* Виктория *

🖼 Целовать так королеву,воровать так миллион? Ты рисковый человек? ♨️⁉️

2791
209
15
Ответы
Валентина Карпенко
Валентина Карпенко

А я не считаю, что риск-это быть фаворитом и вором.... Читаю этот афоризм и думаю, врачи, спасатели, полиция и просто люди, которые готовы на подвиг в нашей жизни никто, а вот воры и любовники- это элита общества. Не считаю, что риск это то, о чем Вы пишите. Я не люблю риск, нр если речь пойдет о жизни и здоровье другого человека, то в стороне не останусь.

0
0
Володя
Володя

Я заяц, а это анекдот про меня: Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
— Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала.
Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона,
— забыла я сказать зайцу:
чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

2
0
Риточка
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

0
0
Дарт Гуадэар
Дарт Гуадэар

Нет, ты уже не моряк… Так упрекнут тебя друзья за равнодушие к штурму соседней палаты. Но ты улыбнешься в ответ. Ты и не был им никогда - ты просто плыл всю жизнь в эту тихую гавань.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД «ТИХАЯ ГАВАНЬ»

0
0
Kyzmi4 *
Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

0
0
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Подсудимый, что же все-таки толкнуло вас на ограбление ювелирного магазина? - Да вот, на витрине было написано: "Господа, не упустите свой шанс"

0
0
Александр Харченко
Александр Харченко

а вы знаете все королевы такие страшные, это изза близкородственных связей наверное. А воровать нужно миллиарды, миллион это моветон

0
0
Adik Adik
Adik Adik

Еще тот? 127 прыжков с парашютом, покорены горные вершины Алматы 4000, 4260, 4376м., кроме Ордженекидзе 4440м, а еще ищут встречи 4 рогосца😂

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Всякий риск должен быть просчитан... могу сказать что ходил неоднократно в одиночные походы... но не знаю рискованно это или нет...

0
0
Сергей
Сергей

Молодой человек укоряет любимую: — Уже столько дней молю тебя о поцелуе... каменная ты, что ли? — А тебя что — парализовало

0
0
Петька С Приветом
Петька С Приветом

нет мне говорят что она грязная что нос картошкой ноги разные мне говорят в штанишки мочится а мне плевать ее мне хочется

0
0
Анатолий
Анатолий

Ни того и ни другого пока не приходилось делать. И с такими слабыми знаниями и скудным опытом где найти поле для риска.?

0
0
ИФ
Игорь Фаткулин

Конечно, еще со школы, когда мама наказывала домой приходить в 21 - я всегда рисковал и приходил на 10 минут позже...)_)))

19
0
* Виктория *

стабильность не любит рисковать)

1
ИФ
Игорь Фаткулин

Можно жить стабильно и отдыхать рискованно!!!!

1
* Виктория *

отдыхать пассивно люблю)

1
ИФ
Игорь Фаткулин

Батон...)))

1
* Виктория *

именно)))))))))))))))))

1
Любовь Гуревич
Любовь Гуревич

Так рассуждают мужчины. А подумали ли они, королева захочет с ними целоваться?! Давно на себя в зеркало смотрели?!

2
0
ПЮ
Павел Юсупов

Я да.Но мне миллиона мало.И я предпочитаю зарабатывать как великие люди.Которые управляют экономикой планеты.

0
0
Жанна
Жанна

ну это всё, если есть королева по близости и есть миллион..а если всего этого в помине нет-сидеть на печи?

0
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

спросила меня роковая красавица ... неясного года рождения ... и я послал её в БАНЮ пропариться )))

2
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

да вот так вот )))

1
Дмитрий Чебуркин
Дмитрий Чебуркин

В моей интерпретации данное выражение звучит грубее Но смысл тот -же А че мелочиться ...........

0
0
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

да но с некоторым смещением понятий ..... типа воровать так королеву, целовать так миллион

1
0
Ник Месса
Ник Месса

Без писка, жизнь ломаного гроша не стоит. Ты ни когда не узнаешь на что ты способен.😉

0
0
SR
Sergey Red

Кто не рис5ует тот шампанского не пьёт) а вы видите жизнь сквозь брызги шампанского?

0
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

Это наши ( РФ) миллионеры едут в Англию (Лондон) поиметь королеву (мля,черный юмор)

1
0
Сердар Муратгельдыев
Сердар Муратгельдыев

Нет воровать не мое .и простую девчушку можно зделать королевой .а риск обожаю

0
0
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Скорей рассудительный !) И не беру в оборот чужие убеждения ! Своих хватает)))

0
0
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Виктория вы случайно не мисс мира выйграли конкурс. Мне кажеться что это вы

4
0
* Виктория *

ой нет! что Вы

1
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Нет правда. Я даже хотел бы развить отношения с вами от того что влюбился вас но вы наверно далеко живете от меня и заняты уже и я наверно не достоин вас

1
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Что такое. Что то не так

1
Следующая страница
Другие вопросы
-.я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ни
для чего люди объединяются?
По английскому задали задание написать где мы живём, как пишется английскими буквами ул. Айвазовского? ??
Ужасно болят суставы ног
в какую позу нужно встать, чтобы самостоятельно сфотографировать свою попу, так, чтобы в кадр попало еще и лицо?
Если тело это биологический механизм, который зарождается и развивается, а затем и умирает, то кто тогда "Я"(?), "Я" кот
я когда потягиваюсь у меня грудная клетка хрустит)) ) не поДтягиваюсь, а потягиваюсь)
Браузер просит имя и пароль
помогите доказать дано: АБ, СД, АБпересекаетСД=О, ОА=ОВ, ОС=ОД доказать: АС=БД
какой айпи адрес обычно банят в cs 1.6
нужна помощь! срочно! сегодня сдавать! надо решить уравнение! пробовала! не получается. 3(2x-7)+7(x-5)=16+3(1-2x)
Информатика очень простое
помогите вспомнить название фильма двух фильмов
Правда ли, что мужчинам больше нравятся "сладкие" женские ароматы, чем какие либо другие? Если да то почему?
Бог, бог, бог, а себя возвышенным не видите? Мудрость -горда Величие-Глупость