Все Ушли На Фронт

Часто наблюдаю, как супружеские пары испытывают чувство неловкости друг за друга. Кого-то не устраивает внешний вид, других то, что говорит супруг. Наверное, это самое ужасное, когда ваш человек вас стесняется? Ведь это очень заметно окружающим.

Ответы
Та
Татьяна

Замуж надо по любви выходить, чтобы не стесняться друг друга. Какой кошмар, когда видишь пары, которые сошлись без любви, это ужасно, они негармоничные, все время ругаются, обвиняют друг друга в чем-то. Это надо быть идиотами по жизни, чтобы на такое добровольно согласиться, а потом развод, как единственно правильное решение для них. И дети, которые успели родиться в этом браке, всю жизнь слушают истории про папу-козла.

Все Ушли На Фронт

Совершенно верно!

Maria ***

Во-первых, идеальных нет. Во-вторых, обычно пары подбираются по подобию. Я уважаю себя, значит рядом со мной будет человек, которого я буду уважать и мне не будет неловко за него. Так же как и ему за меня. Это относится и к внешнему виду. И к манере разговора, культуре поведения. В-третьих, согласна,казусы случаются иногда)) Но это не мешает ему меня любить. И плевать,что подумает рядом стоящий человек.

Все Ушли На Фронт

Ваш ответ мне вполне понятен и близок. Но не у всех получаются идеальные отношения. Видно, где любовь и уважение живёт, а где все погасло, но люди не расстаются по ряду причин. Вот что страшно - жить не с тем человеком.

Парапампам

Тут скорее дело не в любви или ее отсутствии, а в разнице в воспитании...В интеллигентности и уровне образования...Если сходятся рано, по молодости этих нюансов не замечают...Пока играют гормоны, страсть, сами еще нЕдоросли...А потом со временем эта разница начинает сильно ощущаться...И в своих кругах общения становится стыдно за поведение партнера...

Все Ушли На Фронт

Да, это тоже вариант. Кто-то кого-то перерос. Но как же это ужасно выглядит со стороны!

Парапампам

Ужасно, согласна...Хотя сама таким грешу.. Но чаще все таки стараюсь не позорить при посторонних, сдерживаюсь

Все Ушли На Фронт

Не помню, где услышала, но очень понравилось: Женщина на людях должна быть своему мужу адвокатом. Прокурором может быть только дома.

Парапампам

Я как раз задала на аналогичную тему вопрос 😏 слишком много тонкостей в этой ситуации...А если человек несет несусветную хрень? И если ты с ним согласишься, то упадешь в глазах окружающих? Оч спорно все

Все Ушли На Фронт

Мне кажется, лучше промолчать, выяснить дома все нюансы. Хотя, вы правы, осуждать и обсуждать проще)

Владимир Соколов

Мне кажеться это бывает в юношестве, люди еще в полете, самооценка выше крыши.... а взрослые люди на обород, с увожением относятся что говорит половинка и как выглядит.... но, это личное наблюдение...

Ольга

Зависят от чужого мнения ,вообще редко бывает гармония ,что то да не так,поэтому возлюбите друг друга и не осуждайте..а счас заметила ещё тенденцию ,что люди не создают семьи и это грустно

Все Ушли На Фронт

Создают, свадеб много. Только все это ненадолго

Ольга

Постарше которые уже не хотят ,грустно

Все Ушли На Фронт

Так наобжигались. Хотя, глупо дуть на воду, обегшись на молоке.

Годана

Для этого существует общение , юмор и самое главное чувство и желание нравиться близкому человеку, если это желание пропало ...нужно ждать проблем в близости !

Наталья Баусина

Никогда не буду стесняется своего супруга.что бы там ни было.(хотя бывает всякое ... 🙂. ))) он мой,он со мной,и мне плевать,если кто то этого не понял.

Наталья Баусина

Так ведь правильно? 😉

Все Ушли На Фронт

Только так и правильно))

Наталья Баусина

Семья это не только красота. Надо быть ещё и командой.

Алекс Венцель

Ага, знал я одну парочку: Она ростом под метр девяносто, а он метр с кепкой. Когда куда-то шли вдвоём, то по разным сторонам улицы...))))))

