* Виктория *

🖼 Целовать так королеву,воровать так миллион? Ты рисковый человек? ♨️⁉️

Ответы
Валентина Карпенко

А я не считаю, что риск-это быть фаворитом и вором.... Читаю этот афоризм и думаю, врачи, спасатели, полиция и просто люди, которые готовы на подвиг в нашей жизни никто, а вот воры и любовники- это элита общества. Не считаю, что риск это то, о чем Вы пишите. Я не люблю риск, нр если речь пойдет о жизни и здоровье другого человека, то в стороне не останусь.

Володя

Я заяц, а это анекдот про меня: Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
— Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала.
Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона,
— забыла я сказать зайцу:
чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Дарт Гуадэар

Нет, ты уже не моряк… Так упрекнут тебя друзья за равнодушие к штурму соседней палаты. Но ты улыбнешься в ответ. Ты и не был им никогда - ты просто плыл всю жизнь в эту тихую гавань.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД «ТИХАЯ ГАВАНЬ»

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Людмила Бондаренко

Подсудимый, что же все-таки толкнуло вас на ограбление ювелирного магазина? - Да вот, на витрине было написано: "Господа, не упустите свой шанс"

Александр Харченко

а вы знаете все королевы такие страшные, это изза близкородственных связей наверное. А воровать нужно миллиарды, миллион это моветон

Adik Adik

Еще тот? 127 прыжков с парашютом, покорены горные вершины Алматы 4000, 4260, 4376м., кроме Ордженекидзе 4440м, а еще ищут встречи 4 рогосца😂

Wolf Werwolf

Всякий риск должен быть просчитан... могу сказать что ходил неоднократно в одиночные походы... но не знаю рискованно это или нет...

Сергей

Молодой человек укоряет любимую: — Уже столько дней молю тебя о поцелуе... каменная ты, что ли? — А тебя что — парализовало

Петька С Приветом

нет мне говорят что она грязная что нос картошкой ноги разные мне говорят в штанишки мочится а мне плевать ее мне хочется

Анатолий

Ни того и ни другого пока не приходилось делать. И с такими слабыми знаниями и скудным опытом где найти поле для риска.?

Игорь Фаткулин

Конечно, еще со школы, когда мама наказывала домой приходить в 21 - я всегда рисковал и приходил на 10 минут позже...)_)))

* Виктория *

стабильность не любит рисковать)

Игорь Фаткулин

Можно жить стабильно и отдыхать рискованно!!!!

* Виктория *

отдыхать пассивно люблю)

Игорь Фаткулин

Батон...)))

* Виктория *

именно)))))))))))))))))

Любовь Гуревич

Так рассуждают мужчины. А подумали ли они, королева захочет с ними целоваться?! Давно на себя в зеркало смотрели?!

Павел Юсупов

Я да.Но мне миллиона мало.И я предпочитаю зарабатывать как великие люди.Которые управляют экономикой планеты.

Жанна

ну это всё, если есть королева по близости и есть миллион..а если всего этого в помине нет-сидеть на печи?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

спросила меня роковая красавица ... неясного года рождения ... и я послал её в БАНЮ пропариться )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

да вот так вот )))

Дмитрий Чебуркин

В моей интерпретации данное выражение звучит грубее Но смысл тот -же А че мелочиться ...........

Владимир Лопатин

да но с некоторым смещением понятий ..... типа воровать так королеву, целовать так миллион

Ник Месса

Без писка, жизнь ломаного гроша не стоит. Ты ни когда не узнаешь на что ты способен.😉

Sergey Red

Кто не рис5ует тот шампанского не пьёт) а вы видите жизнь сквозь брызги шампанского?

Николай (Msk)

Это наши ( РФ) миллионеры едут в Англию (Лондон) поиметь королеву (мля,черный юмор)

Сердар Муратгельдыев

Нет воровать не мое .и простую девчушку можно зделать королевой .а риск обожаю

Санёчек Я )

Скорей рассудительный !) И не беру в оборот чужие убеждения ! Своих хватает)))

Петр Фигловский

Виктория вы случайно не мисс мира выйграли конкурс. Мне кажеться что это вы

* Виктория *

ой нет! что Вы

Петр Фигловский

Нет правда. Я даже хотел бы развить отношения с вами от того что влюбился вас но вы наверно далеко живете от меня и заняты уже и я наверно не достоин вас

Петр Фигловский

Что такое. Что то не так