Карина Бадер
Карина Бадер

Как вы можете меня охарактеризовать, по фото на моей аватарке?

4458
839
12
Ответы
MH
Mari Huan

устал шею выкручивать, вглядываясь в фото. Следствие - внимание ваше сосредоточено в большей части на самой себе, вам важно, исходя из вопроса, мнение окружающих, значит в вас мало самоуверенности, комплексы неполноценности по поводу собственного тела, возможно наблюдаете собственную асимметрию. Не исключаю в виду наблюдательности, стремление к саморазвитию, доброте и эмпатии, чем пользуются умелые нехорошие, кач по жизни из всё превосходно, вплоть до абсурдности собственного бытия.Я мыслю, что достаточно...

6
0
MH
Mari Huan

Не исключаю в виду наблюдательности, стремление к саморазвитию, доброте и эмпатии, чем пользуются умелые нехорошие, кач по жизни из всё превосходно, вплоть до абсурдности собственного бытия.Я мыслю, что достаточно... - Уже под вопросом. Хоть где-то попал?

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Да) вполне

1
MH
Mari Huan

И как мне это удаётся.???

1
MH
Mari Huan

Всех благ))

1
АБ
Александр Баташов

Думаю энергичная любишь спортивные вещи всякие рассписные больше нравятся легкая одежда спортивная в которой легко а не джинсы там бантики юбки-скорее всего веселая любишь суету компании где весело-не зануда-глаза красивые -думаю симпатичная вообщем-возможно и хорактер не простой =нормальная но со своими если что можешь и наехать если начнут шутить не по теме-примерно так!Это мое мнение! ))))

2
0
АБ
Александр Баташов

Чё поди почти угадал)))

1
Иван Ча
Иван Ча

С очевидного - любишь животных. А далее - требовательная, любишь подчинять, лидер,споришь с любым вопросом ( даже если оно правильное).,себя любишь,но не сильно ( идёшь на компромисс) ( и так сойдёт). Но в то же время можешь идти на уступки что бы сохранить отношения. Где я ошибся?

4
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Не лидер

1
Иван Ча
Иван Ча

Это ты так думаешь;) а в остальном? Правильно?

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Ну, в принципе, да)

1
Иван Ча
Иван Ча

Это хорошо, значит, не зря учился))

1
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

Вам нравится быть в центре внимания, однако окружение вас не всегда понимает и ценит по достоинству и у вас иногда не хватает смелости реализоваться под давлением мнения большинства. Боитесь быть раскритикованной и потерять интерес к жизни на какое-то время...

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

хотел написать лет 20 Вам максимум, потом увидел 29
в фотошопе Вы не мастер, но умеете им пользоватсья
любите выглядеть по-хулигански или это только это отдельное фото
слушаете хип хоп скорее всего
без прыщей
любите смеяться
брови чуть поуже я б сделал

4
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Я слушаю под настроение, предпочитаю тяжелый рок, русский или немецкий, люблю пустые места ))

1
ВВ
Владимир Владимирович

ошибочка вышла) а немецкий какой кроме раммштайна?)

1
Карина Бадер
Карина Бадер

OOMPH

1
ВВ
Владимир Владимирович

надо будет глянуть)

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Добрая, мальчишница, старается скрыть свои слабости и страхи и поэтому стараешься показать себя более жесткой, чем есть. Любишь животных, наверное особенно кошек. Небольшие проблемы с сердцем. Активная, не любишь сидеть на месте... Как-то так на вскидку.

2
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Ну вот. Оказался прав...

1
Ге
Геннадий

волевая, немного усталая(в общем смысле) самостоятельная, мало настоящих друзей, сложно с подругами, предпочитаете (или так сложилось) мужское общество ( с ними проще и надежнее...)один раз не повезло с выбором... но не теряете надежды...

2
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Ахаха, много оооо раз неповезло🤣🤣🤣🤣

1
Ге
Геннадий

Я обобщил...

1
Се
Сергей

Любите выделяться из толпы, любым, даже самым экстравагантным способом, а посему всегда имеете свое мнение, на мнение окружающих обращаете мало внимания, импульсивная, энергичная... Можно продолжить. Это так? Или я ошибаюсь в чем то?

6
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Это так! 🖼

1
Се
Сергей

А вторая, фотка тогда искусственная. Сделана для кадра, позирование. Выходит, что первая характеризует вас больше))

1
Се
Сергей

Честно говоря я не понимаю красоты в этих наколках. Или это временный рисунок?

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Постоянный

1
Се
Сергей

😊

1
Сеня
Сеня

Просмотри свои фото и обрати внимание на открытость глаза веками, у тебя один глаз больше открыт, чем второй, это может говорить о разовом фото и просмотрев свой архив, сделай вывод) трактуется это всё по разному)

5
0
Сеня
Сеня

И опять, заметь, один глаз шире открыт, чем другой)

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Ну и что?

1
Сеня
Сеня

Видеть, замечать разницу и трактовать замеченное это зависит ситуации, фото в какой то момент, это как фраза вырванная из контекста)

1
ИП
Иван Петров

симпаситная и уверенная в себе) но почему здесь? возможно что-то личное...утверждать не буду) любишь внимание, если нет, то это тебя может немного раздражает) пока все. И возможно я во многом не прав

2
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Прав

1
ИП
Иван Петров

спасибо

1
BB
Bony Brain

У вас занижена самооценка, отсюда - потребность в постоянном подтверждении своего личного статуса со стороны. Вы легко подвержены чужому влиянию а вам очень важно мнение о вас окружающих😜

2
0
BB
Bony Brain

Отлично выглядите! Что только подтверждает мною сказанное))))

1
АП
Аскет Петров

Уверенная в себе знает, что нравится мужчинам. Имеет достаточно опыта, чтобы отличать одних от других. В жизни не всегда все складывается как хотелось бы, но знает, что всё будет хорошо....

