Юли Я

Что в вашем понимании значит слово - отдохнуть? Как вы отдыхаете в выходной день ?

Ответы
Вадим Кучеренко

Зимой - хорошенько пройтись или "посъезжать" на лыжах. Летом - прогуляться по пригородной зоне, обозреть достопримечательности, посетить музей или выставку. При этом - чтобы всегда была приятная компания. Вкушать радость одному - скучновато, не с кем эмоциями поделиться.

Юли Я

Хорошее желание для отдыха )))

Макс Антонов

Хорошо отдохнуть-это отдохнуть так,что бы потом несколько дней отлёживаться и говорить что хорошо отдохнул и в следующий раз нужно не так активно отдыхать.

Юли Я

Да уж . Представляю . У вас на улице работа или уже в помещении ?

Макс Антонов

Когда как.Иногда на соседней улице,иногда в другом районе,бывает за городом.

Юли Я

Я не это имела ввиду . На открытом воздухе или в помещении строите ?

Макс Антонов

Когда как.

Юли Я

Понятно

Валера Коленкоров

Летом отдыха нет ,а вот зима сплошной отдых.где дрова подколоть ,где снег резгрести. Сплошной отдых .

Валера Коленкоров

не спорю

Юли Я

Главное здоровье что бы не подводило

Валера Коленкоров

Да здоровье в обязательном порядке

Юли Я

Удачи и здоровья !

Валера Коленкоров

Благодарствую .и вам СЧАСТЬЯ

Ирина Степная

Не ходить на работу, это выходной...А так генеральная уборка, заготовки полуфабрикатов на неделю.

Вл
Владимир

Покой нам только снится!

Ирина Степная

Конечно, я хоть не работаю, а дел всё равно полно...Уборка, глажка, готовка, полно дел Володя.

Вл
Владимир

Привет, Ирина!

Ирина Степная

Привет, Володечка!

Ве
Вера

Тупо на диване. Или в кино( театр) или в гости. Но хочется после недельной беготни тупо на диване.

Юли Я

Получается на диване поволяться?

Ве
Вера

Даааа!!!)))

Юли Я

Везёт ))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я не отдыхаю...домашние заботы не дают...а в идеале на море, на песочке валяться))))

Юли Я

Аналогично . Видимо нам женщинам ни когда не отдохнуть так как мужчинам . Они могут от всего отключиться и расслабляться

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

телевизор, пивасик и ты на отдыхе)))

Юли Я

ага )))

Наталья

уборка, готовка с детьми на горку, пока они катаются я за квартиру плачу)))

Юли Я

Вот , вот , такова наша доля

Наталья

ну да! не в Таиланд ведь на выходные лететь)

Ivan Rayu

В наше время надо все бросать и одохнуть...рыбалка. охота.лес.море.горы

Юли Я

Ну не часто же ?

Ivan Rayu

Выходные

Юли Я

А если выходные раз в неделю это не часто ?

Ivan Rayu

Нет

Юли Я

Везёт вам

Валентина Рязанова

Для меня отдохнуть - присесть за компьютер между делами.

Юли Я

Вот такая наша доля

Юли Я

😄🌺

Владимир Смащенко

Вариантов масса! Фантазии безграничны!

Владимир Смащенко

Юля, Вам это не понять, Вы - просто другая, вот и все!

Юли Я

Да конечно )))

Владимир Смащенко

О том и речь. Надо просто принять, что существуют на свете вещи, события, действия и поступки, которые неподвластны нашему восприятию мира. Это нормально!

Юли Я

Ну да )))

Владимир Смащенко

Вот именно!

Анжела Никулина

Драю квартиру и несу вахту на кухне

Юли Я

Аналогично )))

Владимир 10.17

переключиться на что-то приятное )

Владимир 10.17

можно и так назвать - мне интересна жизнь во многих проявлениях, начиная от "взаимоотношения полов" и заканчивая игрушками (интернет-играми...ведь игрушки разные бывают) )))

Юли Я

Да , разнообразия много

Владимир 10.17

в общем, без хвастовства, жизнь слишком интересно, чтобы скучать! )

Юли Я

И это правильно )))

Владимир 10.17

да )

Ел
Еленка

Лучший отдых - смена деятельности

Юли Я

Это точно )))

Денис

делать что хочешь, а не что надо

Юли Я

Это хороший отдых )))

Денис

лучший

Roka M

По обстоятельству работая дома

Тагир Газизулаев

занимаюсь домашними делами

Ан
Андрей

отдохнуть значит поспать

Ан
Андрей

есть с кем?

Юли Я

А как же ))

Ан
Андрей

ну лан тогда

Юли Я

😇

Дмитрий ...

активно в лесу на рыбалке

Юли Я

Хороший отдых

Дмитрий ...

знаю и потом усталость приятная и впечатлений куча

Юли Я

А как же снять усталость ?

Дмитрий ...

теплая ванна горячий чай можно немного крепенького пипа коньячку

Юли Я

Здорово ))

Дмитрий ...

само сабой

Костя

дык,- разный он бывает

Костя

чушь говорите... жинка в соц сетях висит ... убирают дети чаще ее ... а готовлю в основном - я )))

Юли Я

Вот везёт ей ))) мне так никто не помогает

Костя

не знаю, не знаю... не все коту масленица... а уж кошке .. )))

Юли Я

😊

Костя

ото ж

Евгений Мозговой

работаю по дому

Юли Я

Да , вот и отдых

Евгений Мозговой

к сожалению, пока отдыхать некогда, много дел и надо успеть

Юли Я

Зато некогда скучать

Евгений Мозговой

это точно

Юли Я

😄

Иван Иванов

Рядом с сынам

Юли Я

Можно ))) для меня выходной , это смена деятельности ))) т.е. уборка , готовка , стирка , уроки с детьми ))) Просто отдохнуть получается очень редко , только летом на море )))

Иван Иванов

Ну а куда деться

Юли Я

Да. Это жизнь )))

Иван Иванов

Удачи вам и терпения

Юли Я

Спасибо )))

Sanjar Isamutdinov

В КРУГУ СЕМЬИ

Юли Я

Домашнии хлопоты и есть отдых ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

смена работы

Юли Я

Ясно

Просто Человек

Лодырничаю.

Просто Человек

Вот. Именно её и люблю.

Юли Я

Замечательно )))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Юли Я

Спасибо и вам !

Григорий Стяжкин

ПО РАЗНОМУ,ОТ НАСТРОЯ

Bonza Bonza

библиотека

Юли Я

В библиотеке отдыхаете ?

Bonza Bonza

читаю а что прочел складываю в ящики для стеклотары

Юли Я

Круто )))