@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Ваши дальнейшие планы?

Ответы
Екатерина

Как и сейчас, жить счастливо, работать на любимой работе, общаться с людьми, которые мне дороги, путешествовать, развиваться в профессиональном плане, заниматься любимым хобби и спортом!

Роза Патрушева

Поедим весной с мужем в Россию, потом планируем в Малазию и дальше в Америку по работе. Люблю свою работу )))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Какая раборта? С какой целью поедите туда?

Роза Патрушева

У нас международный Смарт- бизнес. Мы поставили цель открыть офисы в каждом городе этих стран.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А у этих офисов какая цель?

Роза Патрушева

Помощь предпринимателям весьти свой бизнес. Расширять клиентскую базу и сделать клинта лояльным))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Лучше тратить на благотворительность.

Роза Патрушева

Когда ты зарабатываешь, то ты имеешь возможность помогать людям.

Сестрица Аленушка

Так! Этим вечером я знаю, что буду делать... завтра - день лени. Воскресенье - баня. И отдых от лени))

Лена Гладкова

Выучить дочь и получить диплом самой.Это пока.На дальше не загадываю.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Родсвенница, все в природе созданно для чегото и взаимосвязанно (например луна для освещения ночи, дождь чтобы орашать и т.д. и т.п.). У всего в природе есть смысл (и пчелы например непридумали его сами для себя. Смысл был дан им изначально как и прочим, а у человека какой истинный смысл жизни?). Истинный смысл жизни человека есть изначально, а значит тогда когда еще небыло рукотворенного. В безверии вы не найдете смысла жизни, ибо в безверии жизнь заканчивается смертью (небытием) (если так, то тогда нет справедливости, человек в и тоге остается ни с чем и никем и тогда неимеет значения как величайший злодей он жил или как величайший добродей). Хотите выслушать делее?

Лена Гладкова

Чесно нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Далеко не загадываю. Мой план - жить и выжить! Скромненько так!)))))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как выжить? Жертвовать чужими жизнями ради своей или жертвовать свойей жизнь ради других, чтобы наследовать Царство Небесное?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупость сказал.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Почему глупость?

Стас Кежун

на санки пойду, пусть мне и 19 лет, а покататься хочется

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

👍. Любишь мультфильмы?

Стас Кежун

ага. Особенно "Приключение капитана Врунгеля"

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Ты в каком году родился?

Стас Кежун

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Давай сыграем в вопросы на них надо отвечать и кто не задал вопрос тот проиграл. Я задаю воппросы о твоей жизни, а ты о моей.

Стас Кежун

не интересно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Попить чаек, и продолжить марафон прохождения Silent Storm)

Анастасия Баханович

Выучить 2 билета, поиграть в телефон и спать

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

Ак
Аквамарин

Нечего в пустую словами воздух сотрясать

Ак
Аквамарин

Ну ты же не Дух святой,а человек или я что то путаю???

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я человек и без Отца я был бы 0.

Ак
Аквамарин

И как часто у вас "проводка каратит"в голове?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что значит "проводка каратит в голове"?

Ак
Аквамарин

Как часто "башню рвет "?

Вася Пупкин

Я сейчас выйду из автобуса и пойду домой.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Интересно. Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

Вася Пупкин

Давай проповедуй дальше. Мысль не раскрыта.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Родсвенник, все в природе созданно для чегото и взаимосвязанно (например луна для освещения ночи, дождь чтобы орашать и т.д. и т.п.). У всего в природе есть смысл (и пчелы например непридумали его сами для себя. Смысл был дан им изначально как и прочим, а у человека какой истинный смысл жизни?). Истинный смысл жизни человека есть изначально, а значит тогда когда еще небыло рукотворенного. В безверии вы не найдете смысла жизни, ибо в безверии жизнь заканчивается смертью (небытием) (если так, то тогда нет справедливости, человек в и тоге остается ни с чем и никем и тогда неимеет значения как величайший злодей он жил или как величайший добродей). Хотите выслушать делее?

Нереальная Женчина

ник сфабрикован манией величия?))))))))))))))

Люда Куц

Жить. И воспитывать. Своих девочек)))

Люда Куц

Нормальными людьми)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что в вашем понимании "нормальный человек"?

Люда Куц

Человек который будет ценить то чтоту него есть.не быть алчным. И надеюсь они найдут свое счастье)

Муська Мурлыкова

чаёк попить, а потом как получится

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Люда Кацек

На небеса не собираюсь.Буду жить!

Ирина Мисайлиди

КОНКРЕТНО НА СЕГОДНЯ ИЛИ ВООБЩЕ?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

На дальнейшую жизнь.

Ирина Мисайлиди

ВНУКИ, ДАЧА...

Татьяна Роговская

Жить, наслаждаться жизнью

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

К чему ваши наслаждения?

Е.
Елена... .

Любить мужа,растить сына.

Штурмхонд Николай Ланцов

Постараться не помереть.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Хочешь ждить вечно и счастливо.

Штурмхонд Николай Ланцов

Что угодно, но только не вечная жизнь. А постараться не сдохнуть от сессии и прочих "прелестей" последнего курса учёбы.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

Штурмхонд Николай Ланцов

Смысла в жизни вообще нет.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В рукотворенном нету смысла жизни. Нужен Истинный смысл жизни который есть изначально (с того временни как появился сам человек) когда небыло рукотворенного.

Ирина Комиссарова

Читать следующий вопрос

Ан
Анастэйша)

Закончить рабочий день)

Anna Zhukova

Жить и радоваться жизни

Колямба Коля

Действовать по плану!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

Тома Сс

Максимально весёлые

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Можете рассазать поподробнее?

Тома Сс

)) если вечер провести то макс веселыми ..если достойно принять то что Создатель для нас заготовит ..то планы тоже не тосковать точно

Галина Осташко

И ду платить за свет

Галина Осташко

Почему? Жить надо было. Учиться интересно было, муж хороший, проработала 40 лет. Помните...*Времена не выбирают, в них живут и умирают*..

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Написать в чем смысл жизни?

Галина Осташко

Напишщите

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Родсвенница, все в природе созданно для чегото и взаимосвязанно (например луна для освещения ночи, дождь чтобы орашать и т.д. и т.п.). У всего в природе есть смысл (и пчелы например непридумали его сами для себя. Смысл был дан им изначально как и прочим, а у человека какой истинный смысл жизни?). Истинный смысл жизни человека есть изначально, а значит тогда когда еще небыло рукотворенного. В безверии вы не найдете смысла жизни, ибо в безверии жизнь заканчивается смертью (небытием) (если так, то тогда нет справедливости, человек в и тоге остается ни с чем и никем и тогда неимеет значения как величайший злодей он жил или как величайший добродей). Хотите выслушать делее?

Галина Осташко

Спасибо за разъяснения