0
0
Ма
Маргарита

Все в вас говорит о том, что вы хотите, чтобы вас заметили ) вы современная девушка, которая еще совсем молода, но, вам так не кажется.... В вас все замечательно, вы в лучшей своей форме.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

тебе нравится нравиться окружающим. стараешься казаться лучше, чем есть на самом деле. хотя и того что в тебе есть положительного, вполне достаточно, чтобы нравиться близким.

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

судя по куче букетов и рабочей одежде, работаешь на рынке, торгуешь цветами. Весёлая, добрая, по своему. Можешь на выходной бокальчик пивка. А в праздники, не только пивка)

7
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Неееет. Я не пью вообще! Одежда не рабочая, это свитер такой. А работают

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Я работаю в реабилитационном центре социальной и психологической помощи для наркозависимых! 🖼

1
Василий Комышний
Василий Комышний

теперь ты поняла насколько глупо звучит такой вопрос. Я, слава богу, нигде не попал. А ты классная. Хочешь сказать что это твой шумный велосипед?)

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Не, это фотка из Сочи, познакомилась там на отдыхе с местными байкера, катались на нем на гору Ахуе))

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Ахун*

1
Василий Комышний
Василий Комышний

у тебя такие интересные описки. Я тебя всё больше и больше уважаю)))

1
Павел
Павел

Зачем было фигню эту на лицо фотожопить, а так судя по антуражу всё стандартно на среднем уровне, как и большинство любите фотаться на фоне дверей(болезнь прямо какая то)

2
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Эпитафия

1
Павел
Павел

В смысле?

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Неуверенная в себе, закомплексованная.
Зачем вам это всё?
Зачем чужое мнение? Просто будьте собой и не обращайте внимание на то, чего о вас судачат разные кумушки.

0
0
XX
Xz Xz

Красота! Хочешь козатся смелой но в душе слабая , есть болезнь привязоватя к человеку жм да хрен знает ятне экстрасенс да и нет таких в мире лишь теория

1
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Вы правы.

1
Дм
Дмитрий

Уже охарактеризовал. Сильная, интересная и красивая девушка, любящая байки. Забыл спросить по поводу музыкальных предпочтений кстати.Что слушаете?

16
0
Дм
Дмитрий

мне кажется второй вариант((( Эта тварь нас обратно в совок запихнет. Был пионером - опять вспомню какого это

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Это кошмар, мне кажется) еще не хватало вернуть талоны))

1
Дм
Дмитрий

талоны были в девяностых. Ладно на сахар, НО на водку.... Не приемлемо!!! хотя водку не пью. За народ переживаю!

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Да, тема так себе)

1
Дм
Дмитрий

я тут не частый гость. Но мне с тобой приятно поговорить. Я с этого сайта опять убегу. Если будешь в Вацапе набери 89773067566 обсудим наши с тобой и политические и музыкальные взгляды. Буду рад пообщаться. Успехов

1
Николай Николай
Николай Николай

Красивая, эффектная...но на самом деле обыкновенная девушка. Может быть пытаетесь привлечь внимание окружающих своей внешностью. Хотите шокировать

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

как- я сделала себе брови, я красавица, я крутая. ведь правда???? подтвердите это пожалуйста, мне очень нужно, чтобы это все заметили. ну вот как-то так.

1
0
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Молодая красивая женщина,правильные черты лица,открытый добрый взгляд,фигура...отлично. Одевается только , на мой взгляд, ну как то странно.

7
0
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Я свой мотоцикл продал.

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Нет! Совсем не жалко. После последнего падения, отдал с чистой совестью!

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Не скучаешь?

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Честно? Иногда. Но... Да нет , тоскую.

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Понятно)

1
VM
Valentina Manvag

увлекающаяся ,интересующаяся,но уверенности в себе маловато-не комплексуйте,Вы милы,умны и у Вас в жизни будет всё замечательно

0
0
Ан
Анастасия

....бросать вызов - это Ваше, ранимость, максимализм, уверенность, лёгкость не смотря на многое - а в общем-то - счастья Вам и добра!)

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Криативная....вкус хороший...не глупая девочка....все делаешь как считаеш правильным....а минусы......не налягай на кетчуп и майонез..

2
0
Карина Бадер
Карина Бадер

Я их вообще не ем) 🖼

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Умка..

1
Следующая страница
Другие вопросы
девчонки, кто водит машину.. . ну, и все остальные тоже присоединяйтесь))
что ждет этого человека в 2013году? ЮЛИЯ 25.06.1993г место рождения: Ростовская обл, г. Новочеркасск
какая погода в арктической пустыни
Восстановление срока на подачу кассационной жалобы
приору 10 года или 13(14)12 года ?
Кто знает как будут насчитываться декретные, если из зарплаты вычитают 50%в счет долга алиментов?
У меня вопрос насчёт войны
подскажите МОДЕЛЬ сигнализации. покупал подерж машину. Нужна инструкция
Какой фильм или мультфильм посмотреть в семейном кругу?
учеба от ц. з. входит в стаж или нет?
Друзья, у кого есть рено кангу 2005г. в.
Как далеко находится Жуковское от Лунино?
Народ!!! Кто что видит в моем будущем (гадание воском) что напоминают фигурки? Буду рада вашим ответам!
рено-меган 2000г. автомат. 1.6л. 16 клап. стоит брать?
где в 1с8 найти фсс-4?? я уже создала а найти не могу где помогите