АЗ
Александр Зубков

как вы думаете если мужчина в разводе и у него есть дети и он платит алименты!может он заинтересовать другую девушку?

15 184
2320
29
Ответы
На
Наталья

Ну если с таким настроем то нет. А вообще конечно. Дети это цветы жизни. А не абуза. Ну не получилось лучше разойтись и попытаться быть счастливым . Чем жить в ссорах и в таких услових ребенка воспитывать. Бред. А вот быть папой и мамой не кто не запрещает было бы желание. Но тока везде должны быть поставлены точки. А не бегать на два фронта. Когда все честно и правда. Самому проще и легче жить. А те которые думают что ребенок это помеха нужны они тебе. Проходи мимо и не о чем не сожалей. Твоя пара останется тока с тобой.

25
0
АЗ
Александр Зубков

погода это да((вроде не холодно но ветер ознобный( дел много всегда)))а если ещё и дети то уйма)))

1
На
Наталья

Пока нет но мы стремимся

1
АЗ
Александр Зубков

и это здорово))

1
На
Наталья

А то

1
АА
Алла Афанасьева

конечно. Но лучше всё сразу расставить по местам. Что есть ребёночек, и Вы ему помогаете и будете помогать. А то некоторые знаете, как ревностно относятся по поводу оттока денег из семейного бюджета, да ещё и в бывшие семьи. Будьте прям мужчиной, мужчиной в этом вопросе. Не отправдывайтесь. Это нормальная ситуация и детки не должны страдать, а женщина, если полюбит Вас, будет относиться к этому с пониманием. Ищите правильных женщин.

5
0
АЗ
Александр Зубков

Полностью с вами согласен!Я сразу говорю.И сразу интерес пропадает (Вы мудрая девушка и это класс

1
АА
Алла Афанасьева

На деле выходит именно так. Но есть понимающие женщины, ищите. Мужчинам проще найти подругу, чем разведённой женщине мужчину.

1
АЗ
Александр Зубков

Видно их мало((думаю всеже женщине проще найти))

1
АА
Алла Афанасьева

Хорошая женщина, всё поймёт. Не проще Александр, мужчина, который решает связать свою жизнь с женщиной, у которой есть ребёнок от первого брака, автоматом принимает ответственность и по его содержанию тоже. всё зависит от людей.

1
АЗ
Александр Зубков

Согласен с вами!вы про себя говорите?

1
Ол
Олька

А как может это повлиять. Если бы не платил другой вопрос и уже северный, да и главное, что бы не на алиментах все заканчивается. А в жизни всякое бывает, тем более по-молодости. Я сама развелась с мужем, имея двоих детей. Муж бывший алементы не по бумаге платит, с детьми видеться, с моим любимым общается нормально. А мой любимый женат не был ещё, детей нет, но моих обожает. Так что все у Вас будет хорошо).

1
0
Дм
Дмитрий

Уважаемый. Глупый вопрос задаешь. Не обижайся, не хотел обидеть. Смотря каковы запросы этой девушки, сколько ей нужно...Если у тебя достаточно средств что бы и алименты платить и ее содержать - тогда вообще причины для беспокойства не вижу. Если же нет - ищи другой вариант...Сам факт алиментов, я думаю, никакой роли не играет..Хоть десять детей...Сумей соответствовать в материальном плане.

0
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

Если он может сам заработать и на алименты и на жизнь и на новую пассию - то он наоборот, привлекателен. Дело не только в деньгах) ещё зависит от самого человека. Ещё исход зависит от тараканов в голове новой пассии... степени её ревности и принципиальности. Ищите помоложе) меня бы напрягло наличие детей от первого брака... но наверное это трудности, которые нужно преодолеть вдвоём.

0
0
Подари Улыбку Мне ))))))
Подари Улыбку Мне ))))))

девушки бывают разные- белые,черные, красные, но всем одинаково хочется на что нибудь заморочиться/ А если честно- то все бывает, и любовь тоже и не все интересуются мужчиной ради денег, возник встречный вопрос))) Почему называя себя- Мужчиной в разводе с детьми, для себя присматриваешь девушку, а не женщину? Не честно как то получается, поэтому и выходит так- что расчет кругом

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Скажем так, для неё не лучшая перспектива, но все ищут лучшего, такие мы. Вот когда шишек набьет и жизнь припрет, тогда возможно, но время упущено и будет-ли она кому нужна. Такая вот игра в жизнь получается. Жизнь построена из случайностей и следствий и кому какие перепадут, то и будет или как мы это называем судьбой.

0
0
Марина Скидан
Марина Скидан

В общем то вполне может. Так как другая женщина будет рассуждать как? Мужик поумнел и теперь не будет делать такие же ошибки с новой пассией, а так же если он платит одной алименты, значит и от других алиментов не будет укрываться! Так что у вас есть огромное количество шансов найти себе очередную дуру!))))

