*Просто Гостья*

Может иногда, нужно всё разрушить, спалить всё дотла, чтобы потом начать всё сначала.?

Ответы
Валерий Чикало

О-о, нет. Мы это уже проходили и имеем очень горький опыт. Вы , наверное, забыли или не знаете, что уже была идея " весь мир до основанья мы разрушим...." Разрушили.....И до сих пор не можем выйти на уровень ДО разрушения....

*Просто Гостья*

Так это не про мир, а про личные отношения)

Валерий Чикало

...,А чем отличаются личные от общих, мировых?

Виктор Шаламов

А вы когда в обувной магазин собираетесь, чтобы себе сапоги
, к примеру, купить, вы туда босиком идёте? А если дом новый построить на своём участке хотите, вы сначала свой старый дом разваливаете?

Slam Di

Как сказал Эрик Картман :" Порой, чтобы доказать правду, не достаточно просто слов, нужно убить, расчленить и закопать урода который сомневается в Вас.... Ибо другого выхода нет"

*Просто Гостья*

Правильно сказал!

Slam Di

🙈🙈🙈🙈 Рад, что есть единомышленники

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗😘

Владимир Королев

А много ли на пепелище построишь? Мы уже проходили " "разрушим до основания, а затем..." Если всё разрушить до основания, то на этом месте уже ничего путного не выйдет.

*Просто Гостья*

Думаете...не стоит?

Владимир Королев

Хозяин - барин. Только надо понимать, что на месте, где разрушено всё до основания, новое вряд ли постоишь.

*Просто Гостья*

А как же на пепелищах вырастают новые города?

Владимир Королев

Я же вам сказал: Хозяин - барин (продолжение: хочет - живёт, хочет - вешается). Хочется попробовать - да сколько угодно!

*Просто Гостья*

спасибо!

Владимир Королев

на здоровье.

Дм
Дмитрий

Уважаемая, вы прямо таки большевицкими лозунгами мыслите - весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем....))) Не нужно все разрушать - сотрудничать нужно!

*Просто Гостья*

что это Вы о большевизме заговорили?.., я о своем собственном мире...

Александр Иванович

О да. И не забудьте нажраться, ну штоб всё забыть. Токо надо так, штоб утром узнать себя в зеркале. Это важно. Ну это для дальнейшево романьтизьма так сказать

Александр Иванович

Я рад што вы теперь знаете што надо делать. Я в восторге. И если што то спасу вас.

Nikolaj Taskayev

а вы думаете что вы потом построите всё идеально, или так ибудете спаливать и рушить каждлый раз, может попробывать отримантирывать чтото испривить

*Просто Гостья*

Уже построила и мне это нравится.

Nikolaj Taskayev

молодец👍😉

Светлана

Если это "иногда" происходит в молодости, когда есть куча сил и пропасть времени впереди и нерастраченные иллюзии, вместо радикулита и целлюлита ))

*Просто Гостья*

Ну я пока...имею много времени))))

Светлана

Вот! )))... по вопросу очень часто видно возраст человека ))

*Просто Гостья*

Так я уже и разрушила и построила...)))🌹

Светлана

В молодости все возможно и все по плечу! )🌹

*Просто Гостья*

Хорошего Вам дня!)))

Светлана

🤝😉

Валерий Сумский

Заходи, Интернационал споём. И если гром великий грянет над сворой псов и палачей, для нас все так же солнце станет сиять огнем своих лучей

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала с подругой,мы сами не смогли решиться разбежаться. Хотя и поножовщина была и крови много и побои...

*Просто Гостья*

Молодцы вы!))

Валерий Сумский

Да,ребенка натравливали друг на друга..Вот он то за нож брался, то за тяжёлые предметы

*Просто Гостья*

Хоть бы ребенка пожалели.

Валерий Сумский

Ну как я ударю подругу? Я же ее выбирал... И она меня? Решили через ребенка действовать...

Ирина

смотря что палить))) если мосты за собой, то да, на мой взгляд, лучше сжечь.... чтоб не давать ни себе, ни другому повода бегать туда-сюда))))))))

*Просто Гостья*

Ну да!

Ирина

🙂

Игорь Васильев

метафорично - да, за это по крайней мере срок не дадут)) Менять можно и нужно. Ищите то что отзовётся в вашем сердце. Успехов вам!

Игорь Васильев

Почему? Вы меня боитесь? 🙂

Игорь Васильев

Захотите продолжить общение, у меня есть телеграмм username: @Defina_ru
Будет приятно продолжить общение. Этот сайт утомляет своей тупостью. 🙂
Приятных снов, Вам, Аня. Было очень приятно с вами пообщаться.

*Просто Гостья*

И Вам всего хорошего!

