🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вещь, которая лежит сейчас у тебя слева - твоё единственное оружие в грядущей великой войне с зомби. Что это за вещь?

Ответы
Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Коля Гамаюнов

Ну в моём случае это простой карандаш и блокнот.Вкрайнем случае смогу заколоть одного .А если нет то хоть перепись проведу)

Deus Ex Machina

Телефон. Я буду приставать к зомби с просьбой сделать селфи и зачекинится, они подумают, что у меня нет мозга и разойдутся.

Танюшка Спиридоновна

И я как типичный человек посмотрела сначала на право😂🙈🙈Эта вещь...скакалка😂🙈🙈

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Будешь душит их)) и шлепать скакалкой😃

Танюшка Спиридоновна

Нееееее так то орудие то нормальное!!!😎😂😂

Иван Федорович Крузенштерн

у меня слева стоят лыжи ребенка ))))) буду удирать на них от зомби.... главное что бы не летом всё было )))))

Seduce Mi Mente ;)

Слева меня много вещей ))) снегокат, куча банок, самодельный стол и стенка от системного блока )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Возьму то что считаешь нужным)

Seduce Mi Mente ;)

Ну если зимой нападут то снегокат с ни и уебал и съебаться как вариант )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Отлично

Ренни ""

)))))))))))))) открытка с сердечками и пневматический пистолет)))))))))))))))))))) зомби обосруться!!!!!

Primavera

гипсовая фигурка зайчика) определенно поможет. он ей умилится, а я в это время убегу

Ры
Рыжуля

У меня слева сейчас лежит кошка Маша. Интересно знает ли она про то что она оружие?

Людмила Попова

Ножницы. что ли? Ёперный театр, да я вооружена и очень опасна для зомби))))))))))))))))))))

Анна К.

На данный момент это какой-то парень, который спокойно едет по своим делам))

Машенька

Ну фсё! Пришол конец!
Фсех зомбиков я из мобилки постреляю))))))))))))))))))))))))

John Do

А если зомби кто то из близких тоже постреляете?

Александр :)

я не думаю, что учебник по философии = это и есть оружие против зомби 😂

Лара Ларочка

Как знать))))))))

Ев
Евгений

Пластиковый контейнер для обеда на работе!😱 бля! Продержусь секунд5

Настенька Леськова

Слева на данный момент у меня планшет)))) Вряд ли он мне как-то поможет)))

Анна Колпакова

Плюшевый мишка,белый......как то начинаю сомневаться в нашей победе....)))

Наталья Степаниденко

Пачка сигарет. Так что накрылись зомби, никотин даже лошадей убивает.

Джива Атма

интересно когда сказать человеку что он зомби сколько в это поверят ?

Людмила Ульяновская

У меня-крем для ног смягчающий.Уж не намек ли,что придется бежать....

Елена Субботина

Ежедневник! уф, я крутая убивашка! не прпаду! спасибо за подсказку!

Не Добрый И Души Нет

хреноватенько . НР в ручке двери .дома это был бы сейф с "тигрой "

Ди Филосыч

так, а где лево?.... угу, вот... сухарики... пиво.. а как этим воевать?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Люди пишут. Стараются. А он никому не пишет. Полковник наверное

Da
Damira

Вахаха светильник что ли.типа освещая путь мы найдем свои путь

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

калькулятор, ........🙂 по башке надаю зомби калькулятором