Кареглазая А)))

Решились бы вы совершить героический поступок ради незнакомого человека?

Ответы
Андрей Урусов

Посмотрев в твои глаза, я подошел,
И коснулся нежных рук твоих любимая.
Я всю жизнь тебя искал, и вот нашел,
И с ума сошел от девушки красивой.

Назови меня любимым, назови...
Самым нежным, милым и желанным...
Мне тихонько про шепчи слова любви,
Чтоб я стал таким родным и долгожданным.

Нелегко мне было сделать первый шаг,
И с тобою радость рядом оказаться.
Без любви твоей мне не прожить никак,
Дай же Бог в твои руках на век остаться.

Я тебя рукою нежно обниму,
И сольемся вместе в страстном поцелуе.
Я готов тебя любить всю жизнь одну,
Боже, как же я теперь тебя ревную.

Назови меня любимым, назови...
Самым нежным, милым и желанным...
Мне тихонько про шепчи слова любви,
Чтоб я стал таким родным и долгожданным.

Я свою боль... всегда ношу в себе...
Делиться с кем- то... просто не хочу...
Не собираюсь потакать судьбе...
И припадать... к чьему нибудь плечу...

Я не хочу делить тебя с другим...
И плакаться...когда мне тяжело...
Ведь всё пройдёт...развеется...как дым...
Душе на радость... и судьбе на зло...

Я не хочу... души чужой терзать...
Пусть это всё останется на дне...
Прошу простить...поверить... и понять...
В такой момент... общаться... трудно мне...

Хочу я с болью... быть наедине...
Так легче мне... переживать беду...
Ты скорей забудешь обо мне...
Когда в себя...на время я уйду...
Комментировать2
Поделиться1
Класс2

Сергей Майгуров

Жду дождя!
Мы гуляли по парку, и стреляли там в тире,
Тебя дождь замочил, хорошо, не в сортире!
Снял бельё с тебя сам, и отжал всё руками,
Как тебя мне раздеть, про то думал веками.
Твоё платье, как знамя, я держал в своих руках,
Чтоб быстрее высохло, то носил в своих мечтах.
Ты ходила вокруг, только, голая,
С твоим платьем похож на монгола я.
Спросишь тотчас меня, почему я монгол,
С твоим платьем стою, потому, что не гол.
И не надо тебе на меня сильно злиться,
Ведь уж кончился дождь, ты порхаешь, как птица.
Всё превратно понять могут многие лица,
Но продолжится тут моя небылица.
Появился вдруг бык, он сбежал из загона,
И поставил меня сразу он вне закона.
С красным платьем стоять и махать – не отрада,
Как справляюсь с быком, представлению рада.
Я ведь долго махал, заморил я бычка,
Но, а я бы хотел заморить червячка.
Бык устал, бык упал прям на бок,
Вот тогда-то одеть тебя только я смог.
Я всё платье разгладил, чтоб была не плоха ты,
И тебя проводил прям до дома, до хаты.
Каждый день на свиданье к тебе, я идя,
Я смотрю на погоду, очень жду я дождя! 16.10.2012г

Ильнур Назыров

Спорный вопрос....каждый ответит по данному внутреннему состоянию...тот кто не частлив или ощущает груз на сердце, тотответит да...тот кто счастлив, или радуется просто, в это время он живет не только своей душою, ну и еще чьей то...детьми, женою, девушкой или родителями. Внутри будуд спорить вот эти ощущения. Тебе может быть есть для чего жить. Смотря еще по ситуации...какой именно поступок. Я совершал, и много могу совершить когда уверенн что у мебя получится. Ну в меру своих возможностей.

Галина Барабаш

А нужно? Человеческая жизнь священна. И сохранить ее - правильное решение, особенно, если это ребёнок. Ко взрослым людям могут быть вопросы. Ведь сложную ситуацию многие привлекли в свою жизнь сами: своими мыслями, чувствами. И даже, если вы ценой своей жизни( или здоровья) спасёте человека, это еще не говорит о том, что он через неделю не наступит на те же грабли. Да, есть притча о "ближнем". Но там человек имел средства, чтобы помочь незнакомому человеку, а не отдал ему свою рубашку...

Виктор Маркелов

Героикой это бы нельзя было назвать... Со мной в больнице лежал человек с отмороженными ногами. Из Троицка Челябинской области. Его увезли из дома типа как на вахтовую работу и кинули. Он звонил домой с моего телефона, и его мама прислала денег на мою банковскую карту. Далее купили ему билет домой, еды на дорогу и отправили его домой. Ну, ещё он помылся в ванной у меня дома и отдохнул перед отъездом. Есть ли это с моей стороны героизм и подвиг? Как считаете?

Кареглазая А)))

Это благородство

Наталья Габерт

Просто так ответить на этот вопрос невозможно!,а вот когда наступают экстремальные ситуации-люди или даже дети не задумываясь бросаются в помощь или на помощь,а только потом осознают,когда им начинают растолковывать-что могли погибнуть-один ответ-я в этот момент не осознавал!-знал,что там люди или дети и надо их спасти!!!а что погибну - даже и не думал!!!Мы-русские люди-непредсказуемы!!!

