Дева...!!!
Дева...!!!

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем...???

9241
528
79
Ответы
Василий Про
Василий Про

Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить
Но поезд идет бутыль опустела
И тянет поговорить
И двое сошлись не на страх а на совесть
Колеса прогнали сон
Один говорил наша жизнь это поезд
Другой говорил перрон
Один утверждал на пути нашем чисто
Другой возражал не до жиру
Один говорил мол мы машинисты
Другой говорил пассажиры
Один говорил нам свобода награда
Мы поезд куда надо ведем
Другой говорил задаваться не надо
Как сядем в него так и сойдем
А первый кричал нам открыта дорога
Намного намного лет
Второй отвечал не так уж и много
Все дело в цене на билет
А первый кричал куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Второй отвечал что поезд проедет
Лишь там где проложен путь
И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой
А поезд пошел своей...))

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

что так грустно?

1
MS
Mahdi Sharaf

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

0
0
ГФ
Георгий Филинов

Давай с тобой поговорим.
Прости, не знаю как зовут,
Но открывается другим
Всё то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Всё наоборот,
Согласно логике вещей",
Но это редкий поворот,
А может нет его вообще.

Ты помнишь, верили всерьез
Во всё, что ветер принесет.
Сейчас же — хочется до слёз.
А вот не верится — и всё.
И пусть в нас будничная хмарь
Не утомит желанья жить,
Но праздниками календарь
Уже не трогает души.

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

💐..спасибо...

1
Пашка Яяяяя
Пашка Яяяяя

да кстати,с близкими делимся только повседнятиной,наверное боимся осуждений,хотя намного было бы я думаю продуктивней обсуждать именно с близкими все вопросы и проблемы,ведь незнакомый человек в основном лишь жалеет или поддакивает,в то время когда близкий смог бы посмотреть на вопрос реально с нужной стороны зная вас ближе

0
0
Ол
Олег

...доверия нет близким которые сделают свои выводы и передадут дальше эту инфу о вас вашему окружению ..так появиться еще один вывод но при передаче инфы идет изкажение ...и ваш разговор возможно обернется против вас в составлении обществом мнения

3
0
Дева...!!!
Дева...!!!

это разговоры в дороге..в поезде,автобусе и т.д

1
Ол
Олег

...вы с ним может ни когда не встретитись больше ..в этом суть

1
Дева...!!!
Дева...!!!

да

1
Ал
Алексей

Вот это точно,мы знаем,что человека этого никогда не увидим,он нас не знает и поэтому не причинит вреда в последствии,зная какие то наши недостатки,или достоинства.Он не знает наших друзей и близких,поэтому ,случайно ,ничего Онассис не ляпнет.

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

🤔

1
Валерий Лютов
Валерий Лютов

Да,Это точно. Попало как то на автобусной остановке застрять, на последний автобус опоздал. Через полчаса женщина подошла. Тарахтели до самого утра, переговорили обо всём и всё от чистого сердца. С родственниками так бы не стал говорить.

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

верно...

1
ЧЦ
Чень Цзу Цзянь

О люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга, и самый почитаемый перед Аллахом среди вас — наиболее богобоязненный. Воистину, Аллах — Знающий, Ведающий.

0
0
КД
Колян Дигачёв

ну это потаму что близких людей знаешь и не открываешься им полностьют,к они могут использовать твои слабости против тебя а чужой человек в общем мало знакомые люди не все конечно но многие умеют слушать и дать хороший совет

0
0
Вадим
Вадим

близкие - делают выводы..., а почти посторонние просто слушают, но и это чревато последствиями.....просто хочется поговорить....... и двое сошлись не на страх , а на совесть......просто - слово , не воробей ....уже не имеет значения....

3
0
Дева...!!!
Дева...!!!

разговоры в поезде

1
Вадим
Вадим

поезд - жизнь...

1
Дева...!!!
Дева...!!!

да

1
Иг
Игорь

Какие- же тогда они близкие,если держат ,,близкого,,человека на расстоянии или неведении !? Ну а вести задушевные разговоры с посторонними,то надо понимать кто перед вами.Как исключение да-- встретились ,,родные души,,.

2
0
Дева...!!!
Дева...!!!

это разговоры в поезде..автобусе и т.д

1
Иг
Игорь

Да! Так называемые ,,случайные,,встречи.В этом мире просто-- так ничего нет.

