На
Наталья

Главное украшение мужчины,женщина которая рядом?!

3076
250
29
Ответы
Сергей К.
Сергей К.

Не совсем главное украшение как мужчина выглядит ... вот тогда смотрят на женщину которая рядом и делают выводы ... если мужчина "выглядит" значит хорошая жена а если "жена как павлин" а муж так себе ... какое же это украшение мужчины так курица разукрашенная ... так что МУЖЧИНА на все 100 значит рядом и женщина смотрится

0
0
РИ
Ринат Исмагилов

Нет. Баба-не ювелирка, баба-человек) шучу...Нет ни у мужчин, ни у женщин украшений. Есть у людей персональные черты и особенности - они либо наравятся, либо нет. Либо превлекает, либо отталкивает. А там уже от пола зависит - враги, друзья, подруги или брак

3
0
На
Наталья

Ммм.. ясно

1
РИ
Ринат Исмагилов

"ясно", "понятно" - убийцы диалогов

1
На
Наталья

Понятно..ой!))

1
АК
Андрей Кравченко

Да. Но не та которая рядом, а та, которая одна единственная и неповторимая. Та которую любишь и которая любит своего мужчину. Рядом может быть очень много женщин, но не каждая по настоящему украсит своего мужчину !

2
0
Декабрист Февральский
Декабрист Февральский

как показала практика, если ты забил на себя, сделав из своей дамы королеву, то и ей ты не нужен будешь в скорости :))) все должно соответствовать друг другу

0
0
Немо
Немо

Украшен щедро толстый фраер ,распущенный,пренебрежительно блатной ,когда идет с прекрасной дамой в каменьях ,в золоте ,в шелках -уверенной и молодой.

2
0
На
Наталья

Супер

1
Немо
Немо

Снимаю шляпу )

1
ГП
Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

0
0
Олег Гаврилов
Олег Гаврилов

Неа,главное украшение мужика это толстая цепура на шее ,гайка на пальце и дороженная машина во дворе своего котеджа ,а женщина в догрузку

3
0
На
Наталья

Безвкусица

1
Олег Гаврилов
Олег Гаврилов

Без этих украшений женщины на мужиков не смотрят

1
На
Наталья

Такие и смотрят..

1
Pом

Хорошо, кода женщина есть, леди, фрау, сеньора, фемина! И ещё хорошо, когда в женщине честь, а ещё когда рядом мужчина!

1
0
СН
Сергей Назаров

Вот чушь!! Украшение мужчины сила, воля, дух. А при таких украшениях только бровью поведи - любая рядом быть захочет.

0
0
Алмаз Баужанов
Алмаз Баужанов

Это точно, эффектная женщина рядом с мужчиной это не только украшение, а еще и залог успеха и счастья☝️☝️

0
0
Павел (Одесса)
Павел (Одесса)

главное украшение мужчины это деньги, которые сосет та, что рядом.... впрочем, извините... может я не понял...

2
0
На
Наталья

Каждый понимает по своему

1
Павел (Одесса)
Павел (Одесса)

по своему на основе своего жизненного опыта

1
Nikola- Us
Nikola- Us

Создающая душевный комфорт мужчине, светящейся счастьем от осчастливливания единственной на всю жизнь!

0
0
АК
Александр Капленко

Женщина, которая рядом со мной, это верный соратник и главный бухгалтер, а украшением является её душа

0
0
Николаевич Student
Николаевич Student

Если все тебя достали
И жизнь стала не за:::бись,
Будь, товарищ, крепче стали,
Всех пошли и улыбнись.

2
0
Николаевич Student
Николаевич Student

АРМЯНИН ПРИХОДИТ В ЦЕРКОЬ К ПОПУ ПРАШИВАЕТ:БАТЮШКА ВЧЕРА МОЯ ЖЕНА ПРИХОДИЛА К ВАМ ИСПОВЕДАТЬСЯ....
СКАЖИТЕ, ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ ?
ЭТО ТАЙНА ИСПОВЕДИ,ОЛЕНЬ МОЙ ИДИ С МИРОМ !!!
НЕ ЗАЦЕПИСЬ !!!!

