Мариночка Марина
Мариночка Марина

Прочитала, что 2017 календарно дублирует 1917.... Что-то мне это не нравится...А Вам?

2900
272
10
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

0
0
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Каждые 12 лет в России и мире что-нибудь да происходило. 1905 (первая русская революция), 1917 (Февральская и Октябрьская революция), 1929 (великий перелом), 1941(начало Великой отечественной войны), 1953 (смерть Сталина, холодное лето 1953-отстранение Берии), 1965 (начало реформ Косыгина), 1977 (контрреформы Брежнева, принята новая конституция СССР со статьей о руководящей роли КПСС), 1989 (начало распада СССР и мировой системы социализма), 2001 (теракты в Нью-Йорке и последующая экспансия США), 2013 (второй майдан на Украине).

0
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

21 февраля — хлебные бунты в Петрограде. Толпы громили хлебные магазины
23 февраля — начало всеобщей забастовки рабочих Петрограда. Массовые демонстрации с лозунгами «Долой войну!», «Долой самодержавие!», «Хлеба!»
24 февраля — Бастовали более 200 тысяч рабочих 214 предприятий, студенты
25 февраля — Бастовали уже 305 тысяч человек, стоял 421 завод. К рабочим присоединились служащие, ремесленники. Войска отказались разгонять митингующий народ

0
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Они помоему все сто лет повторялись, только 2000 кратный четырем високосный был, а 1900 нет и не високосный, а так все вроде повторялись, только 1918 на новый стиль переходили и забрали 14 дней, и 2018 уже не сходится с ним.

1
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или повторы не сто лет а после 2000 вискосного пошли, точно незнаю.

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Это вранье обнаглевших вкрай журналюг - Как и 99% из того, что они "пишут".
1 января 1917 года было воскресенье, а 1 января 2017 - суббота. Вы можете легко проверить это сами.

0
0
Си
Сибирячка

Не стоит заострять внимание. Если скрупулезно ко всему подходить, можно такое наплести. 1914 год тоже был содержательным для России. 2014 был обычным. Забейте на все.

0
0
Ke
Keeper

А мне нравится - это пусть у буржуев поджилки трясутся. Вот, не Ильича процитирую, а "железного канцлера" Бисмарка: "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца".

1
0
ВВ
Ванька Ванькин

Мне лично всё равно.....намного большее опасение во мне вызывает то что 2017 дублирует 1017............вот это чуть чуть более опасно,так кажется мне.

0
0
Юльция
Юльция

Ну если говорить про революцию, то может быть, России она совсем не помешает, только если она пройдет тихо-мирно, что маловероятно....

3
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Это точно. Привет

1
Юльция
Юльция

Ой, привет, я опять не замечаю, кто задает вопросы)

1
Lukagray
Lukagray

если быть внемательным все календари поторяются через какойто отрезок времени так что раслабьтесь и наслождайтесь жизнью

0
0
Николай
Николай

Мне нравится ! В Санкт-Петербурге планируют народные забавы на Дворцовой площади , Аврора стрельнет , салют будет ! 🙂

1
0
Ник Ци
Ник Ци

Вовремя Аврору отремонтировали 👍👍😄😄😄 Вам То чего бояться, Марина? Вы же не из правительства 😄😄😄

3
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Да так..... Мало ли))))

1
Ник Ци
Ник Ци

Так 91-ый год, гораздо живее в памяти, нежели 17-ый😄😄😄

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Но таки не дубль же)

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Аврора в 1917 бахнула и в стране до сих пор разруха, может в 2017 еще раз бахнет и кто то начнет что нибудь восстанавливать))))

1
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Может быть)

1
Константин
Константин

Не мешало думу шугануть,чтоб законы правильные писали и следили за их выполнением, да корупционеров к стенке поставили

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

А чё не нравится то??? " Мы наш! Мы новый мир построим👍👍👍, кто был никем, тот станет пеплом"😆😆😆

0
0
Владимир Пашута
Владимир Пашута

Заботьтесь о своей душе и всё будет в порядке. Повторить революцию нам не дадут, а вот эволюции души нам не избежать.

0
0
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Не правда. Не совпадает. 2 февраля была пятница, а сейчас четверг. И тогда был год красной змеи, а сейчас петуха.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Песенку С. Трофимова "Поколение Пепси-колы" послушайте. И сразу станет плевать на все "роковые совпадения".

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Нет у нас теперь рабочих дружин, места маевок-коттеджами застроены, на демонстрацию-разрешения не дадут...

0
0
Алексей Кислицын
Алексей Кислицын

революции не будет точно. Сейчас нет таких сил, которые бы смогли это сделать. У власти все под контролем.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

ошибочка у вас вышла в 917 году год начинался с понедельникаа в этом тысячелетиион начался с воскресенья

2
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Это не у мен))

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

значит верить не следует всему тому что пишут

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А нам "тошно без счастья и воли, ночь бесконечно длинна. Буря бы грянула, что ли. Чаша с краями полна."

0
0
Гриша
Гриша

"...всё повторится и ссоры и примиренья, всё повторится, но повторенье и есть повторенье...")))🙂

0
0
Nikolai
Nikolai

пиздец какой год геморойный этот уже стал, а ведь и 2-ух месяцев не прошло, а уже столько говна было.

0
0
Не
Нейтири

Нет, не дублирует!)))) в 1917 году 1 января приходилось на воскресенье , и это был год какой-то там змеи!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
грудь после родов больше становится? если у меня сейчас грудь 2ой размер, когда в будущем рожу и похудею, грудь к этому же
как можно играть на слабом нетбуке в ворлд оф танк.
помогите решить пойдет мне такая стрижка или нет?
Как вам? Прошу конструктивную критику)
Как вставить субтитры к фильму Есть фильм, есть отдельным файлом субтитры. Как их объединить?
Что нужно делать с таким безоответстыным как я? смотрите внутри
!! Стомотологи есть? Ортодонты! Брекеты только до пятерок поставили (сама попросила) а теперь думаю неправильно это. . ?
сколько вы встречались прежде чем женится/замуж?
почему ядовитую змею можно заставить высосать свой яд (правда она при етом умрет) а вот тещу нельзя (((
Какая музыка по вашему самая душевная? Какая вам нравится?
Лагет cs 1.6 на мощном пк !
Как узнать энергопотребление ПК под максимальной нагрузкой? и насколько уменьшилась мощность БП за 6 лет?
Нужно ли реагировать на плачь грудничка?
Я упала на левую руку.
Почему нуль в любой валюте нуль?)