На
Надежда

Проблема взаимоотношений двух полов стара, как мир. Мужчины и женщины выбирают себе избранников по разным параметрам, все зависит от их предпочтений. Так, что именно парням нравится в девушках? в женщинах?

Ответы
Максик Ласковый )

Проблемы то не существует - это уже женщины накручивают проблему. Когда тебе нравится плод на дереве - ты его срываешь и кушаешь, если это не чужая частная территория. Если мне нравится девушка, а я - ей происходит контакт духовного и физического плана. А в чем проблема? Как заставить полюбить того, кто не обращает на вас свой взор?

Максик Ласковый )

Жест не очень понятен. Но все равно спасибо.

Евгений Жизнев

все просто как некуда проще, женщина возбуждает желание у мужчины обладать, т.е. привлекает его, если она привлекательна. А после этого действует уже способность не отталкивать мужчину от себя, действиями или тем , что внутри.

Геннадий Ярошенко

Разве парни анализируют ЧТО нравится в девушке? У мужиков или голова работает, или чувства. Ваш вопрос рациональный, но о чувствах, потому скорее всего внятного ответа Вы не получите.

На
Надежда

посмотрим

Александр Емельянов - Женат

Надюш! на вкус и цвет - товарищей нет!!..кому нравятся кудрявые блондинки, кому уйгурки с косичками..(образно)..Мне, лично, нравилось, что ОНА умеет готовить пищу..

Владимир Никитенко

вообще в принципе женщина хороша уже тем что она есть ещё привлекательной чертой является то что она чужая

Владимир Никитенко

и вам удачи

Серж

за точто она женшина и за её качества

Sergei Svetlitsnoi

Парни тоже разные бывают , у каждого свой вкус и предпочтения

На
Надежда

да не спорю

Александр Кравченко

Все на "раз" - развязность, распутность, разболтанность и т.д.

Счастливый..

ПРЕДАННОСТЬ..разницы нет..что девушка..что женщина..

На
Надежда

спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

это взаимоотношения на панели....

Александр Кривоносов

Красота,доброта, и вежливость

На
Надежда

как хочешь?

Александр Кривоносов

😊 Я Вас не обидел? Извините что не так.

Александр Кривоносов

Вот и умница.есть у Вас чувство юмора,люблю с такими общаться☺️

На
Надежда

со мной много кто любит общатся☺️

Василий Почепец

Каждому свое, желаю и все

Павел Титов

Ответ в Вашем имени.

Володя

фигура и характер