Дима

Где живут ваши эмоции...?)

Ответы
Анечка Распутина

Да по-разному, черт побери.. . То в колечках сигаретного дыма, то в пузырьках запотевшего бокала. Порой в шелесте страниц потрепаной книги. Иногда в Этих Глазах Напротив.. . Частенько в стальном отблеске очков начальника. А то и вовсе в грязных брызгах из-под колес пролетающего мимо мажора.. . Они ведь такие разные, чего же им в одном месте-то обитать?

Дима

Знакомые строки)

Алёна

В моей непосредственности,,Дим) Причем,это многих либо вырубает,либо сражает. Но. Я исключительно о положительных. Те,Что мне не нравятся,сразу заточаются в холодный,липкий подвал. Там им и место)

Дима

Может и так сказать)

Алёна

Ты умный, Дим) С тобой приятно. Даже,когда у меня проколы)

Дима

Так ить хорошо, когда взаимно)

Алёна

Ай,спасибо!)

Дима

🙂 Всегда на Здоровье)

Ол
Олег

..в прибитом молотком пальце .. В автобусе .. на ноге с мозолем ... В увиденном в моих штанах соседе ..и его не произвольном вонючем запахе при виде меня ..с битой для бейсбола

Дима

Эвона как))

Евгения Фиалковская

Восторг в глазах! Радость - губы и щеки! Удивление брови, лоб. Страх в животе и ногах. Гнев и злость- между бровей, иногда в кулаке. Любовь и желание.. Хотя это уже не эмоции

Дима

Даже в кулаке...)))

Дима

С вами надо ухо востро)

Алёна

Знаешь,песня из детского фильма про Незнайку? " Где водятся волшебники? В фантазиях твоих. С кем дружат те волшебники? Да с тем,кто верит в них!" Вот! Всё легко)

Дима

Уже)

Алёна

В восторге,Без комментариев)

Дима

Совсем?

Алёна

Совсем я в личке написала)

Дима

Видел)

Юлия Коновалова

То в глубине души, то рядом с сердцем, то гуляют по лицу....Как разгуляются, то могут и задеть кого-то рядом....в общем, своевольные и непослушные они)))

Юлия Коновалова

За ответ?))

Дима

И беседу

Юлия Коновалова

И Вам спасибо за доброе общение, Дима...и за интересные вопросы)

Дима

🙂

Ira Bondarenko

Это как мысли ,они же как облака приходят и уходят ..Так и эмоции ,они могут жить в тебе где угодно ,главное что бы они не разрушали тебя

Дима

Тоже верно

Алия Оспанова

Во мне. А если они переполняются то выплескиваются как фонтан или как проснувшийся вулкан .короче это не описать словами

Дима

Справляетесь на выходе?)

Алия Оспанова

Стараюсь😈

Дима

Это хорошо)

Елена Антмах

в глазах, мой взгляд отображает эмоции, хотя если честно. приходится иногда вовремя ориентироваться и скрывать

Дима

Я как-то писал от этом, если желаете, в личку могу скинуть)

Елена Антмах

было бы интересно

Дима

Уже

Елена Антмах

спасибо

Дима

🙂

Ольга Николаева

То душа в пятки уходит, то пар из ушей валит, то руки отпускаются... Ну, не слушаются они меня... бродят, где хотят))

Дима

Разнообразно)

Дима

🙂

Ольга Елизарова

в эмоциональном контейнере эмоциональной зоны головного мозга. мультик про эмоции смотрели? оч познавательно

Дима

Головоломка?)

Ольга Елизарова

ага. с удовольствием с детьми несколько раз посмотрела.

Дима

Для детей в самый раз)

Пётр Поликов

В мозгу. Это вспышки энергетической аномалии. Все Ваши эмоции, это гормоны, которые вырабатывают Ваши органы.

Дима

Эвона как)

Пётр Поликов

Именно так. 😉

Дима

🙂

Татьяна Смирнова

Чаще они рождаются внезапно. Какие-то продолжают жить ещё некоторое время,а некоторые быстро угасают.

Дима

Надеюсь, чаще положительные)

Татьяна Смирнова

Конечно. положительные.

Дима

Это замечательно)

Чинар Есенбек

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Дима

Эвона как....

Аягоз Магер(Макажанова

Так как я очень эмоциональный человек,то они нигде не живут,они сразу проявляют себя окружающим)))

Анна Кошкова

Прочитала вопрос и сама задумалась, они иногда дают о себе знать сами по себе, как больной зуб.

Дима

Бывает и так)

Olesy Milinceanu

Я ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВСЕ ИСХОДИТ ОТ СИТУАЦИИ В КОТОРОЙ НАХОЖУСЬ Я И МОИ БЛИЗКИЕ

Дима

А сейчас почему ПОВЫШАЕТЕ на меня буквы?))

Olesy Milinceanu

Я ВСЕГДА ТАК ПИШУ

Дима

А чем это обусловлено?)

Гульмира Ибраева

Все что мое, живет во мне, и не всегда хочется их показывать, в парой и знать самой.

Дима

Получается?)

Гульмира Ибраева

У меня получается. Много времени из свободного анализирую, где то в чем то перестраиваю. Надо ж мудреть, а не дуреть... Годы + год ....и т д

Дима

Не у всех получается так активно мудреть))

Гульмира Ибраева

Главное помнить, что изменить нужно себя!

Дима

Логично)

Зауреш

Сначала в душе,а потом изливаются на окружающих,но каждый получает что заслужил

Дима

Всегда ли?))

Зауреш

Рано или поздно,но всегда

Дима

То много времени может пройти)

Зауреш

От человека зависит,если он сильно просит,то получает раньше негатив,а позитив и так всем достается в огромном количестве

Дима

Ну... Если прям просит)

Зауреш

Если так)

Дима

👍

Lora Sotnikova

положительные эмоции - на лице, а вот отрицательные спрятаны слишком глубоко

Дима

И как вы с отрицательными поступаете?)

Lora Sotnikova

со временем они истаивают, как снежинки, а вообще я оптимист

Дима

Это очень хорошо)

Lora Sotnikova

Улыбка - не признак наличия у человека позитива, это признак умелого игнорирования окружающего дерьма Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дима

Во многом так)))

Су
Существует

они как кошки гуляют сами по себе и не спрашивают разрешения прийти в гости

Дима

А что, были сомнения??))

Су
Существует

Ну, не сомнения, а надежда 😉

Дима

Оправдалась ?))

Су
Существует

Получается, что не получается😀

Дима

🙂

Татьяна Наумова

у кого то в сердце, у кого то в голове, а у кого то- ты не поверишь- в заднице...

Татьяна Наумова

эмоциям не бывает тесно... а сердце у меня огромное... всем тепла хватает

Дима

Хороший ответ)

Татьяна Наумова

спасибо

Дима

На Здоровье)

Валентина Сысуева

С тараканами в голове. Выдают по мере необходимости. Иногда перебарщивают

Дима

И как, Справляетесь на выходе?)

Валентина Сысуева

Стараюсь конечно, но.... они такие коварные

Дима

🙂 верю)

Наталья Щербина

Эмоции возникают и имеют недолгую продолжительность, в , общем, живут мало

Дима

не исключаю такого подхода

Кристина)))

Эмоции это всплеск...они не живут где-то...они рождаются и сразу умирают..

Дима

Здорово

Кристина)))

Да...люблю быть дома...лан хорошего денёчка..пойду дела поделаю 😉

Дима

Удачи

Кристина)))

Взаимно)

Дима

😉