александра Быкова

какая концепция лежит в основе современных научных представлений о происхождении человека?

1
0
Татьяна
Татьяна

человек не человек

1
СН
Сергей Назаров

Надо. И о секундах свысока не думать. И во время наступившее все понимать... Наверное...)))

0
0
Мирумир
Мирумир

А и помнят. Солдаты и офицеры служат, мамы и папы - растят, учителя - учат, врачи - лечат)))

3
0
Слуга Государев
Слуга Государев

К сожалению не все

1
Мирумир
Мирумир

и кто отступник

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Везде они встречаются

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Мне понравилось как сказала одна Мама.Сама родила.выростила.откуда у ребёнка долг .

0
0
Надія Балабан
Надія Балабан

а я должна только тем кто меня родил и тем кого я родила...больше никому не должна...

1
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Хорошо

1
Liliя ******
Liliя ******

Надо просто быть человеком. Даже если забыл про долг, извинись, когда напоминают.

1
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Логично

1
Айжан Бакытбекова
Айжан Бакытбекова

Ооооой ненавижу эту тему. Лучше не брать и не давать в долг. Нааафиг эти проблемы

1
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Вариант

1
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Долги надо просто отдавать, а не только помнить. Ну это моё суб"ективное мнение.

1
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Все верно

1
ЛЕ
Лариса Егорова

И прости нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим.....!!! Это из молитвы!

7
0
НК
Надя Карпова

вроде бы ни кому ни чего не должна,материнский? солдатский,? банковский???

5
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если Вы готовы к тому , что Вам долг могут и не вернуть , то отдалживайте )

1
0
Origaso
Origaso

нет, нужно просто делать всё от чистого сердца, не ожидая чего-то взамен.

1
0
Вя
Вячеславовна

Вовремя его отдавать нужно.....чтобы его забыть навсегда....😊😉😊

54
0
Мимо Проходил
Мимо Проходил

а ещё помнить о том, что слова "вообщем" в русском языке не существует

1
0
Слуга Государев
Слуга Государев

А теперь существует

1
Следующая страница
Другие вопросы
бывает часто что духи подпихивают своей широкой силы но низкоконцентрированой и берут вашу взамен высококонцентрированую
я чего то не совсем понл.. что за шум, гам сегодня ночью был.. салюты.. встречали кого или праздник какой был??
Запустил касперского полную проверку пишет запуск 01.01.2013 2.30.03, а завершение мол 11.01.2013 9.44.02....
Какой вопрос мучает с утра 1 января ?
что это такое, когда посмотрели фото, то все все в шоке...
Жена попросила интересную книжку, дал ей свою сберегательную. Теперь просит продолжение. Как быть?
обнаружил у себя странную способность (ВН)
Нее, в России все же новый год интересней. там много снегурочек. . В Баку сегодня к одной подкатл, а там смотрю амбал..
А гирлянду уже выключать?
Вижу постоянно у друга в доме черное пятно... знаю что это дух. Как узнать кто он и откуда появился (не вызывая его)
Почему Дед Мороз сказал, что Иисуса он и "там" видал и пророк сообщил, что нас спасать не собирается. Махди пришлёт+
Каких девушек любят парни?
А у вас у всех елка есть?)))))))
Доброго Года Грызуны Вечного!! ! И опять Наш Бумажный Корабль на Картонных Крыльях будет метить в Хрустальный Айсберг?
Как нужно действовать, чтобы получать нужный результат?