Ма
Маrina

Есть так называемые мужчины, которые напыщенно заявляют женщине: меня надо кормить, ублажать и слушаться, тогда я буду добрый и буду любить тебя. А есть мужчины, которые молча и с удовольствием делают свою женщину счастливой, и она преданно смотрит в его глаза, верит ему и безоглядно любит - безо всяких условий с его стороны. Вопрос к женщинам: какого мужчину выберете ( или уже выбрали) вы? Вопрос к мужчинам: вы умеете делать женщину счастливой?

533
62
2
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Более 15 лет назад я познакомилась с мужчиной, который мне так и заявил, что его надо вкусно кормить, ублажать и ни каких детей и внуков. Это верх цинизма. Я сказала , а есть на что вкусно кормить ? Говорит, ты же работать будешь ! Мой ответ : ИЩИ ДУРУ. 😃😃😃

4
0
Ма
Маrina

Ну вот, подтверждение того, что такое подобие мужчин существует.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Это возмутительно, чтобы огромный бугай под 2 м ростом вот так цинично и прямо заявлял. Думаю он ещё дурак, другой бы сел бы на шею женщине и требовал вкусно поесть, покупать ему вещи.

1
Ма
Маrina

Конечно. Есть и такие экземпляры.

1
Юрий Золотницкий
Юрий Золотницкий

Все зависит от женщины.От того как она себя преподнесет.Одна показывает себя слабой без защитной,для такой женщины хочется сделать все,чтобы ей было хорошо.А бывают такие, курит пьет орет как на рынке и. Так. ДАЛ

9
0
Ма
Маrina

Да.

1
Юрий Золотницкий
Юрий Золотницкий

По крайней мере я знаю таких.И муж доволен и жена хитрая лисонька тоже.

1
Ма
Маrina

Я тоже знаю таких. Но... Это для меня не образец. Вообще ложь в браке... Мне мало приемлема.

1
Юрий Золотницкий
Юрий Золотницкий

Лжи я сдесть никакой какой не вижу.Это мои друзья. И как я уже говорил он это все видит,но он ее любит без ума и делает вид,что как будто ничего не замечает.А когда ему об это кто нибудь говорит,он отвечает да ладно она же женщина и смеется.

1
Ма
Маrina

Хорошо, я поняла.

1
Елена Барышева
Елена Барышева

Конечно второй вариант предпочтительнее.Жаль что не все мужчины понимают что когда женщина любит и любима она без ультиматумов будет кормить,ублажать и слушаться.

1
0
Ма
Маrina

Да, жаль

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Всё двояко, женщины , иногда, молчаливых работяг, которые всё ей, всё в семью, всё стерплю, смолчу, так унижают своим поведением, что, блин, слов нет прям.

6
0
Ма
Маrina

Бывает такое, конечно. Так о каком счастье тут речь? О чьем? Тут его не бывало.

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Вот многих знаю, которые молча хотели сделать её счастливой.

1
Ма
Маrina

Неправильно делали счастливой, значит. Получилось наоборот. Это ведь тоже уметь надо.

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Не надо быть подкаблучником, не люблю это слово, но синоним на ум не пришёл подходящий.

1
Ма
Маrina

Конечно, не надо. Почему же я такая подкаблучница...

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

У женщин - это любящая жена.

1
Михаил
Михаил

Мужчина должен делать всё, чтобы сделать свою женщину счастливой. А женщина должна его вдохновлять... чтобы он ещё больше смог подарить ей счастья.

3
0
Ма
Маrina

Можно, немного исправлю? Никто ничего не должен в любви, кроме самой любви....

1
Михаил
Михаил

В данный момент, слово "должен" рассматривается, как должен для себя ЗНАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ. /Иначе, любовь можно потерять по глупости/

1
Ма
Маrina

Да, согласна.

1
Счастливый..
Счастливый..

Иногда диву даешься от ваших глупых вопросов женщины..идеальных мужчин и женщин не бывает..идеальными бывают они когда вместе.!

1
0
Ма
Маrina

А где было слово "идеальный" или намек на него? Спасибо за то, что считаете вопрос глупым, польстили очень)))

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Смотря какую женщину.... иная любимая женщина в гробу видала все твои усилия. Я ясно выражаюсь. уважаемая Марина?))

2
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Що тут такого вы изобрели? По Писанию, первая обязанность мужа, любить свою жену! Вопрос вам, а жены обязанность?

0
0
Им
Имя

любовь и требования несовместимы. когда происходит доминирование - никто их двоих уже счастлив не будет

5
0
Ма
Маrina

То есть Вы выбираете второго мужчину. Без доминирования.

