Ольга

что делать с безответной любовью?

Ответы
Leonid D

А как в современных российских сериалах поступают девушки, если он её не любит? От изменения внешности(но это безопасно только в кино, а в жизни и губа может отвиснуть и рот скособочиться, так что не советую) до напоив его и лечь с им в постель и без контакта утром сказать, что всё было!!!!!!!!! А через недельку сказать ему, что от него у неё будет малыш! И одновременно отдаться любому голодному парню, чтобы малыш родился на самом деле! А если с этой грязью вам не хочется связываться. то просто забыть его и постараться влюбится в другого, ну, не влюбится, а просто найти хорошего человека. А через месяца три Вы о нём забудете, вначале будет очень тяжело, но потом пройдёт. главное не встречаться с ним и не видеть его.🌹 🌹 🌹

Ольга

Прошел год..я все помню..

Leonid D

Но, ведь уже не так сильна память становится через год. а через два ещё меньше будет. крепись, геолог, держись геолог! Познакомтесь с кем нибудь, кому Вы нравитесь, я тоже второй раз женился не на той. которая мне нравится. а на той, которой нравился я.💐 💐 💐

Ольга

зачем? я уже жила с нелюбимым... не хочу..

Leonid D

Я прожил с нелюбимой 20 лет, зато она меня любила.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

😐

Leonid D

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Ольга

спасибо)

Николай ...

реветь в подушку по ночам...неделю.....и главное ни с кем не разговаривать...,они все глупые,ничего не понимают....пить чай немерянно....всю неделю писать стихи,и не написать ниодного...потому что не умеешь...слушать "фактор 2"...ахах...это ваще да,в точку....

Ольга

это- группа?

Николай ...

да,девчачья...девушки слушают её когда ваще...ещё подпевают,думают что красиво..,а там всё плохо как и со стихами

Ольга

ок послушаю)

Врангель Вячеслав Викторович

dogeись взаимнуую любовь без измен без подстав без ревности бескорыстную ....только разберись точно -чтобы с его стороны это была любовь а не просто страсть ....чтобы было взаимная любовь взаимопонимание и доверие ....

Врангель Вячеслав Викторович

cuасибо за общение досвиданье ...

Ольга

люблю все ,с хорошей компанией)

Врангель Вячеслав Викторович

și если бы я жил в россии ты бы согласилась сомной провести хорошо время ....кленусь я бы недотронулся дотебя вообще просто любопытно если бы я предложил бы тебе свидание ты бы пошла насвиданье комне ...

Ольга

почему бы и нет? я люблю общаться)

Врангель Вячеслав Викторович

și вашей стране есть прямые маршруты с питера на урал ....я имею ввиду железнодорожный маршрут ....

Олег Алешечкин

Страдать. Это та же любовь, но с отрицательными эмоциями. И тоже сильными. И часто они толкают нас вперед, чтобы доказать той другой половине, что она была не права, ошиблась, проглядела и не дополучила

Ольга

Ему это не надо(

Олег Алешечкин

Это тебе надо. Я ведь сейчас тем же занимаюсь и по той же причине. И я знаю, что я стану лучше, стану свободным и недосягаемым. И пусть тогда весь мир подождет!

Ольга

Это нелегко(

Олег Алешечкин

Даже, если и не будешь себя шлифовать до совершенства, поверь, все пройдет. Только не надо развивать в себе тоску, иначе просто сама себя сожжешь. Все пройдет, остынет, забудется. Поверь. Я просто давно уже живу.

Ольга

😕

Ярослав Ропецкий

Ма лбим в основном не реальных людей а то что рисуем ,изучите любимого и поймете что это не тот кого вы любите .но это сработает после тог как пройдет два месяца с момента начала влюбленности

Ольга

прошел год..я все думаю о нем.. мозгами я все понимаю, а вот душой...

Ярослав Ропецкий

Можо влюбится в другого если пойдет

Ольга

никак..один на уме..

Ярослав Ропецкий

Сочувствую🌹

Ольга

😢

Николай Ушаков

Нет, безответной любви, она только взаимная! Все остальное капризы и прихоти! Желание и не более! Мечтать не вредно, главное умение достигать комфорта и уюта друг в друге!

Ольга

😕

Николай Ушаков

Найти взаимную, или создать самой, взяв похожего и навести уют и комфорт взаимности с ним!

Viktor Nnn

так и не узнаешь ты как больно, быть твоей второй любовью. и когда в тиши у звёздного огня, именем чужим окликнешь ты меня, промолчу и не о чём не спрошу потом...

Ольга

Это как?

Viktor Nnn

да вот так.

Ольга

😕

Константин

Живите и восхищайтесь тем, что такой хороший человек где-то есть. Переквалифицируйтесь для него из невесты в фанатки. И будьте счастливы вместе с другим.

Ольга

Это не значит, что мне подойдет)

Константин

А... почему вам не подойдет?

