🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скажите пожалуйста. Вот я купила новый шестерник с кнопкой предохранителя (на пятирнике, б/у, кстати именно эта кнопка и сгорела из-за того, что вся техника, даже которой я не пользуюсь была туда воткнута), отключающую всю технику и комп. Теперь мне свет от пластмассовой кнопки мешает спать и нужно отключать На компе, часы сбиваются каждый раз, при включении, нужно опять нудно и долго устанавливать год-месяц, время - достало. Возможно ли в компе установить время интернета? Вин 7?

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что!?....В Алма-Ате не ни одного... Айтишника что бы помогли барышне....Поставь УПС (бесперебойник)...Или положи мужика что бы свет загородил...😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Накладно. Положишь мужика, окочуриться)))😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так не доводи до такого секса........😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот!....осторожней.....

Лё
Лёшка

а почему он у вас вообще выключается? там аккумулятор должен стоят, и время сбиваться не должно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне мешает ярко красный свет на кнопке-переходнике. Когда выключаешь, тогда свет не горит.

Лё
Лёшка

просто в самом компе есть батареика, он не должен сбиваться, вам надо ее просто заменить, старыи комп?

Лё
Лёшка

тогда можете по гарантии обратиться, такого быть не должно

Антон Рощин

Еб...ть,а батарейку не пробовали менять на материнке,я только про комп зацепил

Юрий Иванов

Замените батарейку на материнской плате.. плоская такая, с рубль диаметром

Юрий Иванов

Затем, что системное время питается от неё..

Юрий Иванов

Уже - сменили?

Владимир Кулешов

Закрой пласмасовую кнопку носком,когда ложишься спать

Виктор Онищук

поменяй батарейку в биосе🙂

Де
Денис

Конечно

Де
Денис

В настройках дата, время есть графа время по интернету 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

УРА!!! Спасибо большое! Чудо есть!!!😀🌞

Де
Денис

Ну прям так хорошо стало, день только начался, а я уже кому то помог)))

Де
Денис

Спасибо, маленькая радость, но очень приятно))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ооооо, а у меня КАКАЯ РАДОСТЬ)))😊😇