0
0
ДУ
Данияр Усербаев

Конечно можно если вы работаете, не бухаете, общайтесь со всеми развивайте себя с хороший стороны, когда у вас все отлично то другие девушки сами найдут вас. В семейном отношение бывает разные ситуации, надо обдумать хорошо потом иди дальше впереть не сидите в а дном месте и у вас все получится.

0
0
Ольга
Ольга

а что в этом не так? жена,даже бывшая-это одно,а дети-это сокровище..если пап участвует в жизни детей после расставания с их мамой-это просто отлично! И любая другая женщина.если она нормально воспитана,поймет-мужчина ответственный,мужественный..и как ни странно..добр душой..

1
0
АЗ
Александр Зубков

Спасибо 😊 согласен с вами

1
Наталья Меньшенина
Наталья Меньшенина

Конечно, может. Чем же ей могут помешать дети понравившегося мужчины, тем более если никто не заставляет её заниматься их воспитанием? Наличие алиментов в данном случае лишь доказывает, что мужчина этот - человек ответственный и помогает своим детям по мере возможности.

0
0
Екатерина Куприянова
Екатерина Куприянова

Да, все зависит от девушки, если она смотрит в первую очередь на благосостояние, то стоит задать другой вопрос, а нужна ли такая девушка.:) А в остальном дети это не обуза, а счастье и не важно родные или нет, всегда можно стать родным человеком, главное иметь желание:)

5
0
АЗ
Александр Зубков

Спасибо!Полностью с вами согласен

1
Екатерина Куприянова
Екатерина Куприянова

Удачи вам в поисках подходящего человека и счастья:)

1
АЗ
Александр Зубков

Спасибо и вам тоже)

1
Екатерина Куприянова
Екатерина Куприянова

И вам спасибо:)

1
Tanya Kovalchuk
Tanya Kovalchuk

Все зависит от двоих. Сможет ли девушка закрывать глаза, на его прошлой жизнью... Не эгоистична ли она, так как придётся делить внимание мужчины, между ней и ребёнком. Ну и конечно же, очень важный момент в том, какой человек, сам мужчина. Достойный ли он человек?

12
0
АЗ
Александр Зубков

Это печально

1
Tanya Kovalchuk
Tanya Kovalchuk

Увы, такова жизнь, в ней часто встречается много несправедливости!

1
АЗ
Александр Зубков

Согласен с тобой

1
Tanya Kovalchuk
Tanya Kovalchuk

Очень часто, именно те, кому мы отдаем все, что у нас есть, этого обсалютно не ценят. Принимают, как за должное)

1
АЗ
Александр Зубков

Бывает такое

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Может, только бы я не советовала. Моя дочь живёт с мужчиной у которого двое детей, которым он и алименты платит и много времени уделяет. Я на его стороне, он замечательный человек , хороший отец, а ей надо было головой думать, чтобы теперь не упрекать его в этом.

1
0
АЗ
Александр Зубков

Это точно

1
Мадина
Мадина

думаю наверное нет, тем более сейчас такое трудное время, а девушкам современным нужны только богатые джентльмены, на крутых джипах, что бы они имели свой пентхаус, свое дело, красиво жили и.т.д. , жаль конечно но ни чего не поделаешь сейчас такой век пошел!

0
0
Людмила Ломонос
Людмила Ломонос

СХОДИ К ПСИХОЛОГУ .ЗАЛЕЧИ СТАРЫЕ РАНЫ. С ТАКОЙ ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА ВИДНА НЕУВЕРЕННОСТЬ ЧУВСТВУЕТСЯ СТРАХ ПЕРЕД НОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ.ЗАПОМНИ АЛИМЕНТЫ ЕРУНДА ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА. СМОЖЕШЬ НА НОВУЮ СЕМЬЮ РАБОТАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ДЕТОК , ТО ЛЮБАЯ БУДЕТ ТВОЕЙ.

6
0
АЗ
Александр Зубков

Всё уже прошло!но девушек такое не устраивает

1
Людмила Ломонос
Людмила Ломонос

НА СВОЮ ПРОСТО НЕ ПОПАЛ

1
АЗ
Александр Зубков

согласен

1
Людмила Ломонос
Людмила Ломонос

ПОКА ОТДЫХАЙ .НАСЛАЖДАЙСЯ СВОБОДОЙ.КУПИ МУЛЬТИВАРКУ .СТИРАЛКУ АВТОМАТ ПЫЛЕСОС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ И УЗНАЕШЬ КАК ЖИЗНЬ ПРОСТА И ЛЕГКА ДА И ЗАЧЕМ ЖЕНА ТОГДА НУЖНА.ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИ И НИКТО НЕ СКАЖЕТ ....СДЕЛАЙ УРОКИ С ДЕТЬМИ