1
Им
Имя

я выбираю понимающего. идеалов нет, но и нет счастья без взаимности

1
Ма
Маrina

Счастье рождается из другого счастья, а не из самовлюбленности, конечно))

1
Им
Имя

человек сам счастлив, когда рядом счастливый🌷

1
Ма
Маrina

Согласна с Вами!!!)))

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

это вместе нужно делать, только она всё ровно будет просить рассказывать ей об этом, а не молча делать))

1
0
Ма
Маrina

Наверное...

1
Иг
Игорь

Твой личный кайф , другие могут только поддержать , а сделать его, все же придётся сделать тебе самой

0
0
ВМ
Виктор М

сварливая и закомплексованная женщина как не старайся счастлива не будет ровно как и мужчина

3
0
Ма
Маrina

Да.

1
ВМ
Виктор М

и никто никого не ДОЛЖЕН делать счастливым, а просто любить друг друга как нас дети

1
Ма
Маrina

Конечно, никто ничего не должен.

1
ВМ
Виктор М

сварливая и закомплексованная женщина как не старайся счастлива не будет ровно как и мужчина

0
0
Roka M
Roka M

Есть такие женщины что хотите делайте что угодно но всё равно их не устраивают

0
0
Pa
Pas-De-Chat

отношения полов это дорога с двусторонним движением оттого и аварии бывают

17
0
Ма
Маrina

Меня на УЗИ послали в больнице, а средств на это нет в ближайшие два месяца. Но-шпа помогает. Вот и хотела узнать, кто Вы по профессии. Может, знакомые есть... Извините, я в предыдущем своем высказывании слегка вспылила. Уж очень больно, второй час не сплю.

1
Pa
Pas-De-Chat

накатите поможет

1
Ма
Маrina

Что это значит?

1
Pa
Pas-De-Chat

соточку

1
Ма
Маrina

Что это такое?

1
II
Iakov Iofik

Если ты настоящий мужик, твоя женщина должна быть счастливой, это твой долг

4
0
Ма
Маrina

А ведь живет мнение, что долг мужчины - вырастить сына, посадить дерево и построить дом....

1
II
Iakov Iofik

Это и есть счастье для женщины

1
Ма
Маrina

А где тут названа женщина?

1
II
Iakov Iofik

Любовь к женщине дороже любого дерева, это надо испытать

1
E,
Eлена ,

Жизнь все равно все поставит на место.первый вариант был --расстались

1
0
Ма
Маrina

Да

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Ой, я очень надеюсь что умею, но об этом лучше спрашивать у моей жены.

1
0
Ма
Маrina

Для женщин другой вопрос)))

1
Oleg Afanasich
Oleg Afanasich

умею но если перестараться то она часто курвится😎😋🤔

1
0
Ма
Маrina

Значит, не умеете)))

1
Игорь
Игорь

Завязывай с любовными романами...крышу сорвёт на проч.😂

0
0
Ole +Ole
Ole +Ole

Умею...Но уже без солидного приданого - не покупаются... 🙂

0
0
Дмитрий Семёнов
Дмитрий Семёнов

Она говорила,что я делаю её счастливой! Это считается?)

2
0
Ма
Маrina

Да.

1
Дмитрий Семёнов
Дмитрий Семёнов

Тогда вот так))

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

всегда делаю себя счастливым. а захребетников долой

0
0
Михаил Мишин
Михаил Мишин

если женщина не счастлива уже ей не как не поможешь

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Это должно быть взаимно, иначе долго не продлится

1
0
Ма
Маrina

Согласна.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы знаете что вас ждет в будущем?!))
Видел телесюжет когда украинские родители обучили годовалую кроху говорить "комуняку на гиляку".А чо означает эта фраза?
Где купить такой левый курок газа на снегоход? Кто знает подскажите?
чувствую что теряю свою девушку, как удержать ?
Вы рады, что нам начнут компенсировать из бюджета, попавшие под санкции западную недвижимость и счета?
кто красивее ани лорак или меган фокс? почему? лицо? фигура?
Посоветуйте нормальный сайт знакомств, на котором вероятнее можно найти серьезного мужчину для создания семьи?
Что шепчет сейчас вам внутренний голос?
Почему на заправке пахнет бензином?
Где изучают предмет "физика женских тел"?
Губернатор Москаль назвал луганского пенсионера "хр*н моржовый".Уже запутался -что же все таки такое москаль на Украине?
Вопрос по Автошколе. В каких случаях автошкола НЕ ОБЯЗАНА выдавать документы об окончании обучения?
Смогли бы всего за 1 млн евро выпить бутылку 0.5 водки в течении 3 минут без запивки и закуски?
Должен ли мужик сам уметь лампочку вставить, краны чинить, штукатурить? Я вот не умею и считаю что тут спецы нужны!
Господа, такой вопрос у меня про зависть, как от неё избавится, и что с ней делать? Описание внутри