Александр Зубков

как вы думаете если мужчина в разводе и у него есть дети и он платит алименты!может он заинтересовать другую девушку?

Ответы
На
Наталья

Ну если с таким настроем то нет. А вообще конечно. Дети это цветы жизни. А не абуза. Ну не получилось лучше разойтись и попытаться быть счастливым . Чем жить в ссорах и в таких услових ребенка воспитывать. Бред. А вот быть папой и мамой не кто не запрещает было бы желание. Но тока везде должны быть поставлены точки. А не бегать на два фронта. Когда все честно и правда. Самому проще и легче жить. А те которые думают что ребенок это помеха нужны они тебе. Проходи мимо и не о чем не сожалей. Твоя пара останется тока с тобой.

Александр Зубков

погода это да((вроде не холодно но ветер ознобный( дел много всегда)))а если ещё и дети то уйма)))

На
Наталья

Пока нет но мы стремимся

Александр Зубков

и это здорово))

На
Наталья

А то

Алла Афанасьева

конечно. Но лучше всё сразу расставить по местам. Что есть ребёночек, и Вы ему помогаете и будете помогать. А то некоторые знаете, как ревностно относятся по поводу оттока денег из семейного бюджета, да ещё и в бывшие семьи. Будьте прям мужчиной, мужчиной в этом вопросе. Не отправдывайтесь. Это нормальная ситуация и детки не должны страдать, а женщина, если полюбит Вас, будет относиться к этому с пониманием. Ищите правильных женщин.

Александр Зубков

Полностью с вами согласен!Я сразу говорю.И сразу интерес пропадает (Вы мудрая девушка и это класс

Алла Афанасьева

На деле выходит именно так. Но есть понимающие женщины, ищите. Мужчинам проще найти подругу, чем разведённой женщине мужчину.

Александр Зубков

Видно их мало((думаю всеже женщине проще найти))

Алла Афанасьева

Хорошая женщина, всё поймёт. Не проще Александр, мужчина, который решает связать свою жизнь с женщиной, у которой есть ребёнок от первого брака, автоматом принимает ответственность и по его содержанию тоже. всё зависит от людей.

Александр Зубков

Согласен с вами!вы про себя говорите?

Ол
Олька

А как может это повлиять. Если бы не платил другой вопрос и уже северный, да и главное, что бы не на алиментах все заканчивается. А в жизни всякое бывает, тем более по-молодости. Я сама развелась с мужем, имея двоих детей. Муж бывший алементы не по бумаге платит, с детьми видеться, с моим любимым общается нормально. А мой любимый женат не был ещё, детей нет, но моих обожает. Так что все у Вас будет хорошо).

Дм
Дмитрий

Уважаемый. Глупый вопрос задаешь. Не обижайся, не хотел обидеть. Смотря каковы запросы этой девушки, сколько ей нужно...Если у тебя достаточно средств что бы и алименты платить и ее содержать - тогда вообще причины для беспокойства не вижу. Если же нет - ищи другой вариант...Сам факт алиментов, я думаю, никакой роли не играет..Хоть десять детей...Сумей соответствовать в материальном плане.

Красная Шапочка

Если он может сам заработать и на алименты и на жизнь и на новую пассию - то он наоборот, привлекателен. Дело не только в деньгах) ещё зависит от самого человека. Ещё исход зависит от тараканов в голове новой пассии... степени её ревности и принципиальности. Ищите помоложе) меня бы напрягло наличие детей от первого брака... но наверное это трудности, которые нужно преодолеть вдвоём.

Подари Улыбку Мне ))))))

девушки бывают разные- белые,черные, красные, но всем одинаково хочется на что нибудь заморочиться/ А если честно- то все бывает, и любовь тоже и не все интересуются мужчиной ради денег, возник встречный вопрос))) Почему называя себя- Мужчиной в разводе с детьми, для себя присматриваешь девушку, а не женщину? Не честно как то получается, поэтому и выходит так- что расчет кругом

Алексей Генералов

Скажем так, для неё не лучшая перспектива, но все ищут лучшего, такие мы. Вот когда шишек набьет и жизнь припрет, тогда возможно, но время упущено и будет-ли она кому нужна. Такая вот игра в жизнь получается. Жизнь построена из случайностей и следствий и кому какие перепадут, то и будет или как мы это называем судьбой.

