Татьяна Чекменёва

У меня вопрос ко всем - нужны деньги? Готовы поработать для стабильного дохода? Готовы вложить свое время для высокого заработка?

Ответы
Ел
Елена

а что вы называете высоким заработком? цифры конкретные можно узнать?

Татьяна Чекменёва

конечно, при амбициозных желаниях и активных действиях ваш доход может начинаться с 30000рэто минималка и достигать ровно столько на сколько вы готовы работать- 2-3 года активной работы 200000-300000р раз в три недели.

Ел
Елена

понятно, если это вы считаете за деньги, ищите других лохов

Фрол

опять народ лохотронят

Татьяна Чекменёва

в чем лохотронство? предлагаю абсолютно законный доход с зарплатой на счет в банке без вложений без продаж, а если мыслить стереотипами, то много не заработаешь-нужно быть открытым для новых возможностей!

Фрол

много желающих набрали?

Татьяна Чекменёва

достаточно, есть адекватные люди, но наша работа заключается в постоянном поиске бизнес-партнеров. Ваше да наша зарплата, ваше нет-наша работа! ищем амбициозных открытых и активных🙂

Ксения Сипко

да,а что нужно делать?

Татьяна Чекменёва

нужно только разобраться в сути бизнеса и принять для себя решение подходит ли вам это или нет! если интересно можем списаться в личке или где вам удобно! мои данные в открытом доступе, почта,ссылки в соц сетях,телефон, скайп. предоставлю любой вариант связи со мной.

Farhad Mammadov

etot vopros ochen poxoj na obman

Татьяна Чекменёва

Никакого обмана! Никакого развода и лохотронства или как еще в интернете называют подобные случаи! Все открыто , все законно, но люди многие мыслят стереотипно, поэтому могут воспринять мое предложение двусмысленно. Сейчас уточню вопрос!

Корвин Меньшиков

Где модераторы?

Татьяна Чекменёва

ну такты не тут спрашивай, а модераторам пиши.

Ар
Аркадий

Всегда готов

Татьяна Чекменёва

Классно! Думаю вы как и многие сейчас передумаете и если не трудно объясните свой отказ - сетевой маркетинг когда нибудь рассматривали как возможность дохода и развития своего бизнеса?готовы попробовать?

Erbol Kulbaev

в интернете?

Татьяна Чекменёва

естественно! сейчас все практически переходит на онлайн систему.

Erbol Kulbaev

поделитесь

Вадим Олегович Перцев

заманчиво)

Татьяна Чекменёва

а главное реально. Просто многие упускают возможность лишь из-за стереотипного мышления! Сетевой маркетинг это бизнес будущего, но люди ищут найма,ищут небольшой зарплаты и закрыты для всего интересного и нового. а если разобраться-то можно золотые горы получить-если работать на себя и активно конечно же-халявы тут нет.

Армен Рафаелян

интересно

Татьяна Чекменёва

на сколько ваше мышление стереотипно? готовы разобраться в сетевом маркетинге? или как и многие - лучше работать на дядю?

Армен Рафаелян

попробовать можно

Татьяна Чекменёва

Классно, мы можем связаться где-нибудь в соц. сетях вайбере,ватцапе,скайпе или еще где либо, чтобы я вам рассказала более подробно, чтобы вы обладали полной информацией для принятия решения.

Армен Рафаелян

конечно можем ватцап

Татьяна Чекменёва

+79069621218 можете сами меня там найти, или напишите ваш номер и я вам в ватцапе напишу и мы договоримся о времени созвона.

Армен Рафаелян

хорошо 89185259881

Андрей Будняев

нет