Все Ушли На Фронт

Вот и зачем такие мучения?

Алекс Венцель

Он специально носил длинную одежду чтобы казаться выше...))))))))))))

Все Ушли На Фронт

Думаю, у него это плохо получалось)))

Алекс Венцель

Выглядел как покемон...

Владимир Королев

Это уже не супружеская пара, рано, или поздно но этой пары не будет . Настоящие муж и жена - одна сатана, так гласит поговорка.

Все Ушли На Фронт

Согласна. Потому всегда неловко наблюдать такие истории.

Владимир Королев

надо было смотреть до вступления в брак.

Все Ушли На Фронт

Когда люди влюблены, они многого не замечают.

Владимир Королев

Влюблены - это значит уважают друг друга, значит понимают друг друга. А если просто гормоны играют - это не влюблённость, а желание заняться сексом. Настоящая любовь основана на взаимопонимании, а тогда просто не будет описанных вами ситуаций.

Все Ушли На Фронт

И согласна и не согласна, но спорить сил нет.

Владимир Королев

Да и не надо.

Натка М_Мак

Мой первый муж стеснялся, что я пампушка, хотя сам был дрищем))) второй носит на руках) ну и кто из нас урод после этого))))

Антон Мануйлов

Окружающим пофигу. А своего супруга можно одёрнуть, попросить переодеться, умыться и тд. И не устраивать драму.

Александр

Конечно я буду стесняться если моя супруга извиняюсь за подробности трусы поправлять начнет по среди города

Все Ушли На Фронт

А до свадьбы она вела себя как леди?

Александр

Я просто пример привел.Тем более ты со своей второй половинкой одно целое вот и стесняешся за обоих а не за себя одного 😊

Ал
Алевтина

Значит один супруг просто не любит другого, вот и все стеснения. Если любите, то не придираетесь к супругу

Sunnat Safarov

Определить сопротивление резистора,если на нем рассеивается мощность 32Вт при подаче на него 24V?

Тихая Мелодия

Никогда не нужно ставить близкого человека в неловкое положение.От такого остаётся осадок....

Yulia Neraznaya

Да, думаю это ужасно! Поэтому не стоит жить с таким человеком! Жизнь коротка! Не теряйте время!

Валера Жуков

ты что занимаешься исследованиями,о жизни супружеских пар,наверну и свечу в ногах держишь?

Лилия Саитова

согласна с Вами.Я выгляжу лучше своего мужчины и моложе,мне приятно,что он мной гордиться.

Тссс...

Работать надо над этим вопросом...а как выглядит мужчина и дети вопрос исключительно женв

Все Ушли На Фронт

Дело не в этом.

Тссс...

Я про конкретную причину

Все Ушли На Фронт

А я про отношения между мужем и женой.

Тссс...

Мозг у того кто стесняется совсем выветрился?

Лё
Лёшка

бывает такое, что стесняешься за другого, но как правило, это не очень близкие люди))

Все Ушли На Фронт

Так лучше)

Лё
Лёшка

если ты стесняшься любимую, то ничего хорошего из этого не выйдет, я так любимыми горжусь))))

Игорь Богомолов

Да это плохо согласен,по моим наблюдениям,если это происходит,то рядом люди чужие.

Все Ушли На Фронт

Таких пар очень много, увы.

Игорь Богомолов

Согласен,люди сейчас женятся непонятно по какой причине,всё разбито и размазано,нет того на что можно опираться.

Иван Балабин

я стараюсь не обращать внимание ни на кого кроме близких кроме работы конечто

Соня Петрова

А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ ТОГДА РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И НАД ДРУГ ДРУГОМ А)) ПОЧЕМУ

Василий Дороговцев

Заметно. ужасно если стесняется. Нужно гордится своим любимым человеком )

Ярослав Булаев

очень заметно.... но в семье это важно надо друг как можно мягче говорить...

Все Ушли На Фронт

Это интимный вопрос, этого не должны видеть окружающие.

Ярослав Булаев

все что в семье там и остается или между любимыми людьми...