Рада Рай.
Рада Рай.

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди....так что же Любовь?

278
15
0
Ответы
Sa
Samson

Чувство ... "устойчивый электрохимический процесс в коре головного мозга". Как известно если один раз Вы что-то сделаете ... второй и третий Вам будет ГОРАЗДО легче делать это - так как в коре головного мозга возникают "извилины", соединяющие соответственные центры а после нескольких повторений действие называется "привычка". Вы согласны?

3
0
Рада Рай.
Рада Рай.

...а я думаю.. чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

1
Sa
Samson

Это только "эмоциональная составляющая" - внешнее проявление протекающих в коре головного мозга процессов.

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Для меня любовь когда хочется дорить благо просто так не получая даже если не кокого вродебы одачи , это вот маленький гад брацец а серовно этого бессовесного гадада любиш )

1
0
VN
Viktor Nnn

свято верю я в то, что бессмертна любовь и целую я так, что с губ капает кровь. этот страсти порыв нелегко вам понять, ведь любимую мне уж во век не обнять.

9
0
Рада Рай.
Рада Рай.

желаю вам владения....

1
VN
Viktor Nnn

чем?

1
Рада Рай.
Рада Рай.

всем что в жизни встречается любыми ситуациями ...

1
VN
Viktor Nnn

оо! это хорошее дело! прямо как по писаному. спасибки вам !

1
Сулейман Рузиев
Сулейман Рузиев

Любовь это самопожертвенность! В любой степени! Кто сразу отдаёт свою жизнь. Кто то , на протяжении всей своей жизни. Отдаёт свою жизнь! Ради любимых.

2
0
Arty
Arty

любовь - это химический процесс, происходящий в организме человека, который обусловлен работой гормонов

5
0
Рада Рай.
Рада Рай.

......это чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой....

1
Arty
Arty

Смотря с какой стороны смотреть. Я со стороны науки.

1
Рада Рай.
Рада Рай.

........когда любишь...о науке забываешь...

1
Arty
Arty

но это все гормоны

1
ЯВ
Ярослава Веричева

уважение к друг другу и способность преодолевать трудности вместе

1
0
Рада Рай.
Рада Рай.

чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой....вы правы

1
Андрей
Андрей

Я не знаю что есть ЛЮБОВЬ, но я знаю чем она не является...???

6
0
Рада Рай.
Рада Рай.

...это уже другая история....

1
Андрей
Андрей

Это ваш вопрос другими словами

1
Рада Рай.
Рада Рай.

да нет.... увы.... это чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

1
Андрей
Андрей

Вы по моему меня не слышите...

1
Рада Рай.
Рада Рай.

наверное...

1
Андрей
Андрей

Ау-у...

1
Muhiadin Tulemisov
Muhiadin Tulemisov

внутренняя потребность человека быть нужным кому то

1
0
Рада Рай.
Рада Рай.

...и приносить радость...

1
Роман Захаров
Роман Захаров

Гони ответ - раз мелодраму закрутила !!!🙂

4
0
Рада Рай.
Рада Рай.

это чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

1
Роман Захаров
Роман Захаров

Ну ... , неплохо - трудно отказаться от уваженья , радости и красоты в придачу !!!😄

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

ни кто ни когда не узнает и это очень хорошо

2
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

и вам удачи

1
АС
А С У Р

Много писано и напето (ищите у классиков)

0
0
Бу
Бумеранг

Единение душь, взаимоуважение

1
0
ПИ
Павел Иванович Марков

Любовь-это все!

4
0
ПИ
Павел Иванович Марков

Счастлив человек любящий и любимый!

1
Андрей Корепанов
Андрей Корепанов

а хз

1
0
Другие вопросы
Как в Одноклассниках занести назойливого хамоватого гостя в чёрный список? или заблокировать? Во всплывающем меню ничего
Подойдет ли проц к материнке?? ? Подойдет ли процессор AMD Phenom II X4 К материнке ASUS M4N78-AM V2
Как узнать имя вконтакте?
"Золотуха" ли это????
кто играет майнкрафт
Посоветуйте, пожалуйста, телефон!
Помогите плз !!!Любой редактор PHP при редактировании отображает все сплошным текстом, без пробелов.
Как и где можно скачать CS Go? помогите пожалуйста...
что это значит? помогите пожалуйста :) Ошибка Вы не можете...
Что за странный пользователь? Петя Прамонов постоянно какую то ерунду пишет вопросы задает?
каптоприл при низком давлении выпил 30 таблеток что делать?
Не могу открыть решетки в Скайриме
Скиньте пожалуйста ссылку на GTA Львов Район психов буду очень благодарен. Скиньте пожалуйста рабочую ссылку и без смс
Включаем планшет для зарядки в адаптер -не заряхается, а через комп идет зарядка..
Здраствуйте Сергей! Я нашла в сумке под бряшкой 2 иголки втыкнутые накрест!