Ертай

как вы думаете открывать офис по продаже металлопроката (черепица, профлист, сайдинг) лучше в центре города или окраине города? и почему вы так думаете?

Ответы
Елена Воронкова

Офис можно в центре. Склад на окраине. Но лучше чтобы офис был со складом рядом. Потенциальному клиенту удобнее сразу и оформить и затариться. Тем более могут в процессе сделки возникнуть нестандартные ситуации...и мотаться из склада в офис и обратно не удобно.

Ертай

спасибо. соглашусь с вами

Майя Петрова

лучше на окраине - если купят большую партию, то с окраины забрать легче (в центр города часто проезд грузовых авто запрещён)

Федор Магай

В центре. Офис это место для проведения переговоров и подписания контракта,а база для отгрузки или погрузки.

Тина Тина

окраина аренда дешевле, офис в центре с оплатами и бухгалтерия можно по тропам где ходит нараод

Матвей Корвин

около центра, народу больше и благодаря "сарафанному радио" больше узнает о офисе

Ертай

спасибо

Stormy

На окраине, ведь главными покупателями будут дачники и жители области

Елена

на окраине и там где есть развилка на котеджный посёлок

Жулдыз Куралова

смотря в центре именно где. Есть ли там офисы подобные

Volika Paraska

Без разницы..но а конуе города лвсше..парковка больше

Жазира Шаймерденова

ну в окраине наверное,а реклама то по всему городу

Старый Знакомый

офис в городе, склад за - удобнее и функциональнее

Да Ну?)))

там где есть хорошие складские помещения рядом...

Лё
Лёшка

на окраине, основные покупатели будут с области

Ертай

спасибо за ответ

Маленькая Вредина )

На окраине , больше частных домов и деревень ..

Сергей

На окраине, как в центр-то грузовики приедут???

Людмила

Лучше не открывать...их уже как грязи🙂

Галина Марченко

Если офис - в центре, если склад- на окраине.

Сергей Иванов

окраина - вывозить легче покупателям

Сергей Фролкин

Я думаю в центре , склады на окраине

А. Беркович

на Красной площади лучше всего))

Тамара Метельская

Скорее всего на окраине города.

Алёна

Если со складом то на окраине

Roman Greschnikow

Лучше в центре народу больше

Мадам В Шляпе

окраине. но с рекламой.

Елена Дробчак

на окраине..

Владимир Илюхин

Офис и склад разные вещи, надо смотреть конкретно - город, подъезды и т.д.

Елена Дробчак

офис конечно лучше в городе..