Игорь Васильев

Благодарю

Галина

Это не выход ,разрушенное не восстанавливаются по прежнему ,все равно будут новые отклоненния . Лучше не разрушать ничего .

*Просто Гостья*

А я и не восстанавливала, я новое построила))

Галина

Молодчина ,счастья и любви в новом построенном .

*Просто Гостья*

Спасибо! И Вам счастья!))

Олег

Ну сколько можно. Рушили.убивали.сажали .А в итоге вернулись к тому от чего уходили. и во имя чего миллионые жертвы были?

*Просто Гостья*

Я про свою личную жизнь, а не про революцию)

Олег

Нуу если только в личной. Тогда можно😊

*Просто Гостья*

Что и сделала, вопросу почти 4 года))

Олег

Умничка

*Просто Гостья*

Ну да, пришлось...)

Олег

Все течет,все меняется

*Просто Гостья*

Вы правы.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это ж было уже ! Вспомни гимн СССР , "весь мир до основанья мы разрушим ...." ну и чего стало ? Осторожнее нужно быть с ЭТИМ .

*Просто Гостья*

Я не мир разрушала)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Однозначно , СВОЙ мирок могете слегка исковеркать .

*Просто Гостья*

Да уже))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну и круто, солидарен , ибо нефиг старое !!!! ))))

*Просто Гостья*

Нефиг!))

Александр Митич

"...мы старый мир разрушим до основанья,
а затем мы наш,
мы новый мир построим,
кто был никем,
тот станет всем..."😁🌷😉

*Просто Гостья*

Не, это личное)

Яр
Ярослав

Ломать не строить))) Пока не разрушить старое, не построить новое. Лишь бы новое строение, не получилось хуже старого.

Яр
Ярослав

Все, что не делается, все к лучшему)

*Просто Гостья*

Золотые слова))

Яр
Ярослав

Ага, сам много раз убеждался))

Евгений А.

Так уже делалось. Все возвращается на круги своя.
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета! (Еккл.1:2)

Михаил

Зачем все рушить и палить? ))) Проще ведь успокоиться, собраться с мыслями и спокойно начать движение вперед)))))

*Просто Гостья*

возможно

Михаил

))))

Александр Чеканов

А здоровья и возможностей хватит, чтобы начать всё с начала? Может быть не стоит разрушать, может и это хорошо?

*Просто Гостья*

Уже хватило)

Юрий Чебыкин

Весь мир насилия мы разрушим до основания а затем мы наш мы новый мир построим кто был ничем тот станет всем ))

Юрий Чебыкин

Да, с этим спорить неуместно ))

*Просто Гостья*

🙂 Вы не обижайтесь, просто напоминайте!))

Юрий Чебыкин

Ну вот какие обиды могут быть! Только давай уже без вы на будущее 😉

*Просто Гостья*

А давай!))

Юрий Чебыкин

Отлично! 👍🤝

Anatol Solear

Это мы уже проходили по жизни-вспомните слова из песни" ИНТЕРНАЦИОНАЛ. но ПРИ ЭТОМ ПОМНИТЕ-ломать-не строить

*Просто Гостья*

Это не касается государства) Это личное)

Anatol Solear

Но и при этом значение и смысл слов-РАЗРУШИТЬ ,СПАЛИТЬ ДО ТЛА одинаков

*Просто Гостья*

Так и сделала!

Сергей Л.

У вас много жизней?Вы изводите себя зачем?Живите простыми ценностями, хоть бы на это хватило сил вам!

*Просто Гостья*

Мне на все сил хватает)))

Гегам Агаджанян

Нет ничего не нужно разрушить, всё равно не получится начать всё с начала, лучше стараться меняться

Гегам Агаджанян

Ну тогда ещё раз спасибо 🌹 🤗

*Просто Гостья*

На здоровье)

*Просто Гостья*

Спасибо))

Гегам Агаджанян

Пожалуйста 😉

Gr
Grinliff

Истории известны такие случаи.А затем.Мы свой,мы новый мир построим.Кто был никем,тот станет всем...

*Просто Гостья*

Это как бы не про мир)

Gr
Grinliff

Я понимаю.Да иногда нужно ломать,но не все.

*Просто Гостья*

а когда вас предают, вы не ломаете отношения до основания?

Gr
Grinliff

Может иногда, нужно всё разрушить,.Отношения-это еще не все.Но отношения ломаю.

*Просто Гостья*

я про отношения писала, да и почти 3 года прошло)

Ал
Алексей

сжигая за собой мосты думай о том что за мостом может быть тупик и прийдется возвращаться обратно.

*Просто Гостья*

В этом случае исключено!

Ал
Алексей

у каждого свой случай

*Просто Гостья*

Мой именно таков!

Ал
Алексей

удачи🌹

*Просто Гостья*

Взаимно