1
ЖА
Жапар Асаналиев

главное украшение у мужчин это толстый стоячий хуи!! а у женщи упругая грудь и вонючая пизда!!!

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Главное украшение мужчины (по мнению В.Маяковского) - это "бронза мускулов и свежесть кожи."

3
0
Галина
Галина

На эту тему есть старый анекдот.
Моется культурист в бане, подходит к нему какой-то дед и говорит:
- Парень, у тебя чго-то с животом.
- Да ты чего, дед! Это пресс, это бабам нравится!
- Не, парень, у тебя точно что-то с животом.
- Да ты, дед, опух что-ли? Это пресс. Мышцы. Бабам нравится!
После бани выходит культурист и идёт на автобусную остановку. Подъезжает, короче, этот дед на "Мерсе", достаёт туго набитый кошелёк, показывает качку и говорит:
- Вот это, парень - пресс. Вот это бабам нравится. А у тебя - что-то с животом. =)))

1
Soll
Soll

😂

1
Сергей Фоменко
Сергей Фоменко

Это при браке по расчету,а по любви главное чтоб муж был накормлен,выслушан,и удовлетворен

0
0
Ам
Амир

Нет ,женщина мужчинам не для украшение.далеко не для украшение.надеюсь со мной согласны?!

0
0
ИМ
Игорь М....

Главное украшение мужчины это его ум, способность анализировать и принимать решения

2
0
На
Наталья

Заметно

1
ПЯ
Просто Я!

Да? А я всегда думал это голова и руки! Вы ломаете мои стереотипы!😜😄

0
0
Komroni Saidzod
Komroni Saidzod

Да это правда , но если она настоящая женщина и любящая жена а никакая там изменитца

2
0
На
Наталья

Точно

1
Komroni Saidzod
Komroni Saidzod

Если нет хороший жыни то нет украшения типа ты в одних трусах

1
АС
Алексей Смирнов

нЕфактЕЦ!!!!!!! А ЕжЕлИ рЯдОм БеЛяШиК кг ТаК сКаЗаТь НА 300,КАКА нАхРеН КрАсОтА????????

13
0
АС
Алексей Смирнов

АЙ,ДА НУ ВАС!

1
На
Наталья

Не смешно

1
На
Наталья

Удачи

1
ИЯ
Илья Якименко

Такой взгляд показывает принадлежность к вещам а должен быть рядом человек !!!!

0
0
Кирилл
Кирилл

Нет. Если это украшение завтра его бросит то это что мужчина больше не мужчина

1
0
На
Наталья

Мужчина

1
ОС
Ольга Самсонова

нет. главное украшение мужчины это рядом идущая дочь красавица и сын красавец

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста какой список на сайте Сельхоз интститута говорит о зачисление абитуриентов на коммерческой основе?
я числюсь в списке рекомендованных к зачислению, значит ли это что мне нужно являться на общее конкурсное зачисление???
Пожалуйста помогите мне! Мне надо найти массу пословици и поговорки. Прошувас помогите! ! .
вид переносного значения выделенных слов – метафора, метонимия, или синекдоха
Задача. 8 класс. Сколькими способами можно разложить 8 разных монет в три кармана?
Возможна ли аппеляция в TOEFl? Особенно интересует speaking section.. Заранее спасибо
подскажите, пожалуйста, как можно оформить кабинет русского языка и литературы в проффесиональном лицее?
где скачать учебник по математике за 4 класс Гейдман Б. П
подскажите пожалуйста) упростить: 1).8*100^n/2^2n+1*5^2n-2 2). 5^n+1-5^n-1/2*5^n это два разных выражения)
как цпростить выражение sin^2 3x+ cos^2 3x-1
Кто знает афоризм Льва Толстого.
Подскажите, где можно скачать бесплатно аудио курсы по немецкому?
Можно ли так сделать - после 9 класса поступить в колледж и параллельно обучаться в школе ?
Как считаете: насколько важна специальность, на которой учишься?
Как проходило ГИА по математики? Были ли бланки?