Carbon Based Lifeforms

Лукашин из иронии судьбы встретил любовь на пьяную голову. Может ли что-то хорошее начаться с пьяной головы?

Ответы
А*
Алёнка ***

Может, если одного и другого случайно занесло судьбой в одно и тоже место. И выпили они (что делают крайне редко для примера), чтобы забыться хоть немного от своих проблем, либо разочарований.

Парапампам

Все видят в этом фильме лишь красивую историю, а то, что мужик бросил свою даму, героиня Надя опрокинула Ипполита, Евгений инфантильный бесхребетный алкаш - почему-то не замечают😂😂😂

Идущий К Горизонту...

На самом деле, я бы запретил к хренам это кино. У меня ребенок недавно выдал: Пап, а что напиваться и встречать новый год, это традиция? Это так надо делать?

Идущий К Горизонту...

Смех то смехом, а ведь открытая пропаганда алкоголизма и бл@тва

Парапампам

Эт точно

Ва
Валентинка

Мои вообще не очень любят советские фильмы, " Иван Васильевич. ..." , правда смотрели с интересом))

Geek Alert!

вряд ли это может зависеть от того - на пьяную или на трезвую. всё дело в самой голове, а не в таком из её малозначимых текущих статусов как опьянение.

Ли
Лидия

Не надолго..100%--только сейчас это в порядке вещей..даже женятся по принципу--лучший тест на совместимость- вместе прибухнуть))

Carbon Based Lifeforms

Да да)

Я!

а это разве не хорошее? уже есть пример хорошего, главное не брать это за правило и хорошо знать себя

Инга Найт

Так и его пассия немного с придурьюб была и заикаласи -, и бесформена, с лицом дауна

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Допускаю что может. Но не при том условии, что бухать беспробудно, в ожидании чуда)

Любовь ***

Кто знает )) Я тоже познакомилась со своим в клубе, когда оба были под градусом ))

Неизвестно Неизвестно

Однозначно сказать сложно. Но больше склоняюсь, что ничего хорошего не выйдет

Де
Дед'уктор

Я тоже, женился первый раз не трезвым. Вот, думаю, может, повторить?

Мар*****лена

Да....... удачно на работу устроиться........(проверено )

Мастер По Маргаритам

Конечно, многие люди были зачаты на пьяную голову.

Carbon Based Lifeforms

Это глупо)

Мастер По Маргаритам

Тем не менее, это дало им жизнь)

Carbon Based Lifeforms

Надо бороться за чистоту рядов)

Мастер По Маргаритам

Всех неполноценных за 101-ый километр?)

Carbon Based Lifeforms

На камазах?)

Мастер По Маргаритам

У нас есть много отличных автозаков)

Лариса Нелюбина

вот так встретила своего мужа. не поверите

Carbon Based Lifeforms

Не люблю такие знакомства

Валерий

Судя по этому фильму, оказывается, может!

Ad
Adaanisimovna

С пьяной головы может начаться "белочка"

Th
Theodore

Сомнительно, это редкая случайность.

Th
Theodore

А, ну а если он робкий? Как ему быть?

Carbon Based Lifeforms

Тогда все-таки пробовать. Хотя бы иногда. Хотя бы верить

Th
Theodore

Вы - теоретик? У Вас всегда все получается согласно кармы?

Carbon Based Lifeforms

Я вижу закономерности

Th
Theodore

аа

Кристина Фодчук

Маловероятно ,а точнее не возможно

Павел Иванов

бог помогает дуракам и пьяницам..

Carbon Based Lifeforms

Исправиться

Павел Иванов

вероятная версия..

Ольга Концевич

Самое веселое с нее и начинается

Одувашка

Наврядли)))) да и сам Лукашин ... Фи

Кареглазая А)))

У них же началось,значит может

Дженни

если верить сюжету, вполне)))

Динара Оспанова

нет однозначно не верюю

Роман Литвинов

Только разбитый еблет

Светлана

Но он же протрезвел

Carbon Based Lifeforms

И ушел

Светлана

Куда?

Carbon Based Lifeforms

Домой к себе

Светлана

Она приехала и он протрезвел и все ок

Carbon Based Lifeforms

Это в кино, а в жизни он стал бы алкоголиком или ушел

Светлана

Вряд ли