Илья Белоглазов

Реальный размер пенсий в России по прогнозу будет снижаться еще три года, несмотря на восстановленный ежегодный порядок индексации, заявил глава Минтруда России Максим Топилин. Интерфакс14:37 Вы не забыли просверлит на поясе еще одну дырку.?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

главное он не сказал что после пенсии будут расти, умный однако

Илья Белоглазов

А что после пенсии растет, давление?

Илья Белоглазов

Согласен ✋

Слава Касьянов

Придется, что тут скажешь.

Ва
Валентина

Будем тонкими и звонкими!

Ал
Алиса

Зато КАК фигура!

Илья Белоглазов

Это да,,,, будет как у гончей собаки....

Ал
Алиса

мне ...нравится....у лани....

Илья Белоглазов

А у борзой еще лучше....

Ал
Алиса

худые.....они..,.слишком