Лилия Алексеева

Привлекательна ли девушка в татуировках ?

Ответы
Ендурин 15

давайте я вам маленькой притчей отвечу. лежат продукты на кухне на столе. переговариваются. редька говорит - ох и вкусна же я с медом. а мед в ответ - а я и без редьки вкусный. и воооооооот девушка и без тату прекрасна. а если учесть что любое тату несет на себе еще и смысловую нагрузку то..... выводы впрочем делает каждый сам

??
?¤???????? ?¤????????

Если в меру, то да... Только у каждого своя мера и тогда не для всех становится она привлекательной, потому как на вкус и цвет - все карандаши разные☺️

Марк

Это все дело вкуса. Кому-то нравятся высокие, кому-то худые, кому-то блондинки, и т.д. Думаю с татуировками похожая ситуация.

Л Пух

Очень часто,поддавшись минутной слабости,делаем глупости.Девушка с разумными татуировками привлекательна,но не надолго.

Серьёзный Тип

Ну если небольшая татуировка ,то класс.а если на всю руку с плечом .то так себе.

Юрий Плесовских

На мой взгляд татуировки никого не красят. Одним словом это партаки.

Виктор Катышев

Для меня она неприятна. Люблю девушек с чистой,гладкой,нежной кожей.

Виктор Молодов

Нет, а когда станет старше и кожа начнёт обвисать-вообще завал.

Геннадий ----

Для меня нет . Допускаю какую нибудь маленькую татуировочку

Геннадий ----

Лично для меня нет , хотя какие то маленькие тату допускаю .

Юрий Черный

Для меня пожалуй - скорее вульгарно , чем интересно.

Геннадий ----

Для меня нет , хотя какую то маленькую допускаю

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!маленькая со смыслом- ок!

Evgenij Goncharov

Ооой ещё как😙😘😚

Юрий Гагаев

привет Лилия ! смотря где расположена тату

Константин Муратов

Смотря где,если только вся не в татушках.

Мкртычев Юрий

Для меня лично, нет. Но это мое мнение.

Victor

Для кого?) все разные, на вкус и цвет...

Бородатый Могильщик

Татуировки не приоритетный критерий

Vladimir Murev

Сли татуировка привлкает к девушке))

Nikolay Ignatov

да нет +++ да=девушка, нет татуировка

Original Brand

Смотря сколько на ней татуировок

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если маленькое ничего страшного

Дмитрий Платонов

если всё со вкусом и в меру, то да

Вячеслав Лобанков

Мода меняется. Да и время идет.