Де
Дед'уктор

Что красивее: букет роз или тазик пельменей?

Ответы
Галина Золотарева

Теперь бы букет роз не помешал ,пельмени с горчицей сегодня были уже...😜💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Татьяна Семилетова

Это зависит от того, насколько Вы голодны: если зверски хочется есть, то тазик пельменей выглядит куда приалекательней букета роз😁

Де
Дед'уктор

))))

Алла Жеребило

срезанная роза быстро погибает и красоты в склоненном бутоне нет никакой. Атазик с пельменями, с сметанко - класс. это вечно

Кирилл Кривенко

Учитывая не простую экономическую ситуацию в стране, тазик пельменей гораздо эффективнее ( может и не так красив).

Ольга Левчук

за букет роз я сама тазик пельменей налеплю,если даритель будет во время лепки просто сидеть рядом!!!

Татьяна Сапожникова

Не совместимы: как белое и черное. Цветы -это восторг!! А тазик пельменей - это большой живот обжоры.

Estrella

Розы романтика и вдохновляют женщин, мужчине зачем она, ему тазик - с пельменями!?😉👆💅

Алёна Клочкова

Мне-мангал шашлычка(правда.сейчас нельзя мне пока-только выписали из больницы по желудку).

Алина Алина

Сначала тазик пельменей и потом обязательно букет роз.Потому что без букета тазик не тот!

Алла

Нам столько и не надо...хватит и пару порции пельменей и свежую...красную...яркую розочку...

Юлёнка)))))

Всё быстротечно в этом бренном мире))) с лепестками можно хоть ванну принять потом)))

Дарья Иванова

Букет роз. Пельмени вообще некрасивы, неполезны и последнее время еще и невкусны...

Сурикова Любовь

для кого что я сама делаю пельмени вкусные и никогда мне розы не заменят пельмени

Де
Дед'уктор

А розы тоже можно самостоятельно вырастить))

Сурикова Любовь

что не умею за то не берусь

Ириша Тракинскайте

Хааа, прикольный вопросик! Смотря кому Розы? А кому пельмешки??? Вопрос супер!!)))

Николай Кочубей

Я за пельмени!!!! Может не тазик, но все равно красивее! А главное вкуснее!

Лариса... ...

Блиин,вот тазик пельменей ни когда не видела))))))Наверное красиво😀

Де
Дед'уктор

Очень!..))

Клавдия Татарникова

Смотря когда если в праздник то розы, если с голодухи то пельмени.

Ленка

Зависит от того, искусственные или настоящие розы и пельмешки)))

Рита Варяник

для кого как для голодного тазик пельменей предпочтительней...

Наташа Белименко

Тазик конечно, украшенный уксусом, сметаной и всякой всячиной

Наташа Белименко

Я тогда рыбу запечённую есть буду))

Людмила Шулык

А СВЯЗЬ ... ?.....🤔

Наташа Белименко

Вместо пельменей)))

Людмила Шулык

ЭТО ДАЖЕ ПОЛЕЗНЕЙ.....

Наташа Белименко

А я о чем, конечно)))

Helena Veselova

Букет точно эстетичнее выглядит. А тазик о хрюшках напомнит.

Елена Островская

букет роз...пельмени тазами- это пошло...Равно как и нездОрово

Мила Я

для голодного пельмешки однозначно привлекательнее будут)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Трудно представить себе фраера с тазиком пельменей)))😆

Де
Дед'уктор

Просто, тазик носить неудобно. Это же, как красивое озеро с камышом и лилиями.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я бы не отказалась от простых человеческих пельменей!😝

Де
Дед'уктор

Вот!...))

Людмила Варивоцкая

ПОСМЕЯЛАСЬ БЫ...ДА СМАЙЛИКИ РАЗОБРАЛИ...КОНЕЧНО----РОЗЫ!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Смайлики украли?

Людмила Варивоцкая

НЕТУ... Наверное на парад все...