Марина Скидан

В общем то вполне может. Так как другая женщина будет рассуждать как? Мужик поумнел и теперь не будет делать такие же ошибки с новой пассией, а так же если он платит одной алименты, значит и от других алиментов не будет укрываться! Так что у вас есть огромное количество шансов найти себе очередную дуру!))))

Данияр Усербаев

Конечно можно если вы работаете, не бухаете, общайтесь со всеми развивайте себя с хороший стороны, когда у вас все отлично то другие девушки сами найдут вас. В семейном отношение бывает разные ситуации, надо обдумать хорошо потом иди дальше впереть не сидите в а дном месте и у вас все получится.

Ольга

а что в этом не так? жена,даже бывшая-это одно,а дети-это сокровище..если пап участвует в жизни детей после расставания с их мамой-это просто отлично! И любая другая женщина.если она нормально воспитана,поймет-мужчина ответственный,мужественный..и как ни странно..добр душой..

Александр Зубков

Спасибо 😊 согласен с вами

Наталья Меньшенина

Конечно, может. Чем же ей могут помешать дети понравившегося мужчины, тем более если никто не заставляет её заниматься их воспитанием? Наличие алиментов в данном случае лишь доказывает, что мужчина этот - человек ответственный и помогает своим детям по мере возможности.

Екатерина Куприянова

Да, все зависит от девушки, если она смотрит в первую очередь на благосостояние, то стоит задать другой вопрос, а нужна ли такая девушка.:) А в остальном дети это не обуза, а счастье и не важно родные или нет, всегда можно стать родным человеком, главное иметь желание:)

Александр Зубков

Спасибо!Полностью с вами согласен

Екатерина Куприянова

Удачи вам в поисках подходящего человека и счастья:)

Александр Зубков

Спасибо и вам тоже)

Екатерина Куприянова

И вам спасибо:)

Tanya Kovalchuk

Все зависит от двоих. Сможет ли девушка закрывать глаза, на его прошлой жизнью... Не эгоистична ли она, так как придётся делить внимание мужчины, между ней и ребёнком. Ну и конечно же, очень важный момент в том, какой человек, сам мужчина. Достойный ли он человек?

Александр Зубков

Это печально

Tanya Kovalchuk

Увы, такова жизнь, в ней часто встречается много несправедливости!

Александр Зубков

Согласен с тобой

Tanya Kovalchuk

Очень часто, именно те, кому мы отдаем все, что у нас есть, этого обсалютно не ценят. Принимают, как за должное)

Александр Зубков

Бывает такое

Валентина Рязанова

Может, только бы я не советовала. Моя дочь живёт с мужчиной у которого двое детей, которым он и алименты платит и много времени уделяет. Я на его стороне, он замечательный человек , хороший отец, а ей надо было головой думать, чтобы теперь не упрекать его в этом.

Александр Зубков

Это точно

Мадина

думаю наверное нет, тем более сейчас такое трудное время, а девушкам современным нужны только богатые джентльмены, на крутых джипах, что бы они имели свой пентхаус, свое дело, красиво жили и.т.д. , жаль конечно но ни чего не поделаешь сейчас такой век пошел!

Людмила Ломонос

СХОДИ К ПСИХОЛОГУ .ЗАЛЕЧИ СТАРЫЕ РАНЫ. С ТАКОЙ ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА ВИДНА НЕУВЕРЕННОСТЬ ЧУВСТВУЕТСЯ СТРАХ ПЕРЕД НОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ.ЗАПОМНИ АЛИМЕНТЫ ЕРУНДА ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА. СМОЖЕШЬ НА НОВУЮ СЕМЬЮ РАБОТАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ДЕТОК , ТО ЛЮБАЯ БУДЕТ ТВОЕЙ.

