Юлёнка)))))

В жизни самое главное объясниться?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

На тему вольную все пишут, класс в работе,
Лишь Вова челюсть вывихнул в зевоте,
Как будто к сочиненью он вовсе не причём.
Тут Марьиванна: «Что не пишем? Двойку ждём?»
Наш Вова: «Не о чем писать, вот в чём загвоздка!»
Училка: «За окном стоит вся в инее берёзка,
На ней воробушек, замёрз». Наш Вова: «Это что-то!»
И тут же начал на листе корябать – прочь зевота.
Звонок. Тетради сдали. В страшном нетерпенье
Читает Марьиванна Вовкино творенье:
«Была зима. Декабрь на дворе. Мороз крепчал.
Воробушек на веточке сидел, замёрз, упал.
Насрала на него прохожая корова.
Согрелся воробей наш, ожил снова
И стал чирикать, мол, спасите наши души!
Кот услыхал, извлёк певца и скушал».
«Так, Вова, что ты написал? Ведь это аморально!»
«Не понял, – отвечает, – вы просили специально
Про воробьишку и про зимние печали,
К тому же в сочиненьи целых три морали!»
«Какие ж?»
«Первая для всех, кто не дурак:
Не всякий, кто нагадил на тебя, твой враг.
Мораль вторая - плод изрядных мук:
Не всяк, кто из говна извлёк тебя - твой друг!
Последняя мораль имеет смысл великий:
Коль по уши в говне, сиди и не чирикай!»

Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще... Заранее говорить. Часто возникают ситуации, один от другого чего-то ждет, но при этом не сообщает об этом. Для него - это само собой разумеющееся, но не для другого человека, который и не подозревает, что от него чего-то ждут. Это называется - презумпция знания. Раз это знаю я, значит и другие тоже должны знать. Вот тогда и возникает нужда, потом, объясняться. Я всегда предвпреждаю своих: заранее говори, если что не так.

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Ев
Евгений

Нет.И да.Чтоб человек ждущий хоть каких объяснений жил спокойно,то да.Это я по себе сужу.Не объясняет ни чего.Появилась вновь в моей жизни ,и пропала.......И ни чего ....Ни ответа ,ни привета....Хоть бы на х послала....Вот тут бы объяснение не помешало.Хоть маленькое.😞

Юлёнка)))))

Не грустите....у каждого человека свои тараканы в голове....может оно и к лучшему, что исчезла....

Ев
Евгений

Но так не хорошо на душе....Уже почти забыл,тут появилась,позвонила.Пришла....Потом через неделю ,полтары ни слова,ни смайлика.

Юлёнка)))))

Значит пошлите ее....

Олег Мусенов

Да, но не все могут объяснить свои гнилые поступки, даже по телефону, когда им ничего не грозит. Я им объясняю, что я же не стою над тобой с топором, просто спрашиваю по телефону. Сбрасывает трубку, зачем совершать такие поступки, за которые ты не можешь даже ответить?

Юлёнка)))))

Селявишечка

Олег Мусенов

Так точно!

Евгений Миронов

100℅ Вот тебе нравиться например когда к тебе лезть твой знакомый,а ты ему объясняешь что у тебя есть муж,а он всё равно лезть,а если таких знакомых много и все больны тобой как тебе это нормальное поведение с их стороны?)

Евгений Миронов

Правильно.Но всё относительно вашего восприятия

Юлёнка)))))

И каждого

Евгений Миронов

Именно)

Юлёнка)))))

Воть)

Александр Ансан알렉산더

Конечно.Вот моя сказала что мне изменила..Ей нравится жирный зажиточный боров. Попросила развода..алименты на меня не буду подавать. Я ей дал.. И я знаю что он с ней побалунтся и бросит..Но а мне не нужен предатель..

Семён

Дипломатя лучше любой войны ... это говорят так те, скорее всего, кто плохо вооружен ... я думаю ... а иногда война приносит более качественный результат чем одни разговоры ... так что всё зависит о ситуации ... )))

Юлёнка)))))

Чет и не смешно ужо...

Семён

Да и раньше тоже смешно не было , это констатация факта ... )))

Юлёнка)))))

Аха...наша медицина в миниатюре

Семён

👍👍👍

Александр Шунько

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Льюис Кэрролл

Юлёнка)))))

Спасибо

Жума

Да, согласна! Поставить все точки над i . Я думаю, поступать нужно так, чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и чтобы умирая мог сказать......", и было что вспомнить.

Сергей Нечухаев

Тяжело это. Я имею в виду сказать всё правильно, чтоб понял тот кому объясняешь, без обиды за случайной сказанное непонятое выражение или слово . Тяжело это делать объясняться.

Михаил Цветаев

Я Вас люблю, но я предвижу,
Что Вас когда-нибудь обижу,
А Вы обидите в ответ
И наш роман сойдёт на нет.
И всё закончится печально…
Да ну Вас нахер изначально!
🖼🙂🙂🙂🙂

Таня Матюшенко

Вы правы.
Нельзя молчать...особенно с мужчинами...они просто другие (чем женщины) и им обязательно всё нужно говорить...иначе не догадаются-это просто они так устроены...

Люба Бахматова

Жизнь доказывает что всегда надо решать возникающие вопросы друг с другом,так сказать...чётко ставить все точки над "И".Тогда не придётся додумывать и накручивать ...

Парфенов Валерий

Думаю,что да,потому что все наши проблемы происходят либо от непонимания либо от недопонимания,поэтому что люди не объясняют что они хотят от другого человека

Павел Лелеков

Иной раз можно и не объяснять, а просто пожелать удачи и уйти. В учителя не хочу набиваться. Жизнь лучший учитель. До самого человека рано или поздно дойдёт.

Наталья Вишнякова

Иначе измучаетесь вопросами, на которые не получили пока ответа.. Определенность всегда облегчает состояние горячка.. Понятно куда двигаться дальше..

Елена Бойко

Жизнь ...это совсем не вечный праздник, не одно только солнце и радость, в ней очень много моментов «кромешной тьмы». В самой жизни, нужно просто жить.

Сергей Кокшаров

Да конечно любой вопрос или проблему лучше не скрывая обговорить чем накапливать нигатив,потом реактивный ум работает быстро и набирает быстро.

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

В жизни бывает много недопонимания и говорить нужно, учитывая например, разную психологию мужчины и женщины. Важно остаться понятым и понять.

Игорь Погребняк

У меня классный знакомец-друг ................ Киевский бандит из девяностых...................... Я даже не буду говорить , , что он говорит )))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Погребняк

Кстати.................. Его папа возил министра образования Украины.............. С уважением.

Сергей Гончаров

Обьяснение не самое главное,вот умение принимать это да.Ну а обьяснение это не любовь это депломатия.Обьясниться можно и молча,так сказать.

Slavisha Barkovic

Нет,это идиотская фраза из всех мыльных опер с адюльтерами:постой,я тебе сейчас все объясню!Че объяснять,когда он их в постели застал.

Юлёнка)))))

Действительно )