@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Ваши дальнейшие планы?

997
58
1
Ответы
Екатерина
Екатерина

Как и сейчас, жить счастливо, работать на любимой работе, общаться с людьми, которые мне дороги, путешествовать, развиваться в профессиональном плане, заниматься любимым хобби и спортом!

0
0
Роза Патрушева
Роза Патрушева

Поедим весной с мужем в Россию, потом планируем в Малазию и дальше в Америку по работе. Люблю свою работу )))

6
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Какая раборта? С какой целью поедите туда?

1
Роза Патрушева
Роза Патрушева

У нас международный Смарт- бизнес. Мы поставили цель открыть офисы в каждом городе этих стран.

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А у этих офисов какая цель?

1
Роза Патрушева
Роза Патрушева

Помощь предпринимателям весьти свой бизнес. Расширять клиентскую базу и сделать клинта лояльным))

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Лучше тратить на благотворительность.

1
Роза Патрушева
Роза Патрушева

Когда ты зарабатываешь, то ты имеешь возможность помогать людям.

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Так! Этим вечером я знаю, что буду делать... завтра - день лени. Воскресенье - баня. И отдых от лени))

0
0
ЛГ
Лена Гладкова

Выучить дочь и получить диплом самой.Это пока.На дальше не загадываю.

3
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Родсвенница, все в природе созданно для чегото и взаимосвязанно (например луна для освещения ночи, дождь чтобы орашать и т.д. и т.п.). У всего в природе есть смысл (и пчелы например непридумали его сами для себя. Смысл был дан им изначально как и прочим, а у человека какой истинный смысл жизни?). Истинный смысл жизни человека есть изначально, а значит тогда когда еще небыло рукотворенного. В безверии вы не найдете смысла жизни, ибо в безверии жизнь заканчивается смертью (небытием) (если так, то тогда нет справедливости, человек в и тоге остается ни с чем и никем и тогда неимеет значения как величайший злодей он жил или как величайший добродей). Хотите выслушать делее?

1
ЛГ
Лена Гладкова

Чесно нет

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Далеко не загадываю. Мой план - жить и выжить! Скромненько так!)))))

3
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как выжить? Жертвовать чужими жизнями ради своей или жертвовать свойей жизнь ради других, чтобы наследовать Царство Небесное?

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупость сказал.

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Почему глупость?

1
Стас Кежун
Стас Кежун

на санки пойду, пусть мне и 19 лет, а покататься хочется

6
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

👍. Любишь мультфильмы?

1
Стас Кежун
Стас Кежун

ага. Особенно "Приключение капитана Врунгеля"

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Ты в каком году родился?

1
Стас Кежун
Стас Кежун

1997

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Давай сыграем в вопросы на них надо отвечать и кто не задал вопрос тот проиграл. Я задаю воппросы о твоей жизни, а ты о моей.

1
Стас Кежун
Стас Кежун

не интересно

1
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Попить чаек, и продолжить марафон прохождения Silent Storm)

0
0
Анастасия Баханович
Анастасия Баханович

Выучить 2 билета, поиграть в телефон и спать

2
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

1
Ак
Аквамарин

Нечего в пустую словами воздух сотрясать

30
0
Ак
Аквамарин

Ну ты же не Дух святой,а человек или я что то путаю???

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я человек и без Отца я был бы 0.

1
Ак
Аквамарин

И как часто у вас "проводка каратит"в голове?

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что значит "проводка каратит в голове"?

1
Ак
Аквамарин

Как часто "башню рвет "?

1
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Я сейчас выйду из автобуса и пойду домой.

3
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Интересно. Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

1
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Давай проповедуй дальше. Мысль не раскрыта.

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Родсвенник, все в природе созданно для чегото и взаимосвязанно (например луна для освещения ночи, дождь чтобы орашать и т.д. и т.п.). У всего в природе есть смысл (и пчелы например непридумали его сами для себя. Смысл был дан им изначально как и прочим, а у человека какой истинный смысл жизни?). Истинный смысл жизни человека есть изначально, а значит тогда когда еще небыло рукотворенного. В безверии вы не найдете смысла жизни, ибо в безверии жизнь заканчивается смертью (небытием) (если так, то тогда нет справедливости, человек в и тоге остается ни с чем и никем и тогда неимеет значения как величайший злодей он жил или как величайший добродей). Хотите выслушать делее?

1
Нереальная Женчина
Нереальная Женчина

ник сфабрикован манией величия?))))))))))))))

2
0
ЛК
Люда Куц

Жить. И воспитывать. Своих девочек)))

4
0
ЛК
Люда Куц

Нормальными людьми)

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что в вашем понимании "нормальный человек"?

