ЗЧ
Зинъ Черн

Татьяны, Тани, Танечки, Танюши, Татьянки, Татики, Таты, Таточки... Во всех Ваших ипостасях, со всеми именами и названиями! С именинами Вас! Счастья Вам, здоровья, любви, удачи, достатка и ? (чтоб выглядело вопросом)

141
7
3
Ответы
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

вот не видела раньше, а то бы поблагодарила от души 🙂

4
0
ЗЧ
Зинъ Черн

Во загорржусь-то! Цитаты из раннего меня уже изучают в анналах! Вот уж спасибо!

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

да всегда пожалуйста

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Принято! Доброй ночи!😅🌹💋

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

и вам чудесных снов

1
АА
Аликпер Агакишиев

присоединяюсь....с Днем Ангела вас..Татьяны...

1
0
ГЗ
Галина Золотарева

❤️🎂🍵

1
0
Агата
Агата

уже было:)

3
0
ЗЧ
Зинъ Черн

Давно, в день именин

1
Агата
Агата

ага

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Но, говорят, до сих пор действует

1
Татьяна Плешкова
Татьяна Плешкова

Спасибо!

1
0
Татьяна Назаренко
Татьяна Назаренко

спасибо

1
0
Другие вопросы
Что мне сказал Гудериан?))
на иж планете 5 выдрало подшипник вместе с куском картера чем можно замазать эту дыру
Назовите населённый пункт, на месте которого вырос г. Хабаровск и народ, который в нем жил
Как от стресса избавиться. В дни не суровые.?
обязаны ли жильцы многоквартирных домов платить за воду холодную и горячую сверх счётчиков, квартира не приватизирована?
по поводу квартиры! ? могут ли меня снять с очереди, если я приватезировал квартиру!?
Какой вид доверенности
слышал что все настолько обленели, что даже на вопрос трудно ответить. это правда?
Есть ли сейчас подпольные миллионеры в РФ и по миру?
какие для экономии Жиклеры поставить на SOLEX 21083 москвич 2141 азлк1.7. какие поставить жиклеры на этот карб?
Видео на телефоне не открываются и меняют цвета
К шестилетнему Борису Орлову перешли по наследству от дедушки квартира и дача. В связи с предстоящим переездом в друг го
Штраф в ГАИ оплачено квитанции есть, но Гаи закрыли человека в УВД, квитанции предоставили, не выпускают имею ли право?
Возможно ли наложение дисциплинарного взыскания за нетрезвое состояние во время корпоратива в рабочее время?
кем вы не хотели стать?