1
АЗ
Александр Зубков

все есть!но это не то

1
Людмила Ломонос
Людмила Ломонос

НУДНЫЙ ВЫ КАКОЙ ТО ТО НЕ ТО ,ВСЕ ЕСТЬ , ТАК МОЖЕТ ПРОБЛЕМКА В ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ ВЫ САМИ ОТТАЛКИВАЕТЕ ОТ СЕБЯ ЖЕНЩИН .ВСЕ НОЕТЕ ....КАК ТАК НЕ ПОНИМАЮ. БЕРИТЕ ИНИЦИАТИВУ И ДЕРЗАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ УДАЧНОМУ МОМЕНТУ...ВСЁ ПОКА

1
СH
Сергей Homebody

может ,если она не видит в нём только кошелёк на ногах. Если она мудрая и рассудительная. Аесли взбалмошная капризно- истеричная эгоистка , которой нужен верный пёс+ кошелёк наножках , который приней 24 часа в сутки . даже когда он не рядом., тонаврядли))

0
0
АС
Анастасия С.

Смотря какой у мужчины вкус. А так, нет никаких обстоятельст предполагать, что женщиу отпугнёт носимая мужчиной ответственность, скорее наоборот. Если же особь женского пола просто говорящее мясо, тут черт знает чего ожидать, это дефектные дамы.

1
0
АЗ
Александр Зубков

Спасибо 😊

1
ЛС
Лена Семенюк

может, если он настоящий мужчина. развод это не показатель качества человека. просто обстоятельства бывают разные... а вот то, что ПЛАТИТ алименты, говорит о там, что он заботится о детях. а еще лучше, если он с ними видится и участвует в их жизни

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Неужели мужчины тоже страдают от комплекса неполноценности, что у них уже есть дети?!! Думаете, что девушки будут ревновать к общению с детьми от первого брака, или вероятности восстановления первой семьи, или испугаются слова "алименты"?

0
0
Алемжан
Алемжан

Тю...сплошь и рядом же.Я тож удивляюсь всю дорогу.Почему женщины такие самоуничижительные что ли.У жены подруга..отличная девка была..а пошла за такового уёбка.Сестрёнка..ещё одна подружка похуже..тож также.Чё им блин не хватает "чистых"?

0
0
Александра Сидорова
Александра Сидорова

Почему же нет?1)Если он платит алименты-он мужчина,который помнит о своих обязательствах,2)если у него есть дети-значит он не бесплоден,3) да и это не главное-заинтересовать может лишь того,кто полюбит.А все остальное просто не важно!

1
0
АЗ
Александр Зубков

спасибо))

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Естественно, почему нет то...эти факторы не влияют на настоящую симпатию, а тем более на то, что бы эта симпатия переросла в настоящие чувства!♡ Когда нужен человек, принимаешь и всё то, что с ним связано...я так думаю и так чувствую...

0
0
ГП
Галина Проскурина

Почему нет? Жизнь продолжается. Дети это навсегда-люби их встречайся с ними, участвуй в воспитании. С их матерью поддерживай нормальные ровные отношения. А девушка все поймет правильно, если она дорожит тобой и вашими отношениями

5
0
АЗ
Александр Зубков

Спасибо 😊!так и делаю

1
ГП
Галина Проскурина

Успехов, любви и взаимопонимания с вашей девушкой!!!)))

1
АЗ
Александр Зубков

Спасибо)))но Ее нет(

1
ГП
Галина Проскурина

Сейчас весна наступает...И обязательно будет девушка...Позитива, открытости и улыбок...

1
АЗ
Александр Зубков

Спасибо 😊

1
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

Конечно может. Если бывает что в пьяном угаре сначала трахаются, а знакомятся только наутро, то о прошлом своего спутника девушка может узнать только по прошествии достаточно долгого времени. Может быть даже и нескольких лет...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
надоела. каждый уже знает что происходить на выборах может быть нам уже не надо ходить на выборы
Какая гостиница находится возле аквапарка Лимпопо в Екатеринбурге?
Российские женщины или Русские? Как лучше говорить?
Наши банкиры потешаются над кипрскими простаками?
Русские переселенцы из Казахстана, как к ним относятся в России?
Я вот ногу отсидел. Вы ногу отсиживали? че эт вообще такое? че происходит в организме? так не приятно.... умру наверн...
Что характерно авторитарному и тоталитарному режимам???
сколько километров от хуста до вологди
Моя мама и бабушка и вся родня думают я сектант, что думайте это так или нет, дайте диагноз, и вот почему они так думают
кругосветное путешествие. сколько будет стоить кругосветное путешествие из Казахстана, среднее, в интернете не нашел
Если США нападет на Россию то вступится ли Китай, за Россию он в составе ШОС или у России только 2 друга армия и флот
бывали случаи когда леберализация рынка привела к снижению цен?
Подруга подвязалась продавать косметику (фирму не называю).. . И что характерно берут. Женщины, а Вы какой пользуетесь?
ПОЧЕМУ АЗАРОВ НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ? кривосисям пидарунки...
Почему про Монголов не кажут по ТВ? про все страны кажут, а про монголов нет.. . там города есть? Страна не маленькая