Александр Зубков

Всё уже прошло!но девушек такое не устраивает

Людмила Ломонос

НА СВОЮ ПРОСТО НЕ ПОПАЛ

Александр Зубков

согласен

Людмила Ломонос

ПОКА ОТДЫХАЙ .НАСЛАЖДАЙСЯ СВОБОДОЙ.КУПИ МУЛЬТИВАРКУ .СТИРАЛКУ АВТОМАТ ПЫЛЕСОС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ И УЗНАЕШЬ КАК ЖИЗНЬ ПРОСТА И ЛЕГКА ДА И ЗАЧЕМ ЖЕНА ТОГДА НУЖНА.ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИ И НИКТО НЕ СКАЖЕТ ....СДЕЛАЙ УРОКИ С ДЕТЬМИ

Александр Зубков

все есть!но это не то

Людмила Ломонос

НУДНЫЙ ВЫ КАКОЙ ТО ТО НЕ ТО ,ВСЕ ЕСТЬ , ТАК МОЖЕТ ПРОБЛЕМКА В ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ ВЫ САМИ ОТТАЛКИВАЕТЕ ОТ СЕБЯ ЖЕНЩИН .ВСЕ НОЕТЕ ....КАК ТАК НЕ ПОНИМАЮ. БЕРИТЕ ИНИЦИАТИВУ И ДЕРЗАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ УДАЧНОМУ МОМЕНТУ...ВСЁ ПОКА

Сергей Homebody

может ,если она не видит в нём только кошелёк на ногах. Если она мудрая и рассудительная. Аесли взбалмошная капризно- истеричная эгоистка , которой нужен верный пёс+ кошелёк наножках , который приней 24 часа в сутки . даже когда он не рядом., тонаврядли))

Анастасия С.

Смотря какой у мужчины вкус. А так, нет никаких обстоятельст предполагать, что женщиу отпугнёт носимая мужчиной ответственность, скорее наоборот. Если же особь женского пола просто говорящее мясо, тут черт знает чего ожидать, это дефектные дамы.

Александр Зубков

Спасибо 😊

Лена Семенюк

может, если он настоящий мужчина. развод это не показатель качества человека. просто обстоятельства бывают разные... а вот то, что ПЛАТИТ алименты, говорит о там, что он заботится о детях. а еще лучше, если он с ними видится и участвует в их жизни

Елена Бажан

Неужели мужчины тоже страдают от комплекса неполноценности, что у них уже есть дети?!! Думаете, что девушки будут ревновать к общению с детьми от первого брака, или вероятности восстановления первой семьи, или испугаются слова "алименты"?

Алемжан

Тю...сплошь и рядом же.Я тож удивляюсь всю дорогу.Почему женщины такие самоуничижительные что ли.У жены подруга..отличная девка была..а пошла за такового уёбка.Сестрёнка..ещё одна подружка похуже..тож также.Чё им блин не хватает "чистых"?

Александра Сидорова

Почему же нет?1)Если он платит алименты-он мужчина,который помнит о своих обязательствах,2)если у него есть дети-значит он не бесплоден,3) да и это не главное-заинтересовать может лишь того,кто полюбит.А все остальное просто не важно!

Александр Зубков

спасибо))

Цельная Ягода 🍒

Естественно, почему нет то...эти факторы не влияют на настоящую симпатию, а тем более на то, что бы эта симпатия переросла в настоящие чувства!♡ Когда нужен человек, принимаешь и всё то, что с ним связано...я так думаю и так чувствую...

Галина Проскурина

Почему нет? Жизнь продолжается. Дети это навсегда-люби их встречайся с ними, участвуй в воспитании. С их матерью поддерживай нормальные ровные отношения. А девушка все поймет правильно, если она дорожит тобой и вашими отношениями

Александр Зубков

Спасибо 😊!так и делаю

Галина Проскурина

Успехов, любви и взаимопонимания с вашей девушкой!!!)))

Александр Зубков

Спасибо)))но Ее нет(

Галина Проскурина

Сейчас весна наступает...И обязательно будет девушка...Позитива, открытости и улыбок...

Александр Зубков

Спасибо 😊

Мордехай Лахар

Конечно может. Если бывает что в пьяном угаре сначала трахаются, а знакомятся только наутро, то о прошлом своего спутника девушка может узнать только по прошествии достаточно долгого времени. Может быть даже и нескольких лет...