Рада Рай.

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди....так что же Любовь?

Ответы
Sa
Samson

Чувство ... "устойчивый электрохимический процесс в коре головного мозга". Как известно если один раз Вы что-то сделаете ... второй и третий Вам будет ГОРАЗДО легче делать это - так как в коре головного мозга возникают "извилины", соединяющие соответственные центры а после нескольких повторений действие называется "привычка". Вы согласны?

Рада Рай.

...а я думаю.. чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Sa
Samson

Это только "эмоциональная составляющая" - внешнее проявление протекающих в коре головного мозга процессов.

Психоделический Енотик )

Для меня любовь когда хочется дорить благо просто так не получая даже если не кокого вродебы одачи , это вот маленький гад брацец а серовно этого бессовесного гадада любиш )

Viktor Nnn

свято верю я в то, что бессмертна любовь и целую я так, что с губ капает кровь. этот страсти порыв нелегко вам понять, ведь любимую мне уж во век не обнять.

Рада Рай.

желаю вам владения....

Viktor Nnn

чем?

Рада Рай.

всем что в жизни встречается любыми ситуациями ...

Viktor Nnn

оо! это хорошее дело! прямо как по писаному. спасибки вам !

Сулейман Рузиев

Любовь это самопожертвенность! В любой степени! Кто сразу отдаёт свою жизнь. Кто то , на протяжении всей своей жизни. Отдаёт свою жизнь! Ради любимых.

Arty

любовь - это химический процесс, происходящий в организме человека, который обусловлен работой гормонов

Рада Рай.

......это чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой....

Arty

Смотря с какой стороны смотреть. Я со стороны науки.

Рада Рай.

........когда любишь...о науке забываешь...

Arty

но это все гормоны

Ярослава Веричева

уважение к друг другу и способность преодолевать трудности вместе

Рада Рай.

чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой....вы правы

Андрей

Я не знаю что есть ЛЮБОВЬ, но я знаю чем она не является...???

Рада Рай.

...это уже другая история....

Андрей

Это ваш вопрос другими словами

Рада Рай.

да нет.... увы.... это чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Андрей

Вы по моему меня не слышите...

Рада Рай.

наверное...

Андрей

Ау-у...

Muhiadin Tulemisov

внутренняя потребность человека быть нужным кому то

Рада Рай.

...и приносить радость...

Роман Захаров

Гони ответ - раз мелодраму закрутила !!!🙂

Рада Рай.

это чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Роман Захаров

Ну ... , неплохо - трудно отказаться от уваженья , радости и красоты в придачу !!!😄

Владимир Никитенко

ни кто ни когда не узнает и это очень хорошо

Владимир Никитенко

и вам удачи

А С У Р

Много писано и напето (ищите у классиков)

Бу
Бумеранг

Единение душь, взаимоуважение

Павел Иванович Марков

Любовь-это все!

Павел Иванович Марков

Счастлив человек любящий и любимый!

Андрей Корепанов

а хз