Андреев Андрей Юрьевич

Посоветуйте какой нибудь фильм ужасов, чтоб до костей пробирало, чтоб смотреть было жутко...

Ответы
Зухра Тохтиева

Смотрела ещё в юности. ..очень страшным казался...кажется ''помоги мне''.

Stormy

Синестер, уиджи:проклятие доски дьявола, призраки в Коннектикуте

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Приют" (2007), "Ад каннибалов" (1979), "Спуск" (2005), "Ребенок Розмари" (1968), "Муха" (1986), "Кровавая жатва"( 2003), "Проклятие" (2004)

Stormy

А мне вот, Александр, эти фильмы страшными не показались

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Просто, наверное у разных людей разное восприятие страха....

Stormy

Вероятно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Плюс ко всему- я не особый ценитель данного жанра, лучше тут полагаться на твой вкус.

Ольга Савенкова

Документальный фильм Сергея Невзорова " Дикое поле" весь цикл

Людмила Ходеева

А может лучше жизненный фильм. Ужасов и так хватает в жизни.

Кристина Замоткина

позавчера посмотрела "Человеческая многоножка-2"

Кристина Колдомова

Синистер,Зеркала,Астрал-страшные фильмы.

Евгения Пожарная

и мне подскажите.тоже люблю бояться!!! )))

Наргиза Умничка

Простите но я не смотрю такие фильмы.

Юлия Владимировна

Я тоже хочу такой посмотреть

Кристина Учайкина

Не знаю, не смотрю такой жанр

Светлана Олеговна

Зеркала.Очень клевый фильм!

Анастасия Ковалева

Многоножка, коллекционер

Людмила Потапова

я не смотрю фильмы ужасов

Юлия Воробьёва

Мне фильм СПУСК нравится

D1
Dingir 12234555

Зеркала, синистер, шепот

Виктория Малышева

на компе все можно найти

Людмила Потапова

огдснитесь по сторонам

Од
Один

Апокалипсис

Андреев Андрей Юрьевич

Нее... не интересный

Од
Один

ну я не про киноленты а тот фильм в котором мы все примем участие возможно скоро) а может и нет

Андреев Андрей Юрьевич

Ааа.... ну тогда... давно по моему начался этот Апокалипсис уже

Од
Один

сейчас пока трейлер смотрим повсюду и в разных интерпретациях)))