1
ЛК
Люда Куц

Человек который будет ценить то чтоту него есть.не быть алчным. И надеюсь они найдут свое счастье)

1
Муська Мурлыкова
Муська Мурлыкова

чаёк попить, а потом как получится

1
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

1
Одиночка ( М П К В Я )
Одиночка ( М П К В Я )

🖼

0
0
Люда Кацек
Люда Кацек

На небеса не собираюсь.Буду жить!

0
0
Ирина Мисайлиди
Ирина Мисайлиди

КОНКРЕТНО НА СЕГОДНЯ ИЛИ ВООБЩЕ?

2
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

На дальнейшую жизнь.

1
Ирина Мисайлиди
Ирина Мисайлиди

ВНУКИ, ДАЧА...

1
ТР
Татьяна Роговская

Жить, наслаждаться жизнью

1
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

К чему ваши наслаждения?

1
Е.
Елена... .

Любить мужа,растить сына.

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Постараться не помереть.

5
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Хочешь ждить вечно и счастливо.

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Что угодно, но только не вечная жизнь. А постараться не сдохнуть от сессии и прочих "прелестей" последнего курса учёбы.

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Смысла в жизни вообще нет.

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В рукотворенном нету смысла жизни. Нужен Истинный смысл жизни который есть изначально (с того временни как появился сам человек) когда небыло рукотворенного.

1
ИК
Ирина Комиссарова

Читать следующий вопрос

0
0
Ан
Анастэйша)

Закончить рабочий день)

0
0
Anna Zhukova
Anna Zhukova

Жить и радоваться жизни

0
0
Колямба Коля
Колямба Коля

Действовать по плану!

1
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как в это время проживет среднестатистический человек: детский садик потом школа затем получение какой нибуть професси и на работу, а после остаток жизни на пеньсии. Такие люди обычно работают чтобы жить и живут чтобы работать и при этом наного меньше времени уходит на личную жизнь и то возможно на другие бытовые заботы. Примерно так. Вы видите смысл в такой жизни?

1
ТС
Тома Сс

Максимально весёлые

2
0
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Можете рассазать поподробнее?

1
ТС
Тома Сс

)) если вечер провести то макс веселыми ..если достойно принять то что Создатель для нас заготовит ..то планы тоже не тосковать точно

1
Галина Осташко
Галина Осташко

И ду платить за свет

8
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Почему? Жить надо было. Учиться интересно было, муж хороший, проработала 40 лет. Помните...*Времена не выбирают, в них живут и умирают*..

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Написать в чем смысл жизни?

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Напишщите

1
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Родсвенница, все в природе созданно для чегото и взаимосвязанно (например луна для освещения ночи, дождь чтобы орашать и т.д. и т.п.). У всего в природе есть смысл (и пчелы например непридумали его сами для себя. Смысл был дан им изначально как и прочим, а у человека какой истинный смысл жизни?). Истинный смысл жизни человека есть изначально, а значит тогда когда еще небыло рукотворенного. В безверии вы не найдете смысла жизни, ибо в безверии жизнь заканчивается смертью (небытием) (если так, то тогда нет справедливости, человек в и тоге остается ни с чем и никем и тогда неимеет значения как величайший злодей он жил или как величайший добродей). Хотите выслушать делее?

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Спасибо за разъяснения

1
Следующая страница
Другие вопросы
Чё то туплю. Помогите. Тригонометрия
помогите мне нужны ответы на билеты по химии за 1 семестр 1 курса?
чем полезна фолевая кислота. чем полезна фолевая кислота
Помогите!!! Срочно нужна презентация по химии на тему ''Химические элементы названные в честь мифических героев''.
Как нужно определять, по каким признакам принадлежность кости к отделу какому-либо? Дали например кость неизвестную,
как сделать та, чтобы все сохранялось на карту памяти и устанавливалось туда же! У меня SAMSUNG GALAXY ACE GT-S5830i
Я недавно купила клон Samsung Galaxy 2S с MTK6573. ПОМОГИТЕ
помогите пожалуйста какая часть речи у слова Наша и как подчеркнуть в синтаксическом разборе
Радиус основания цилиндра=R, площадь боковой поверхности в n раз больше основания. Найти V цилиндра.
Помогите подобрать ассоциации к словам, чтобы выучить быстро
За что спалили пчел башкирца Минеева?
Пришло извещение п/правительственное. Это что? ) На ваше имя поступило: ничего не отмечено.
про вагинальные свечи осарбон
Морфолог. Разбор слова неожиданности. Срочно
К графику функции у = ln (2x+4) проведена касательная параллельная прямой y = 0.5х-3. Найдите точку пересечения этой кас