На
Наталья

Главное украшение мужчины,женщина которая рядом?!

Ответы
Сергей К.

Не совсем главное украшение как мужчина выглядит ... вот тогда смотрят на женщину которая рядом и делают выводы ... если мужчина "выглядит" значит хорошая жена а если "жена как павлин" а муж так себе ... какое же это украшение мужчины так курица разукрашенная ... так что МУЖЧИНА на все 100 значит рядом и женщина смотрится

Ринат Исмагилов

Нет. Баба-не ювелирка, баба-человек) шучу...Нет ни у мужчин, ни у женщин украшений. Есть у людей персональные черты и особенности - они либо наравятся, либо нет. Либо превлекает, либо отталкивает. А там уже от пола зависит - враги, друзья, подруги или брак

На
Наталья

Ммм.. ясно

Ринат Исмагилов

"ясно", "понятно" - убийцы диалогов

На
Наталья

Понятно..ой!))

Андрей Кравченко

Да. Но не та которая рядом, а та, которая одна единственная и неповторимая. Та которую любишь и которая любит своего мужчину. Рядом может быть очень много женщин, но не каждая по настоящему украсит своего мужчину !

Декабрист Февральский

как показала практика, если ты забил на себя, сделав из своей дамы королеву, то и ей ты не нужен будешь в скорости :))) все должно соответствовать друг другу

Немо

Украшен щедро толстый фраер ,распущенный,пренебрежительно блатной ,когда идет с прекрасной дамой в каменьях ,в золоте ,в шелках -уверенной и молодой.

На
Наталья

Супер

Немо

Снимаю шляпу )

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Олег Гаврилов

Неа,главное украшение мужика это толстая цепура на шее ,гайка на пальце и дороженная машина во дворе своего котеджа ,а женщина в догрузку

На
Наталья

Безвкусица

Олег Гаврилов

Без этих украшений женщины на мужиков не смотрят

На
Наталья

Такие и смотрят..

Pом

Хорошо, кода женщина есть, леди, фрау, сеньора, фемина! И ещё хорошо, когда в женщине честь, а ещё когда рядом мужчина!

Сергей Назаров

Вот чушь!! Украшение мужчины сила, воля, дух. А при таких украшениях только бровью поведи - любая рядом быть захочет.

Алмаз Баужанов

Это точно, эффектная женщина рядом с мужчиной это не только украшение, а еще и залог успеха и счастья☝️☝️

Павел (Одесса)

главное украшение мужчины это деньги, которые сосет та, что рядом.... впрочем, извините... может я не понял...

На
Наталья

Каждый понимает по своему

Павел (Одесса)

по своему на основе своего жизненного опыта

Nikola- Us

Создающая душевный комфорт мужчине, светящейся счастьем от осчастливливания единственной на всю жизнь!

Александр Капленко

Женщина, которая рядом со мной, это верный соратник и главный бухгалтер, а украшением является её душа

Николаевич Student

Если все тебя достали
И жизнь стала не за:::бись,
Будь, товарищ, крепче стали,
Всех пошли и улыбнись.

Николаевич Student

АРМЯНИН ПРИХОДИТ В ЦЕРКОЬ К ПОПУ ПРАШИВАЕТ:БАТЮШКА ВЧЕРА МОЯ ЖЕНА ПРИХОДИЛА К ВАМ ИСПОВЕДАТЬСЯ....
СКАЖИТЕ, ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ ?
ЭТО ТАЙНА ИСПОВЕДИ,ОЛЕНЬ МОЙ ИДИ С МИРОМ !!!
НЕ ЗАЦЕПИСЬ !!!!

Жапар Асаналиев

главное украшение у мужчин это толстый стоячий хуи!! а у женщи упругая грудь и вонючая пизда!!!

Виктор Шаламов

Главное украшение мужчины (по мнению В.Маяковского) - это "бронза мускулов и свежесть кожи."

Галина

На эту тему есть старый анекдот.
Моется культурист в бане, подходит к нему какой-то дед и говорит:
- Парень, у тебя чго-то с животом.
- Да ты чего, дед! Это пресс, это бабам нравится!
- Не, парень, у тебя точно что-то с животом.
- Да ты, дед, опух что-ли? Это пресс. Мышцы. Бабам нравится!
После бани выходит культурист и идёт на автобусную остановку. Подъезжает, короче, этот дед на "Мерсе", достаёт туго набитый кошелёк, показывает качку и говорит:
- Вот это, парень - пресс. Вот это бабам нравится. А у тебя - что-то с животом. =)))

Soll

😂

Сергей Фоменко

Это при браке по расчету,а по любви главное чтоб муж был накормлен,выслушан,и удовлетворен

Ам
Амир

Нет ,женщина мужчинам не для украшение.далеко не для украшение.надеюсь со мной согласны?!

Игорь М....

Главное украшение мужчины это его ум, способность анализировать и принимать решения

На
Наталья

Заметно

Просто Я!

Да? А я всегда думал это голова и руки! Вы ломаете мои стереотипы!😜😄

Komroni Saidzod

Да это правда , но если она настоящая женщина и любящая жена а никакая там изменитца

На
Наталья

Точно

Komroni Saidzod

Если нет хороший жыни то нет украшения типа ты в одних трусах

Алексей Смирнов

нЕфактЕЦ!!!!!!! А ЕжЕлИ рЯдОм БеЛяШиК кг ТаК сКаЗаТь НА 300,КАКА нАхРеН КрАсОтА????????

Алексей Смирнов

АЙ,ДА НУ ВАС!

На
Наталья

Не смешно

На
Наталья

Удачи

Илья Якименко

Такой взгляд показывает принадлежность к вещам а должен быть рядом человек !!!!

Кирилл

Нет. Если это украшение завтра его бросит то это что мужчина больше не мужчина

На
Наталья

Мужчина

Ольга Самсонова

нет. главное украшение мужчины это рядом идущая дочь красавица и сын красавец