Indeets Rybkin

С каждым годом становится больше разводов. Люди меняются или прощать становится труднее?

Ответы
Риточка

Летчик, моряк дальнего плавания и шофер-дальнобойщик разговаривают о том, как возвращаются домой.
Летчик:
- Я пролетаю над родным домом, машу крыльями. Пока из аэропорта доеду, жена прекрасный ужин приготовит.
Моряк:
- А я заранее подаю радиограмму. Жена приезжает в порт и нежно меня встречает.
Дальнобойщик:
- А я за километр от дома выключаю фары, зажигание и накатом к дому. Еще ни один гад не ушел!

Indeets Rybkin

))))

Любовь Гуревич

Жизнь меняется. Если раньше все было достаточно стабильно, то в условиях кризиса плохой спутник жизни может утащить за собой на дно. У меня такое было: он работать не хотел, но любил комфорт и вкусный стол. Я пахала за троих и в итоге попала на операционный стол. Выгнала нахлебника к черту!

Indeets Rybkin

Богатые то же плачут, у кого кризиса нету..

Галина Азадалиева

Нет, Игорь. Люди выходят замуж и женятся уже устоявшимися и самодостаточным личностями. Не в 18 лет. Мосты не сожжены. Есть, куда отступить в случае поражения. Тыл есть. Не к маме же бежать. А иногда именно это и удерживает.

Indeets Rybkin

Статистика говорит что разводы с каждым годом увеличиваются, их количество

Галина Азадалиева

Ты о статистике. Я о причинах. Но все равно печально. Ты к чему это?

Indeets Rybkin

К тому что все же есть какая-то основная причина этому

Галина Азадалиева

А сейчас народ к институту брака относится менее серьезно. Подумаешь, не сошлись характерами. Сходим замуж еще раз. Дети? А какие дети? А что дети? Разберутся

Indeets Rybkin

Думаю институт семьи разрушен окончательно одна верёвочка осталось это алименты

Галина Азадалиева

Это верно, Игорь. И печально.

Fedor Shkenev

Разводы перестали быть окружены негативом и отношение к ним-стало реально более спокойным. А прощать-может и раньше не прощали-да само "анкетное" "разведен(а)"-закрывало многие двери

Indeets Rybkin

Ок

Лена

люди становятся жестокими не любящие добра лишенные родственных чувств так написано в Библии люди не верят в Бога и его обещания

Лена

вам не надо никуда ходить просто просмотреть это не так страшно с вами ничего не случится

Indeets Rybkin

Спасибо, я нахватался вирусов уже

Лена

можно почистить комп от вирусов а от этого сайта вирусов не нахватаетесь это не порносайт

Indeets Rybkin

Ок

Лена

успехов вам во всем

Тихая Мелодия

Брак-это не игра в бирюльки,это ежедневный труд....ну не хотят трудиться...подавай всё на блюдечке с голубой каёмочкой.

Indeets Rybkin

Свет ка ёмкий поменять надо

Марина Михайлова

Люди становятся нетерпеливыми , без идеалов и ценностей , безразличными, невежественными , грубыми ,эгоистичными....

Indeets Rybkin

Аж страшно

Валентина Резцова

люди становятся ленивей и эгоистичней..а брак держится не на одной любви..а ещё на взаимоуступчивости..

Indeets Rybkin

Расслабительно

Валентина Резцова

усыпительно

Indeets Rybkin

Досведительно

Indeets Rybkin

)

Владимир Киля

Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала. Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Лора

Раньше женщина не могла прожить без мужчины потому и терпела , а сейчас вполне, смысл терпеть ?

Indeets Rybkin

Ох

Лора

))

Tany@

Не вижу смысла

Лора

😉

Tany@

🙂

Неля

Люди становятся беспечней и не задумываются о будущем, живут как будто будущего не будет

Indeets Rybkin

И все так пишут.. кто же тогда эти люди?!

Неля

какие люди? которые разводятся?

Неля

а та женат или разведен, раз такие вопросы задаешь

Николай Богомазов

Люди ни чего не знают о семейной жизни. Дети из неполных семей или из тех где матриархат.

Indeets Rybkin

А что о ней надо знать? Отец добытчик, мать хранительница очага...

Николай Богомазов

Этотобщие черты. А конкретика где.?

Indeets Rybkin

Лень, эгоизм!

Фунтик

Поменялась психология людей. Раньше не устраивало - терпели. А теперь свобода нравов.

Indeets Rybkin

Жалко детей

Фунтик

И дети будут так же себя вести....

Indeets Rybkin

Нет не так, хуже

Юрий Трущенков

Легкомыслие и безответственность вошли в моду . А всё - от безнаказанности !!!

Юрий Трущенков

Во-о-о-о-т ! Примите нашу небезразличность !

Indeets Rybkin

Записано

Надежда Котенко

общество заболевает, разучилось слушать, слышать, понимать, воспринимать...

Ленка

Экономика. Денег нет. Заработать мужчине всё сложнее. Идёт разлад в семьях.

Indeets Rybkin

После этого жить легче?

Ленка

Спокойнее.

Indeets Rybkin

Ой ли

Ленка

Отвечаю.

Indeets Rybkin

Слышу

Ленка

)

Indeets Rybkin

))

Елена

Скорее думать разучились, перед тем как пожениться, а бытовуха разводит.

Indeets Rybkin

Ок

Ольга Глинка

просто люди не дорожат отношениями.Им кажется что где то трава зеленее.

Людмила Преснецова

Просто перестали понимать друг друга и нет этого взаимопонимания !🌹

Марина Колосова

Ответственности мало стало.Легко сходятся и также легко расстаются.

Indeets Rybkin

Те кто на всем зарабатывают))

Марина Колосова

Разве печать в паспорте может кого-то удержать?

Indeets Rybkin

Я говорю, что если разводится легко то на этом кто-то может зарабатывать

Марина Колосова

Сейчас время такое,зарабатывают на всем ,на чем можно.☹️

Indeets Rybkin

)

Марина Кравчук

люди стали больше себя уважать и не смотреть на то что скажут соседи.

Indeets Rybkin

Это уважение детей бросать?

Марина Кравчук

а зачем чтобы дети видели как родители ругаются. что лучше притворство ? дети намного лучшие психологи чем мы. они видят притворство счастливои в ковычках семьи.

Indeets Rybkin

И вы тудаже..

Ирина

некоторые женятся ради удовольствия. а не ради поддержки друг друга

Indeets Rybkin

Ок

Евгения

Просто слишком много соблазнов. Люди перестали ценить отношения....

Евгения

Перестань)

Indeets Rybkin

Да перестал уже не трогаю

Евгения

Хохочу-))

Евгения

Хохочу-))

Indeets Rybkin

))

Аврил

наверное жить вместе становится труднен по одиночке выжить проще

Indeets Rybkin

Какая то новая версия

Аврил

дарю)))

Indeets Rybkin

Боюсь место для неё не найду ))))))))

Аврил

ок

Indeets Rybkin

))) Мне бы что-то по интересней

Th
Theodore

А в США наоборот, семейные ценности культивируют, семьи и детей.

Indeets Rybkin

Но это относится к людям, Занимающих место в церкви

Th
Theodore

Мир спасать не нужно, с ним все будет хорошо.

Indeets Rybkin

А что такое мир?

Th
Theodore

Глобус

Indeets Rybkin

И мы в нем