Нина Казорина

Было такое в жизни и не раз. Но я старого воспитания - советского, когда человек человеку был друг, товарищ и брат. Поэтому я не понимаю, как можно брать вознаграждение за найденную вещь, требовать плату за помощь и участие. Жизнь меня этому так и не научила. У меня и друзья в основном такие же. Не раздумывая, бросятся помочь любому человеку, попавшему в беду.

Александр Макаров

Вопрос неоднозначный. Трудно сказать, как себя поведёшь в критической ситуации. Инстинкт самосохранения никто не отменял. Стая бродячих собак повалила пьяного и начала его грызть, я схватил валявшуюся палку (большую) и начал их отгонять. Они напали на меня, еле отбился. Это героизм?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

раз шёл как-то домой ночью с гулянке вижу мужык тетку треплет ну я её решил спасти героичиски подошёл дал мужыку в бубен тётка в крик ты пошто мужа маево зобижаешь ирод слышу чото голос знакомый а темно пригляделся обожэжмой тож родители моево приятеля неудобно короче получилось

Кареглазая А)))

Ну все равно герой👏

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха ну я ещо помница обмыл с ними мою победу они люди незлобные были оценили мой гироизм налили вотки папашка на финиш необидился маладец говорит токо в следущий раз бей потише

Анатолий Рыбаков

героический поступок совершается не ради кого то. а потому что. Прыгнуть в реку с моста- это не героический поступок , а глупость ДВОЙНАЯ. того. кто это попросил, и того, кто это сделал. А ВОТ СПАСТИ ТОНУЩЕГО РЕБЕНКА - ЭТО ДАЖЕ НЕ ГЕРОИЗМ ,ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА,

Зн
Знахарь

беда - она всегда посылаетя во испытание и если равнодушие ещё не поселилось в сердце испытуемого, то беда делится на части, и если частей много-беды меньше, а считать героизмом хорошие поступки -уже дело посторонних. я бы просто помог, чисто по человечески.

Дмитрий Глухов

Смотря что называть героическим....если из полыньи достать, или из огня вынести человека, или вообще беспомощного ребёнка, или животное раньше было обыденным делом, то сейчас это считается геройством и медали дают, которые никаких привилегий не приносят...

Евгений Жизнев

приоритеты важная составляющая жизни человека. Важно знать что за героический поступок и каковы его последствия, ведь есть дети, о которых нужно позаботиться и есть бывшая жена, которую ни в кое случае не хочется радовать своей смертью или не свободой.

Ко
Конь-В-Пальто

Раздумывать,решаться или не решаться на поступок могут только трусы... Такие поступки совершаются спонтанно, при крайней необходимости. Вопрос в том, был ли готов человек к такому поступку или всю свою жизнь думал только о своей шкуре... Как-то так...

Ольга Лихтанская

Героический поступок совершается не по знакомству и не ради родственных связей. Героический поступок совершается по зову сердца и души. Зависит от воспитания. Зачастую такие поступки совершают относительно совершенно незнакомых людей.....

Александр Александр

Героический поступок нельзя запланировать, все происходит внезапно и все зависит от человека который может совершить этот поступок. Может совершить а может испугаться. Так сказать чувство самосохранения будет больше чувства героизма.

Эдуард Зарщиков

об этом не возможно так рассуждать....... Можно здесь бить себя в груд и кричать - "да я хоть в огонь, хоть куда.....", а случись что и ... Пшик. Это может возникнуть само собой. Как дети совершают героические поступки?! Правильно - не предсказуемо.

Балбес

Однажды спас 10-12-и летнюю девочку-утопленницу... Это героически? Однажды в автобусе двум пьяным хамам прикрыл рот... Героически? Во втором случае я точно героически оправдывался перед женой... Если не я, не мы, окружающие, то кто же??

Вадим

воспитывали в советское время честные люди! смог бы, конечно! только в чем геройство, по-вашему? вынести из огня старика и т.п. не геройство, а долг перед своими родителями, тем более, у меня их уже давно нет... и перед своей честью,

Елена

Если хоть малейший шанс у меня был-бы, бросилась не задумываясь. Один раз соседского мальчишку с глубины вытаскивала, вытащила, думала сама утону, в глазах уже темнело. Правда потом чуть его не убила сама, когда отдышалась.😂

Николаевич Student

Розочка, золотце мое, не позволяй Леве приходить к тебе! Меня, как мать, это очень беспокоит. Если он не перестанет ходить к тебе, у меня таки будет инфаркт!
— Хорошо, я сама буду ходить к Левушке. Пусть инфаркт будет у его мамы

Александр Дубков

Глупая постановка вопроса. Поступок ради чего? Ради героизма или ради спасения человека. Дернуть льва за хвост? Или плюнуть бандюгану в морду - это героический поступок? Или выпрыгнуть в окно со второго этажа?

Vyacheslav Maltsev

если скажешь "нет" - получишься трусом и эгоистом. Если скажешь"да" - то как будто хвастаешься и рисуешься. Тут ответа нет. Героические поступки потому и героические, что не каждый человек способен на них.

Олег

Если это связано с необоснованным риском для собственной жизни, то скорее всего нет, хотя в подобную ситуацию еще не попадал. Одно скажу точно - показушным героизмом на публику заниматься не буду точно.

Сергей Рюмшин

часто совершая те или иные поступки мы не осознаем насколько в них героизма. все зависит от человека- совершать их или нет...))) Это только потом со стороны можно понять- героический поступок или нет...)))