Фрикаделька В Обмороке)))

Решите задачку: Летели два крокодила. Один синий, другой на север. Сколько весит килограмм железа?)

Ответы

Необходимо знать процент оксида в железе. Так кск идеально чистого не бывает. Исходя из того что один крокодил синий, уже замерзший, другой всеравно летит на север где холодно, то килограмм железа при вымораживании будет весить меньше идеального веса на процент окисла. Красный крокодил значительно уровнял бы шансы.

Сергей Соколов

МарьИванна диктует условия задачи: половина сиреневого холодильника, стоит столько же сколько весят полтора валенка нашего сторожа, если принять успеваемость за икс, то сколько мне сейсас лет?
Вовочка: 24!!!
МарьИванна: Как ты догадался?
Вовочка: Мама меня часто полудурком зовет, а мне 12

Serg Walker

"Летят два крокодила, один - зеленый, другой - на Север. Сколько лет пьяному ежику, если из сарая выпало одиннадцать ржавых гвоздей?" Когда я был маленьким, правильный ответ был: "А зачем мне холодильники, если я не курю?"

Сергей Логинов

один был синий,хм,если синий железо должно утяжелиться килограмма на 2-3,а другой летел на север -это облегчает железо килограмма на 3-4.Стало быть килограмм железа ничего не весит ,то есть 0 граммов.

Азамат Айтпаев

Крокодилы не летают. Окраска крокодилов совсем иная и зависит и от вида животного, и от его возраста, и от условий, в которых он содержится. Килограмм железа весит 1000 граммов то есть килограмм😃

Василь

Нвидиа классная...мы пошли рыбачить.но она выдает 39 фпс.мы пошли к папе карло дабы запустить полено.радеон выдал 40фпс.папа карло обстругал полено и запустил боевой шершень 3000.😊😊😊😊😊

Wi
Wiliam.68

Смотря где... На поверхности Земли приблизительно 9,8 Ньютона...
😝
Летели два крокодила. Один синий, другой на север. Как зовут отца Марьи Ивановны?)
😜

Серый Перец

Килограмм железа и вообще любого вешества весит около 9.8 Ньютонов близ поверхности Земли в районе экватора, безотносительно к поведению биологических обьектов.

Артур Сабаев

НЕт-нет!!! Там вопрос такой: сколько лет лысому ёжику? Масса вашего железа - 1 килограмм, на поверхности Земли в состоянии покоя он будет иметь вес = 9,8 Ньютонов.

Hooligan (Z.m)

неправильно написали
Летели два крокодила. Один синий, другой на север сколько весит килограмм железа если ежику 2 года

Сергей Мысовских

Раз крокодила два, тем более один синий. Тот что на север нас не интересует. Значит килограмм железа весит325 апельсинов)))

Чеширский Кот

ровно столько сколько весит килограм асвальта !!один кракодил на север а второй только что отуда !от того он и синий !!

Евгений Кацапов

Если бы Слон залез в холодильник, то я бы сказал железо весит 1 кг, а так как слон полетел за крокодилами, то я не знаю)))

Андрей Неборский

ехали цыгане не догонишь и пели они песни не поймёшь была у них гитара не настроишь и в общем ничего не разберёшь

~S
~Nightly Show~

По реке плывет кирпич деревянный как топор,ну и пусть себе плывет Муха тоже вертолет,правда маленькая очень....

Татьяна Богомолова

Столько же, сколько весит килограмм пуха, но для этого надо, чтобы один крокодил рыжий, а другой летел на юг.

Эльвира

Это смотря где его взвешивать. Есть у меня подозрение, что высокого в горах будет весить больше, чем внизу.

Арина Шарапова

вот это закурила б потому что так кушать хочется что негде переспать....вот так примерно звучит ваш вопрос

Док

Хрен с ним, с этим железом! Какая скорость ветра будет через три дня в районе полета веселого крокодила?)

Фрикаделька В Обмороке)))

100 км в секунду)

Док

Тогда все сходится!)

Владимир Уткин

Килограммам железа равен 1000 граммам, а Коше остались два крокодила один холодный , а другой алкоголик

Владимир Уткин

Сколько?

Владимир Уткин

Самый прекрасный возраст....

Фрикаделька В Обмороке)))

да неееееееееееее. 42-года я)

Владимир Уткин

что 42- года?

Anna Lebedeva

А какое жедезо в задаче упоминает автор?Жареное или сырое?Уточните,плизз...иначе задача не решаемая))

Фрикаделька В Обмороке)))

хамят............. иногда.................. а у меня нет настроения тролить

Anna Lebedeva

Можно же просто игнорить.А так действия какие-то производить нужно...Мне ради таких лень))))

Фрикаделька В Обмороке)))

спокойной ночи

Anna Lebedeva

Спокойной ночи)

Ко
Константин

Летели два крокодила-один на лево,другой на север.Сколько стоит килограмм бутылок,если козырь пики?

Mishail Stepanov

Решите задачку: Летели два крокодила. Один синий, другой на север. Сколько весит килограмм железа?)

Владимир Мухин

Решите задачку: Летели два крокодила. Один синий, другой на север. Сколько весит килограмм железа?)

Михаил Лазанчин

У напильников спросите. Они на север полетели. Хотя они не ответят. Им всё равно. Они без ручек😊