Ольга

я с ними не спала)

Константин

Тогда тем более... не так много, гм, в вашей жизни меняется.

Ольга

😏

Александр Луньков

Можно лелеять ее в себе и бесконечно страдать. Но лучше отпустить любовь, пусть себе летит! И освободит место для другой, уже взаимной. 💞

Ольга

Ок)

Ва
Валентина

Отпусти и забудь . Я более трёх лет любила безответной любовью , это мука . Теперь отпустила и новый год начала по новому жить .Мне стало легче .

Ольга

знать бы КАК?

Ва
Валентина

Это точно . Надо переключиться и все будет ок .

Виктор Соловьев

Любить дальше!!!! Любовь делает человека чище.прекрасней!!! А Бог найдет того кто будет для тебя лучше если это будет благоприятным для тебя!!!

Ольга

Спасибо!😙

Лариса Епишина

Напиливать на нее. На этом жизнь не заканчивается. Посмотреть на себя какая умница и красавица. И на него - кривоногого и толстоносого)))))

Ольга

ок))

Лариса Епишина

Нос кверху, хвост пистолетом. Ты звезда!!!!!🌟 А он сморчок. И вот пок по жизни!

Ольга

спасибо)

Лариса Епишина

Всегда, пожалуйста😉 Обращайтесь🙂

Ольга

👌🍒☺️

Ольга

😌🌼

Вадим Русских

Само пойдёт....Сначала покроется корочкой, потом отвалится.Но след останется навсегда, правда, со временем будет практически незаметен.

Ольга

😒 ок

Fallen Angel

Отдайте её тому, кто не отвечает, может он просто не знает что это такое, а самим встретить ту, что будет взаимной, а значит самой лучшей!

Ольга

Ему она не нужна.. я не вижу рядом таких мужчин

Fallen Angel

Вы по всей видимости не полностью поняли мой ответ, я имел ввиду, чтобы Вы оставили ту свою любовь тому, кто не смог оценить её такой, какой её видите Вы! Больно! Горько! Обидно! Но жизнь продолжается и Вы ещё встретите того, кто по достоинству оценит Ваши чувства и ответит взаимностью!!!

Ольга

хорошо бы)

Fallen Angel

Значит будет!)

Ольга

☺️

Серый Лесной

Накормить, напоить, спать уложить, а утром собрать чемоданы и отправить в кругосветное путешествие на 4 стороны на неопределенный срок

Ольга

☺️👌

Мечта О Крыльях...

забыть изрезать ее на части и в прибор для измельчения бумаги.. может легче станет не зачем свою душу мучать зря только силы забирает

Ольга

☺️

Ольга

🍰

Мечта О Крыльях...

спасибо))) я уж наелась)))

Ольга

☺️

Peregrino Eslavo

Ничего с этим не поделаешь. Нужно отойти от этого человека. Лучше сразу. Если не получается постепенно . Тут без вариантов ...

Ольга

Ушла

Peregrino Eslavo

Отболит и всё , со временем , придёт в норму. Кроме воспоминаний, разве что ...

Ольга

☹️

Peregrino Eslavo

)

Ольга

😊

Ирина Чарикова

Научить себя не думать. Волевыми усилиями отгонять все мысли. Через месяц, как новенькая. Но дисциплину держать.

Ольга

стараюсь..

Ирина Чарикова

Удачи Вам.

Ольга

и Вам!) спасибо!

Ольга

😊

Резвый Мухадж

Что не делай понта нет..положить на такую лю... самый оптимальный вариант,знаю не так легко сделать ты же любишь..

Ольга

😟

Алекс С

эх ма у меня подобное уже 37лет а што делать хоть вешайся.ну был звонок оттуда и предупредили там вас не поймут))

Ольга

Спорно

Алекс С

беспорно)

Ольга

😑

Алекс С

не грустите Оля я знаю и верю за вами слово лучьшее)

Ольга

Спасибо

Ри
Рипсиме

Если никак не получается завоевать его (её) внимание, то остаётся не думать о нём(о ней), сложно, но возможно!!!

Ольга

он женат(

Ри
Рипсиме

Ну так искать нужно свою судьбу, своё счастье)))

Ольга

🙄

Ри
Рипсиме

Бог с вами!!

Ольга

спасибо!)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то.

Ольга

😟

Валерия Славная

Переболеть ее и встретить настоящую взаимно любовь,все получится! Главное не отчаиваться! Счастье рядом

Ольга

спасибо)

Валерия Славная

Не за что:)ты обязательно все преодолеешь

Ольга

☺️ ок

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Ольга

Ан
Ангел

Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.

Ольга

Тело живет отдельно?)

Ан
Ангел

А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:

Ольга

Сергей

нужно занять себя, в идеале другой любовью. Под грузом новых впечатлений и переживаний старое забудется

Ольга

На других и смотреть не хочется

Сергей

Ваше право, переживайте

Ольга

😕