Света

Чем и как лечить внутренний мир?)

Ответы
Евгений Бажов

Начало надо пивом потом маленькой Вином ну а после водочкой так лечит что на утро чувствуешь что внутренний мир выличился и готов к новой жизни

Света

Ааа))

Юрий Мышковский

вы серьезно? или ... так, поболтать? и что вы подразумеваете под "внутренний мир"? это организм с его органими или то, что называют "духовность"...

Света

Последнее)

Юрий Мышковский

хорошо... прежде всего... самое ценое это ЖИЗНЬ т.к. только в этой материальной жизни мы способны развиваться , изучать мироздание... а все трактовки о ... предыдущих и следующих жизнях это неверно трактованые древние учения...

Света

Возможно..

Юрий Мышковский

у вас сомнения? объясните - почему?

Виктор Шаламов

Кока - Колой. Говорят она чистит внутренности до блеска. В Казахстане её уже применяют на мясокомбинатах для очистки внутренностей туши.

Света

Ужс

Светлана Рубель

МЫСЛЯМИ ВЫКИНУТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРОПИСЫВАТЬ В ТЕТРАДЕ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ НА БУДУЩЕЕ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ИХ

Александр Чехов

Его лечить нет надобности, покуда он не вредит другим и себе. Если наоборот, то, наверное любовью. А какой именно, по ситуации.

Br
Brimax76

Любовью и поменьше обращайте внимание со суждение окружающих делайте то что считаете нужным и правильным для тебя сейчас

Немо

Любая болезнь ТРЕБУЕТ обследования ,спокойного и рассудительного .Что именно подвержено недугу ?

Галина Осташко

Сначала удалить пессимизм, зависть, злость, гнев, равнодушие, алчность, а там уже легче пойдет))))))

Света

Ха

Дмитрий К.

Смотри на волны, на огонь и звездное небо, слушай тишину 😉 это лучше всех психологов))))

Света

😄👌✋

Ол
Олька

Добрым, светлым тёплым. Общение с приятными людьми, хорошие фильмы, приятная музыка).

Ал
Александр

Смотря хочешь это или нет.... обязательно надо знать примешь ли эти перемены или нет.

Сергей Чирон

Кто как, кто любовью, кто алкоголем, кто природой, кто искусством

Павел Васильев

Искусством: музыка, кино, живопись, театр; книгами: проза, поэзия.

Ендурин 15

вспомните притчу о стакане с водой. и мир ваш будет в гармонии

Света

Спасибо)

Роман Викторович

сходить во внутреннюю аптеку, купить внутренних лекарств

Ро
Роман

Джеком Дэниэлсом, исключительно употребление во внутрь))

Света

Ясно))

Котик - Наркотик )))

ЛЕКАРСТВОМ ГДЕ НАПИСАННО - ВНУТРЕМИРНО 😜

Лариса

Идти помогать страждущим.И им помлжешь и себя вылечишь

Роман Гендельман

не распускаться,уметь владеть собой,не в силах,,пой.....

Алечка Канаева

скалкой его по голове, чтобы не портил внутренний мир

Света

😄

Сергей Нестеров

Если он заболеет, то есть больнички с Наполеонами!

Вера Кильмаметова

Пойти в ХРАМ! Врача заменит священник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежана

подруга,вернее ее жилетка и что-нибудь горючее)))

Дмитрий Филимонов

В основном при помощи внешнего мира лечится это