Светлана Смородникова Питер

Очень нравится порода собак Бигль, почему так дорого такое счастье?

Ответы
Николай Поляков

Это просто идея. нравится внешне. бигль - очень специфическая порода для охотников. охотничьи качества превосходные..Нужно понимает для чего нужна собака. У всех цели разные. Я искал и нашел свое счастье- ризеншнауцер. за три года ни разу не усомнился. Стал понимать что ели бы некоторые люди были такими же, многое что в мире изменилось в лучшую сторону. Это не реклама , это личное мнение. С Биглями мне приходилось общаться.

Светлана Смородникова Питер

предыдущий собеседник тоже в восторге от ризеншнауцер, видимо стоящая порода собаки

Олег Кагнер

СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ - ТАКАЯ РЕДКОСТЬ !!! ЧТО Не УДИВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ ОНО ТАКОЕ ДОРОГОЕ !!! ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ КАК СОБАКА!!!ЖЕНЩИНЫ С СОБАКОЙ ВСЕГДА ЛЮБЯТ СОБАК БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН !!!СОБАКИ НИКОГДА НЕ УКУСЯТ РУКУ ИХ КОРМЯЩЮЮ !!!МУЖЧИНЫ - ЗАДУМАЙТЕСЬ !!! ХОТИТЕ ЛИ ВЫ БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ СОБАКИ- НА ВТОРОМ МЕСТЕ !!!

Светлана Смородникова Питер

собак конечно я люблю но не в коем случае не больше людей, а особенно мужчин 😜

Олег Кагнер

СОБАКИ ВСЕГДА - ПРЕДАННЫ !!!А В ЛЮДЯХ ЕЩЕ НАДО РАЗОБРАТСЯ !!! ТЕМ БОЛЕЕ В МУЖЧИНАХ !!!

Александр Сигидов

берите меня я буду повизгивать у ваших ног лизать вам ручку спать на коврике возле вас днем буду подавать голос чтоб воры знали что квартира под охраной буду приносить вам тапки и даже зовите меня бигль от меня и грязи меньше шерсти мало что вам еще надо и совсем не дорого

Игорь Кузнецов

Возьмите ризеншнауцера. Шерсть не бросает, псиной не воняет, слюна не течет, быстро усваивает дрессировку, весьма сообразителен, долго живет и до самой смерти игрив.

Светлана Смородникова Питер

тоже красавчик, я всех собак просто люблю

Игорь Кузнецов

Я тоже всех. Ризен у меня был. Прекраснейший пес. Мозги варят как у человека

Алёна Смородина

И это хорошо, что не обще доступно. Иначе бы они пополнили ряды выброшенных собак. Бигль требует постоянного внимания, очень активный и не выносит одиночества. ...

Sa
Samson

Дорого то что "пользуется спросом" ... что не пользуется спросом считается дешевкой ... даже если сделана из драгоценных металлов и драгоценных камней)).

Алекс Алекс

Дорого , это ещё не всё . Если покупаете собаку этой породы , то надо приобретать не одну , а хотя бы три-четыре . Вот это уже действительно дорого .

Ѻлегъ

30 - 35 тысяч рублей не так уж и дорого для собаки с родословной. щенки тибетского мастифа стоят от 5 до 8 тыс. долларов

Мила

ой , прекрасная порода! если бы я заводила ещё одну собаку то одна из приоритетов была бы и эта порода.

Сергей Софьин

Берете собаку по проще и называете ее кличкой Бигль и все вопросы улажены ,а главное все поверят

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

потому что породы выводят истребляя целую свору собак , прежде чем выведут какое нибудь чудо

Галина Горошинская

Мои дети на улице подобрали потеряшку-бигля. Такой лапочка! Уже 5 лет у них живет, член семьи!

Светлана Смородникова Питер

здорово, то что лапочки они это точно

Йероним

Совсем нет- если за голубой кровью не гоняться- но собака немного туповата- на мой взгляд)

Светлана Смородникова Питер

а какая умная порода ?

Йероним

Говорят дворняжки самые)

Elmira Abdullaeva

Бигль? Не знакома, надо заводить, я не в курсе простите мое невежество нааерное

Светлана Смородникова Питер

она очень милая

Elmira Abdullaeva

Я заинтриговала, уже смотию

Vladimir Neizvestnii

до все собаки стоят от 30000 т/р .. наследники от служебных..-там.. цены заоблачные..

Николай Межуев

не мучайтесь, возьмите " дворянина,
умна и предана безродная скотина.

Александр Кукшин

Лучше не жалеть! Потому то за несчастье приходится платить дороже...

Светлана Янаева

ОЙ... ЗНАЕШЬ ЭТО ЖЕ КАЖДОМУ ЧТО. Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ... НО НЕ НАСТОЛЬКО ...

Артём Овсянников

Они с того самого корабля на котором Дарвин совершал кругосветку?

Светлана Смородникова Питер

неужели, как интересно

Артём Овсянников

Это я Вас спрашиваю. Название корабля "Бигль". Просто построил ассоциативный ряд. Возможно я не прав.

Светлана Смородникова Питер

я об этом вообще ни чего не знаю

Артём Овсянников

Коль они дорогие значит селекция шла очень долго и дотошно.

Артём Овсянников

Иначе трудно объяснить.

Владимир Большаков

А почему дорог Чёрный квадрат Маневича, ? Кому то это выгодно

Bлaduмиp

сказали бы раньше )) доброе утро мы уже всех щенков продали )

Я Счастливая

У тебя бигли?) Мне тоже нравятся)

Bлaduмиp

у брата Бигли и это был последний приплод ... привет Юми

Светлана Смородникова Питер

доброе утро, жаль

Я Счастливая

Привет, Володь. Жаль.

Bлaduмиp

может новых заведут ))) эти уже старенькие

Я Счастливая

Понятно

Александр Кривуля

сейчас зачастую собачья жизнь ценится дороже человеческой

Светлана Смородникова Питер

потому как люди человеческий облик теряют

ᚦᛊ∨ᛁ

Да мне тоже очень нравятся, няшки)))) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

))) рано или поздно, я приобрету себе таких...)))

Игорь Гранин

Потому что модные и нравятся,спрос рождает предложение!

Гульнора Махмудова

не знаю. у меня шпиц. а вообще за счастье надо платить.