Вадим Рябов

Девушки. Кто в вашем понимании настоящий мужчина и лучший муж. Есть ли отличия у этих эталонов?? И в чем если есть.

Ответы
Таша

Настоящий мужчина это тот кто родился мужчиной, а не подделки какие-то. А остальное это уже зависит от воспитания

Вадим Рябов

Нуу геев ведь и пи... В тоже ж не воспитывают.))))

Таша

Геями не от воспитания становятся, а вот жлобами от плохого воспитания

Вадим Рябов

Согласен. В топку обоих типов

Таша

)

Га
Галина

Который держит слово, уважает мнение жены)))

Иф
Ифа

Не существует в моем сознании такого

Вадим Рябов

Если его в твоём сознании не будет, в жизни по давно не встретишь. Мы притягиваем то , что у нас в сознании. Какие мы в нутри то нас окружает

Иф
Ифа

Значт планида такой..

Регина .......

Нет

Вадим Рябов

Каковы они в твоём понимани

Регина .......

Любящий, заботливый, понимающий, помогающий, терпеливый, сильный, смелый, умный, решительный, домовитый, снисходительный, милый...

Вадим Рябов

А если муж домовит, но дома редко бывает. Потому как пашет. Можно

Регина .......

Так и есть... Зато в единственный выходной пашу на нем я! Имею право!

Вадим Рябов

Справедливо