Максим Контарев

Зачем любовник(любовница)если рядом любимый человек?

Ответы
Olga Raevska

Есть притча об Адаме и Еве. Каждый из нас носит мужскую или женскую часть в себе и только представление имеет о цельном первозданном образе Адама или Евы. И в одном только человеке этого цельного образа найти не может. Если по мне, я не изменяю. Мне достаточно того, что имею

Алла Новикова

Ты прав. Если человек любит, у него не будет даже мыслей об измене. Любить- значит, доверять... Потерять доверие любимого человека.... это очень страшно, и не дай бог такого никому....

Парапампам

Значит не такой он и любимый..Хотя я знаю случаи, когда мужчина действительно любил и супругу и любовницу, просто немного по разному

Vi
Vika

Для разнообразия и духовного в том числе, жизнь одна, а эмоций хочется всегда, ведь пока мы чувствуем мы живем...как-то так

Максим Контарев

то есть это нормально))?

Vi
Vika

Нет, но на определенном промежутке жизни становишься не столь категоричным в этих вопросах

Максим Контарев

надеюсь до этого не дойдет

Vi
Vika

Конечно нет)

Максим Контарев

Успакоила))

Марина Лаптева

Честно не знаю , я с мужем уже 17 лет. Кроме его мне никто не нужен. А любовник это не уверенность в своей половинке .

Кристина Дмитриевна

жиру бесится значит или в своей половинке что то не устраивает...только нет счастья на стороне

Елена Берш

Если появляется любовник (любовница), значит чего-то не хватает в любимом человеке))

Св
Светлана

экстрим,вестимо и новые ощущения,хотя это подло поотношению к любимому человеку.

Максим Контарев

бывало?

Св
Светлана

нет

Юрий Молотов

Это дурь и распущенность, которой нет и не может быть никакого оправдания

Я Счастливая

Если есть любимый, никаких любовников и любовниц и близко не появятся

Malыshka Mю

Тем же вопросом задаюсь. Наверно не совсем и любим этот человек тогда

Елизавета Коновалова

Слышала выражение, что хороший секс укрепляет семью😜

Василий Дороговцев

😌 видимо ветреность говорит или чего-то не хватает в отношениях

Aнтонина Юрьевна

Это не уверенность в себе, да и человек уже не столь любимый видимо.

Вредное Ископаемое

у кого любимый человек рядом, такими мыслями не задается

Со
София

если есть любимый человек,то и любовников не будет.........

Елена

Если есть любовник, то любимый человек уже не любимый.

Аліса Михальнюк

Если я не замужем, то любовник и есть любимый человек.

Татьяна

если есть любовница, то уже рядом не любимый человек

Natalia Dudnik

Ну наверное , для возможности привести себя в тонус.

Ма*Дамочка

Если любимый,то не будет и любовницы или любовника.

Нурлан Туканов

Тупой вопрос..,что 0адала? Любовник и любимый ...тупо

Она

Если есть любовник(ца) то я думаю там нет любви уже

Алёна Савина

Значит рядом не любимый или нелюбящий человек

Серафимка

Если любимый,то действительно нафиг не надо.