ТЧ
Татьяна Чекменёва

У меня вопрос ко всем - нужны деньги? Готовы поработать для стабильного дохода? Готовы вложить свое время для высокого заработка?

93
10
0
Ответы
Ел
Елена

а что вы называете высоким заработком? цифры конкретные можно узнать?

2
0
ТЧ
Татьяна Чекменёва

конечно, при амбициозных желаниях и активных действиях ваш доход может начинаться с 30000рэто минималка и достигать ровно столько на сколько вы готовы работать- 2-3 года активной работы 200000-300000р раз в три недели.

1
Ел
Елена

понятно, если это вы считаете за деньги, ищите других лохов

1
Фрол
Фрол

опять народ лохотронят

3
0
ТЧ
Татьяна Чекменёва

в чем лохотронство? предлагаю абсолютно законный доход с зарплатой на счет в банке без вложений без продаж, а если мыслить стереотипами, то много не заработаешь-нужно быть открытым для новых возможностей!

1
Фрол
Фрол

много желающих набрали?

1
ТЧ
Татьяна Чекменёва

достаточно, есть адекватные люди, но наша работа заключается в постоянном поиске бизнес-партнеров. Ваше да наша зарплата, ваше нет-наша работа! ищем амбициозных открытых и активных🙂

1
КС
Ксения Сипко

да,а что нужно делать?

1
0
ТЧ
Татьяна Чекменёва

нужно только разобраться в сути бизнеса и принять для себя решение подходит ли вам это или нет! если интересно можем списаться в личке или где вам удобно! мои данные в открытом доступе, почта,ссылки в соц сетях,телефон, скайп. предоставлю любой вариант связи со мной.

1
FM
Farhad Mammadov

etot vopros ochen poxoj na obman

1
0
ТЧ
Татьяна Чекменёва

Никакого обмана! Никакого развода и лохотронства или как еще в интернете называют подобные случаи! Все открыто , все законно, но люди многие мыслят стереотипно, поэтому могут воспринять мое предложение двусмысленно. Сейчас уточню вопрос!

1
Корвин Меньшиков
Корвин Меньшиков

Где модераторы?

1
0
ТЧ
Татьяна Чекменёва

ну такты не тут спрашивай, а модераторам пиши.

1
Ар
Аркадий

Всегда готов

1
0
ТЧ
Татьяна Чекменёва

Классно! Думаю вы как и многие сейчас передумаете и если не трудно объясните свой отказ - сетевой маркетинг когда нибудь рассматривали как возможность дохода и развития своего бизнеса?готовы попробовать?

1
Erbol Kulbaev
Erbol Kulbaev

в интернете?

2
0
ТЧ
Татьяна Чекменёва

естественно! сейчас все практически переходит на онлайн систему.

1
Erbol Kulbaev
Erbol Kulbaev

поделитесь

1
ВО
Вадим Олегович Перцев

заманчиво)

1
0
ТЧ
Татьяна Чекменёва

а главное реально. Просто многие упускают возможность лишь из-за стереотипного мышления! Сетевой маркетинг это бизнес будущего, но люди ищут найма,ищут небольшой зарплаты и закрыты для всего интересного и нового. а если разобраться-то можно золотые горы получить-если работать на себя и активно конечно же-халявы тут нет.

1
Армен Рафаелян
Армен Рафаелян

интересно

6
0
ТЧ
Татьяна Чекменёва

на сколько ваше мышление стереотипно? готовы разобраться в сетевом маркетинге? или как и многие - лучше работать на дядю?

1
Армен Рафаелян
Армен Рафаелян

попробовать можно

1
ТЧ
Татьяна Чекменёва

Классно, мы можем связаться где-нибудь в соц. сетях вайбере,ватцапе,скайпе или еще где либо, чтобы я вам рассказала более подробно, чтобы вы обладали полной информацией для принятия решения.

1
Армен Рафаелян
Армен Рафаелян

конечно можем ватцап

1
ТЧ
Татьяна Чекменёва

+79069621218 можете сами меня там найти, или напишите ваш номер и я вам в ватцапе напишу и мы договоримся о времени созвона.

1
Армен Рафаелян
Армен Рафаелян

хорошо 89185259881

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

нет

1
0
Другие вопросы
Во сне я хочу спрыгнуть с окна, или убить как то себя. . Часто это снится к чему !?
Амулет потеряет силу, если к нему кто-нибудь прикоснётся?
Погадайте пжл, когда я забеременею. Лечусь и все мимо, хочется малыша, когда настанет этот день и настанет ли он вообще
Куда можно рвануть на выходные вдвоем. Так чтобы недалеко экономен и было чем заняться !!!
нужна схема феньки КиШей
хотела бы узнать по фото
У меня есть кот. Он почти всё время проводит в одном и том же углу. Что это может значить?
какое слово объеденяет эти 4 картинки?
Здесь есть люди которые реально понимают и знают и видят все??
Будьте добры. . расскажите о ней по фото пожалуйста. . характер. . здоровье.. личная жизнь. . ближайшее будущее..
кто дабстеп слушает скажите самый прям МЯСНОЙ ТРЭК!!!! чтобы прям уши отвалились и стены улители токо быстрй!!!
это просто сильная интуиция, или есть способность к магии?
Кто больше понравился Кириллу 27/12/90? Юлия 11/11/74 или Алена 1/1/91
что подарить директору женщине на день рождения
На каком месте сделать тату?