Сеня
Сеня

Кто бывал за гранью?

101
3
0
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

За гранью ? Если Вы имеете в виду тёмный тоннель в конце которого свет, то на сайте ПРОЗА.РУ я подробно описываю это состояние в рассказе Я В ПРЕИСПОДНЕЙ автор Валентина РЯЗАНОВА. Интересно, почитайте.

2
0
Сеня
Сеня

Спасибо большое)

1
Маргарита
Маргарита

пока Бог миловал...

2
0
Сеня
Сеня

Всё впереди)не благодарите)

1
На
Надежда

а грань есть?

7
0
Сеня
Сеня

Как минимум между жизнью смертью и горизонтом)

1
На
Надежда

ну тогда, те что выходят из ком

1
Сеня
Сеня

Вот я как раз и выясняю)

1
На
Надежда

и как ?

1
Сеня
Сеня

Пока все еще в коме наверное))

1
На
Надежда

на гране человек бывает еще тогда когда он на пределе

1
Сеня
Сеня

Согласен)Жуткое состояние)Приятность стремится к нулю)

1
Другие вопросы
Преемственность власти Жрецов будет замаскированна под власть мирового правительства?
Почему т. н. антифашисты мягко говоря не вызывают доверия? Мне напоминает пословицу: "Вор громче всех кричит Держи вора! "
Франция - такая шикарная страна и тут разрешили "однополые браки"... Ваше мнение?
Те, кто накачал кучу книг - это они такие же богатые как те кто их купил, ибо они так же могут всю книгу прочитать?
Как вы поставите в порядке убывания значимость проблем в РФ? Коррупция, воровство, развал экономики, пробки на дорогах,
подскажите! хочу в Грецию по горящему туру. шенгена нет. можно ли его оформить без бронирования отеля. ?
Разрешённое многожёнство у мормонов в США - это достижение демократии?
Говоря о " больших возможностях в москве " - что вы имеете ввиду, если рабту, о каких суммах идет речь
Анжелину Джоли называют самой красивой актрисой Голливуда. Вы согласны с этим утверждением?
Вот все хочу спросить, а как вы относитесь к Ульяне Скойбеде, журналисту "КП".
почему мы сейчас запросто не можем съездить в Украину, как раньше?
Сейчас реально никто не покупает книги, или это просто у меня компьютерная зависимость и я всё скачиваю с интернета?
пример заполнения характеристики на студента по пед практики
Дорога Самара-Саратов-Волгоград-Элиста-Минеральные Воды нужна актуальная информация
Что учудил Бари Алибасов после встречи с Джигурдой? А то прозевал, когда новость рассказывали.