1
СС
Серый Странник

"Давай с тобой поговорим.
Прости, не знаю как зовут,
Но открывается другим
Всё то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Всё наоборот,
Согласно логике вещей",
Но это редкий поворот,
А может нет его вообще..." (с) Митяев

0
0
Таня Царёва
Таня Царёва

Возможно потому, что если открыть душу близкому человеку , нет гарантии, что со временем отношения могут разладиться, и бывший близкий, воспользуется нашим откровением, может причинить боль, зная нашу слабость.

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

да

1
ЛД
Лидия Давыдова

Потому , что ты знаешь .-это единственная встреча и другой уже не будет...Человек выслушает и не осудит..А родные -это самые строгие судьи... Хотя ждёшь от них понимания и поддержки...но увы так бывает очень редко((((((

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Спокойно можно выдавать надуманное за реальное, и при этом не быть уличенным во лжи. У родственников есть собственное видение твоих приключений и твоей натуры, потому разговор не всегда складывается.

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

ок

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

вы правы--вот когда появилось общение в ИНЕТЕ по компу в разных программах -ЛЮДИ раскрываются намного больше и без разницы кому--главное что бы их СЛУШАЛИ уже как говорят НАБОЛЕЛО и всё достало многих

2
0
Ал
Алексей

а потому что они нас не знаю и не узнают, видят и слышат первый и последний раз поэтому легче все так сказать, чем человеку которого каждый раз видишь, знаешь и будешь чувствовать себя не уютно

0
0
Gavriil Sharonov
Gavriil Sharonov

Потому что, мы не боимся рассказать так как уюпояти уверенны что не встретимся с этим человеком ещё раз, и потому что ему пофигу будет вот и рассказываем с простым желанием чтоб нас выслушали

0
0
АИ
Альберт Иокелло

Уточняю. Во время долгой езды в поезде, с соседом по месту в плацкарте, и особенно в купе. А если сосед по купе - шикарная женщина, то кое-что гораздо веселее, чем просто задушевная беседа

2
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Вспомните разговор с соседом по купе в поезде. Откровенно и обо всём. Вышли на своей станции и больше не встретились никогда. А близкий рядом,может припомнить в случае чего.

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

ок

1
Суюнбек Алымбеков
Суюнбек Алымбеков

Даа вот щас обшаюсь с женшиной с этого сайта хотя она старще меня на много лет но мне очень интересно с ней поговорить даже захожу чтоб посмотреть что она написала мне))

0
0
ОН
Ольга Наумова

Действительно так... Еще и откровенные разговоры о чем-то не всегда можем вести с близкими. А так обменялись информацией, посочувствовали друг другу и разбежались.

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

да

1
АЛ
Алексей Лимов

потому что мы привыкли к родным и знаем что нам нечего бояться и разговор по душам сближает если у него такая же ситуация мозг даёт знаком расскажи может поможет

0
0
Мирумир
Мирумир

Можно все вывалить и ничего за это не будет, ни сплетен, ни осуждения))) близкие страдают словоохотливостью, иногда резко граничащей с простой болтливостью.

0
0
Aleksandr Barsukov
Aleksandr Barsukov

Да потому что это не опасно- не узнает никто. По этой причине бабы очень легко отдаются случайным попутчикам и курортным знакомым. Отвела душу и забыла.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как доказать девушке, что любовь существует?
Что лучше всего танцевать из бальных танцев на Танцуют все?
А каких Вам мужчин пожелать женщины на 8 марта. С 8 МАРТА ВАС! я пожелаю вам добра... QUEEN
Записыва ли Eminem совместные треки с Тупаком или он заявил о себе как о репере после его смерти?
Если девушка никуда со мной не желает пойти, даже трубки поднимать не хочет, но при этом называет меня
Гуф 1класс или Ginex кто лучше
Как Вы относитесь к старым фильмам советского периода, есть ли у Вас любимые фильмы среди старых советских фильмов ???
Я помню чудное мгновенье, передо мной сняла трусы. А вы че помните?
Просто так (см. внутри)
Если с вас снять цацки, макияж, убрать всю вашу красоту-то что останется?
Он влюблен в меня,я нет.с моей стороны в основном жалость ,уважение и хорошее отношение.собираемся пожениться.стоит?
Что можно ответить на Женский вопрос... Ты меня Любишь?
Что надеть на свидание с молодым человеком? Идем в кино.
если девушка отказалась от свидания, объяснив это тем, что находится за городом, то надо ли ей потом предлагать ещё раз?
что обозначаит когда девушка пишет ну ладно я выхожу*)