Nu
Nunya

я давно перешла во взрослую поликлинику...карточка мед.в регистратуре...приходила на приемы...Сейчас звонят домой и говорят что бы я пришла и заполнила бланк регистрации..вопрос:что это за бланк такой?и мне снова надо проходить осмотры?столько лет прошло а они только щас очухались?

Ответы
Николай Фомин

заявление на прикрепление пишу каждый год . . . .. вначале удивлялся, потом привык

Владимир Клиновский

Надо пойти посмотреть может что нового прочту!

Iq
Iqbqyqbqfvqvqb

Ехх Уроды Таких Много 😕

Вася Пупкин

посылай их к проктологу.